Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3561
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Утречко господа!! Ну и что я пропустила на выходных - рассказывайте!. Господи - что в клубе то творица!!! У меня вообще ощущение, что клуб из светского салона постепенно превращаецо в захолустный кабак - грустно! Модет все таки о высоком поговорим?)))
ЗЫ: блин - как же не хватает Кэпа!!!

Туточки я, вот сейчас прочитаю всё и буду назначать кандидатов на бром-брам-стеньги (пеньковой верёвки хватит на всех :laugh: ). А вообще хорошо, дело к осени, а клуб уже полон, так держать.
Загружен по брови знаниями, редкими фильмами и Billy's Band (6 дисков, кажись всё на сегодня, что вышло на CD), вот только они и позволили продержаться 3 недели в этом Вавилоне и до конца не сойти с ума. Предлагаю как-нибудь собраться за рюмочкой чаю и обслушать сей чудный коллектив. Тут уже осень, +10 по утрам, дожж и толпы студентов. Но я улетаю, радости моей нет предела - домой, домой, домой.
  • 0

#3562
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Kap! Kak ya rada vas slyshat! A ya tut k koreitsam na razvedku zaslana - Seul mozhet o gorod kontrastov - no uzh shibko eti contrasty mne ne po dushe...domoi hachu! a eche 10 dnei tut tusovatso(
  • 0

#3563
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Kap! Kak ya rada vas slyshat! A ya tut k koreitsam na razvedku zaslana - Seul mozhet o gorod kontrastov - no uzh shibko eti contrasty mne ne po dushe...domoi hachu! a eche 10 dnei tut tusovatso(

Ё-маё, Сеул это ещё более суетное место, чем Москва. Но не расстраивайтесь, 10 дней не три недели. Вот в Африку могут заслать в конце сентября, а я ещё от этой командировки не отошёл, 5 курсов сантехнических наук и два экзамена - это не в кресле-качалке качаться.
Прочитал всё, верёвка не требуется. :laugh: Давайте поговорим о чём-нибудь возвышенном, музыке Пёрселла или Гайдна (он хоть и иностранец, но нашенский в доску, инглизский). Ну, или о литературе среднего Возрождения и её влиянии на современный голливудский конвейер. Также из развлечений - Стинг, поющий под лютню, и Старостин под гусли. Кстати, с удовольствием увидел, что Английскому двору в московии уже 500 лет - кругом наши. :)
  • 0

#3564
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Давайте поговорим о чём-нибудь возвышенном, музыке Пёрселла или Гайдна (он хоть и иностранец, но нашенский в доску, инглизский). Ну, или о литературе среднего Возрождения и её влиянии на современный голливудский конвейер. Также из развлечений - Стинг, поющий под лютню, и Старостин под гусли. Кстати, с удовольствием увидел, что Английскому двору в московии уже 500 лет - кругом наши.

OOO Kap - kak nam vas ne hvatalo!!!! a to vse o vypivke da o vypivke!! Blin - ya by seichas pod muzyku Persella vypila by istinnogo angliyskogo chayu (a ne tu fignyu chto vydayut za chai koreitsy) i polyubovalas by iz okna na Temzu! Net nu otpravlyayut zhe lyudei v komandirovki - v Angliyu!! Pochemu menya otpravili tuda, kuda ya menshe vsego hotela? Ya tut golodayu!!!! Ya myaso hochu - myaso - a ne morskich ostryh gadov vsyakih i nasekomyh!!!!!
  • 0

#3565
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

OOO Kap - kak nam vas ne hvatalo!!!! a to vse o vypivke da o vypivke!! Blin - ya by seichas pod muzyku Persella vypila by istinnogo angliyskogo chayu (a ne tu fignyu chto vydayut za chai koreitsy) i polyubovalas by iz okna na Temzu! Net nu otpravlyayut zhe lyudei v komandirovki - v Angliyu!! Pochemu menya otpravili tuda, kuda ya menshe vsego hotela? Ya tut golodayu!!!! Ya myaso hochu - myaso - a ne morskich ostryh gadov vsyakih i nasekomyh!!!!!

А гадов я бы поел, хотя и баранина в Узбечке здесь ничего так. Мясо кушать надо ехать в ЮАР, они мало что кроме него едят, мы спасались в китайской и пакистанской забегаловках, там хоть травку всякую дают, ну и баранину, и пельмешки в супе, к тому же можно острого поесть, а не одно мясо-мясо-мясо. Мдя, а ведь скоро опять туда, двухгодичные каникулы кончаются, надо подтверждать статус, эх... сёр гив ми сом рэндс фо май бренди... :laugh:
Горло у меня тоже заскрипело, начитался, сейчас не помешало бы в сауну, да принять грамм сто после, да массажик и поспать часов 10. А мне ещё пару часов до регистрации и часа четыре до взлёта. Тут ещё новая кампания, гонения на жидкости (хы-хы, спохватились), жёстко шманают, спиртное только в багаже (ну кто ж его туда положит, разобьют), короче - совок неистребим, попал под кампанейщину, сувениров в виде водки Ятъ не будет.

Сообщение отредактировал NLO: 01.09.2007, 19:59:28

  • 0

#3566
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Теперь я поняла почему по NLO так скучалось, мозг вернулся! Теперь все дома!
  • 0

#3567
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Теперь я поняла почему по NLO так скучалось, мозг вернулся! Теперь все дома!

Мозг как раз не вернулся, прибыло бренное тело со следами низшей нервной деятельности, мозг вернётся, когда простуда отпустит и в голове все винтики на место встанут. Не верите ? А я Гайдна с Генделем попутал, такого косяка лет 20 не случалось. :)
  • 0

#3568
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А я Гайдна с Генделем попутал, такого косяка лет 20 не случалось.

daa -NLO - stareem stareem - da kak vy mogli!!!!shtafnaya bochka viski vas! ik!!!
  • 0

#3569
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

daa -NLO - stareem stareem - da kak vy mogli!!!!shtafnaya bochka viski vas! ik!!!

Только виски, пожалуйста, Меконг, там у Вас недалеко. :eek: И не стареем, а болеем, улетал в самый пик простуды и крышесъезда, уже прихожу в себя, сейчас всё брошу и начну готовиться к очередному экзамену в Прометрике. :-)
  • 0

#3570
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Да уж пришла осень... Прошла линейка и дети пошли в школу, пора бы уж и "взрослым" мзгами заняться, а то что на детей все перекладывать
  • 0

#3571
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да уж пришла осень... Прошла линейка и дети пошли в школу, пора бы уж и "взрослым" мзгами заняться, а то что на детей все перекладывать

Насколько успел заметить - в школе занимаются не мозгами, а их выравниванием, МоцАртов в школе не воспитывают, их там душат. Пользуясь случаем приношу свою благодарность родителям за невмешательство в мой учебный процесс и педагогам, которые закрывали глаза на постоянное подпартное чтение. :rolleyes:
  • 0

#3572
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А вот взгрустнулось по морепродуктам (Сеулом навеяло) и пошёл я в... монгольскую кафешку по соседству, у них ещё и японские блюда почему-то делают. Наелся, как тузик на свадьбе, завтра буду монгольский бизнес-ланч :rolleyes: вкушать.
  • 0

#3573
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Кэп! Так рада вас видеть!

У меня от последнего поста началась гиперсолевация.

Из-за дебильного перноса праздника у меня работа просто прессом прижимает к клавиатуре и встать нет никакой возможности(( моя работает 19 часов в сутки минус полчаса на чай и просмотр главной страницы форума. Впереди еще 3 рабочих дня. В пятницу усну литоргическим сном.

Бизель, как там корейский кумыс?
  • 0

#3574
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня от последнего поста началась гиперсолевация.

Наш дохтур говорит гиперсаливация, впрочем, уже почти прошла, 6 зубов на лице налицо. :rolleyes:

Из-за дебильного перноса праздника у меня работа просто прессом прижимает к клавиатуре и встать нет никакой возможности(( моя работает 19 часов в сутки минус полчаса на чай и просмотр главной страницы форума. Впереди еще 3 рабочих дня. В пятницу усну литоргическим сном.

Тогда уж литургическим, только под Рахманинова, а то у Архангельского название есть не очень подходящее. :weep: Надо бросать так работать, ну месяц, ну два, ну полгода, но не больше, больше - это уже издевательство над организмом, мы даже в армии часа по 4 минимум спали.
  • 0

#3575
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизель, как там корейский кумыс?

a u nikh est kumys?/oni s udivleniem uznali o suschestvovanii kobylyego moloka))))a uzh o tom chto lozhadei mozhno est - tak voobsche!!!)))
Oi - a ya terpet ne mogu moeprodukty - umirayu tut ot uzhasnykh zapahov i nedostatka prstoi pischi - i myasaaaa!!!!hochu myaaaaaaso!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ZY: prikol - vpervye v Seule poprobovala chistuyu russkuyu vodku))))))))
  • 0

#3576
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Наш дохтур говорит гиперсаливация, впрочем, уже почти прошла, 6 зубов на лице налицо. :)

у-у-у, 6 зубов красата! :eek: Правда, мне беззубики тоже нравятся, особенно когда удыбаются :spy:

а солевация была от того, что меня посетил призрак вкуса жапоской кухни, вернее сои.

Тогда уж литургическим, только под Рахманинова, а то у Архангельского название есть не очень подходящее. ;) Надо бросать так работать,

ужасно :smoke: надо бросать, это точно :smoke:
  • 0

#3577
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

a u nikh est kumys?/oni s udivleniem uznali o suschestvovanii kobylyego moloka))))a uzh o tom chto lozhadei mozhno est - tak voobsche!!!)))


мне сказали есть у них народный напиток с виду похож на кумыс и взбалтывать нужно...алкогольный...правда слабо... Хотела спросить как на вкус?

Oi - a ya terpet ne mogu moeprodukty - umirayu tut ot uzhasnykh zapahov i nedostatka prstoi pischi - i myasaaaa!!!!hochu myaaaaaaso!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

При нехватке мяса стараюсь заглушить боль в изголодавшемся сознании курицей.
  • 0

#3578
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у-у-у, 6 зубов красата! :smoke: Правда, мне беззубики тоже нравятся, особенно когда удыбаются :smoke:

А что им ещё делать, укусить нечем - вот и улыбаются. :eek: Сейчас в ходу сказка про зайца и ёжика, который кормит косого морковкой, обучение словам дай и на, а ещё жевательным движениям (хы-хы, когда-то и этому приходилось учиться).
  • 0

#3579
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А что им ещё делать, укусить нечем - вот и улыбаются. :-) Сейчас в ходу сказка про зайца и ёжика, который кормит косого морковкой, обучение словам дай и на, а ещё жевательным движениям (хы-хы, когда-то и этому приходилось учиться).

Мой сын первое слово "отдай" сказал. Папа мой конечно же сказал, что это я над ребенком издевалась, игрушек не давала, что доконала его, до именно этого первого слова. :lol:
А вообще веселое время, но одновременно и трудное...
  • 0

#3580
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вообще веселое время, но одновременно и трудное...

Наше первое слово было "кугукутух" (кукареку петух), а сейчас мы ленимся, зачем язык ломать, если можно показать пальцем и сказать требовательно "Ы" или энергично покрутить головой в знак отказа. Но ничего, с коллегами быстро научится болтать, а не только понимать. А что весёлое время - это точно, после детского концерта далеко заполночь, проспав 4 часа, сегодня спозаранку (будь прокляты пробки, без них ещё минут 40 можно было смело спать) попёрся сдавать экзамен в Прометрик. Что удивительно - сдал с запасом в 13% на совершенно сонную голову. Вот сбегаю к клиентам после обеда, а потом буду образцово лениться, часа два, если получится. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.