Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#15761
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
преимущественно пакистанцы
  • 0

#15762
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Машины все ешо возят разными путями... Правда дороже получается.

слабо верится :-)
  • 0

#15763
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений


Машины все ешо возят разными путями... Правда дороже получается.

слабо верится :-)

Да думаю это бессмысленно. Сейчас рынок и так переполнен.
  • 0

#15764
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Машины все ешо возят разными путями... Правда дороже получается.

слабо верится ;)


а как тогда берутся ПР совсем новые авто или эксклюзивные ? ;) только не говорите раньше купили :-)
тема себя уже изчерпала
  • 0

#15765
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений



Машины все ешо возят разными путями... Правда дороже получается.

слабо верится :-)

Да думаю это бессмысленно. Сейчас рынок и так переполнен.

А что тут бессмысленного я не говорил что возят как раньше десятками... Возят под конкретного "клиента" потому как оформить все "правильно" нужно, да и если попадется то хорошего мало. Делают люди у которых есть связи. Уважаемый, Testudo, наверное когда вводились запреты на праворульные машины в городе уже тогда было полно Лексусов 470 в том числе и праворульных только сто значком "TOYOTA"

Сообщение отредактировал RMax: 20.09.2008, 21:45:38

  • 0

#15766
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений




Машины все ешо возят разными путями... Правда дороже получается.

слабо верится :spy:

Да думаю это бессмысленно. Сейчас рынок и так переполнен.

А что тут бессмысленного я не говорил что возят как раньше десятками... Возят под конкретного "клиента" потому как оформить все "правильно" нужно, да и если попадется то хорошего мало. Делают люди у которых есть связи. Уважаемый, Testudo, наверное когда вводились запреты на праворульные машины в городе уже тогда было полно Лексусов 470 в том числе и праворульных только сто значком "TOYOTA"


Вот извращенцы. Ну те кто возит, 470 со значком Тойота. Тем более сейчас, когда машины подешевели на порядок...
  • 0

#15767
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Где можно узнать полную информацию по следующим вопросам:
1) Принес ли плоды запрет на ввоз ПР авто?
2) Где четко изложены основания запрета? (статистика по авариям или что-нить типа того)
  • 0

#15768
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Где можно узнать полную информацию по следующим вопросам:
1) Принес ли плоды запрет на ввоз ПР авто?
2) Где четко изложены основания запрета? (статистика по авариям или что-нить типа того)

очень секретная информация! разглашению подлежит только после 2030 :fie:
  • 0

#15769
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вот извращенцы. Ну те кто возит, 470 со значком Тойота. Тем более сейчас, когда машины подешевели на порядок...

Ну точно, ведь теперь Лексус 470 стоит столько же как такая же только со значком тойоты и расположенным справа рулем...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.11.2008, 12:58:54

  • 0

#15770
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Где можно узнать полную информацию по следующим вопросам:
1) Принес ли плоды запрет на ввоз ПР авто?
2) Где четко изложены основания запрета? (статистика по авариям или что-нить типа того)

Здесь.

1. Да принес. Все видят в какой экономической жопе мы находимся? Так вот скоро будет семилетка тада сядем в эту жопу еще глубже. Пока во всем мире борятся за увеличение потребления на внутреннем рынке у нас это потребление СОКРАЩАЮТ.

2. Их нет. Просто кое кому уж очень этого захотелось естьже...
  • 0

#15771
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Поздравляю Эдуарда ака FOXX с днём рождения, всего самого наилучшего, чего бы сам себе пожелал!!!
  • 0

#15772
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
поздравляем тут :super: http://vse.kz/index....howtopic=184786
  • 0

#15773
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
RMax - так трудно научиться правильно цитировать?

  • 0

#15774
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Где можно узнать полную информацию по следующим вопросам:
1) Принес ли плоды запрет на ввоз ПР авто?
2) Где четко изложены основания запрета? (статистика по авариям или что-нить типа того)


А у Постановления Правительства по ограничению ввоза ПР есть срок действия или оно бессрочно?
  • 0

#15775
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
http://news.mail.ru/politics/2149236/
  • 0

#15776
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Еще один пострадал из-за правого руля:

(привет всем кто писал, что он одинаково хорошо ездит как на ПР, так и на ЛР - видимо от рождения гениален)


Неделю назад взял нового водителя взамен уволенного.
Одним из условий принятия на работу было наличие у соискателя собственного автомобиля, чтоб себя самого доставлять до места парковки служебки и обратно
Неделю с ним покатался, чувствую, что-то не то. Ну неуверен человек на дороге. А нахрена мне на персоналке неуверенный водитель ?
Начинаю спрашивать - а я, говорит, всю дорогу на ПР катался, а на ЛР ни дороги, ни габаритов не чую.

Вот, приходится с понедельника искать нового водителя. А человек теряет не самое плохое место работы и очень неплохую зарплату просто потому что привык к ПР.
И человек хороший, и исполнительный, а увольнять придется...

Превед, Japancar
  • 0

#15777
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Еще один пострадал из-за правого руля:

(привет всем кто писал, что он одинаково хорошо ездит как на ПР, так и на ЛР - видимо от рождения гениален)


Неделю назад взял нового водителя взамен уволенного.
Одним из условий принятия на работу было наличие у соискателя собственного автомобиля, чтоб себя самого доставлять до места парковки служебки и обратно
Неделю с ним покатался, чувствую, что-то не то. Ну неуверен человек на дороге. А нахрена мне на персоналке неуверенный водитель ?
Начинаю спрашивать - а я, говорит, всю дорогу на ПР катался, а на ЛР ни дороги, ни габаритов не чую.

Вот, приходится с понедельника искать нового водителя. А человек теряет не самое плохое место работы и очень неплохую зарплату просто потому что привык к ПР.
И человек хороший, и исполнительный, а увольнять придется...

Превед, Japancar

:-/
Плохому танцору.... превед
Спокойно ежу как на ПР так и на ЛР, как на большой так и на маленькой машинке !
Как и говорил дело в прокладке :eek:

Сообщение отредактировал якут: 09.11.2008, 10:40:03

  • 0

#15778
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Еще один пострадал из-за правого руля:

(привет всем кто писал, что он одинаково хорошо ездит как на ПР, так и на ЛР - видимо от рождения гениален)


Неделю назад взял нового водителя взамен уволенного.
Одним из условий принятия на работу было наличие у соискателя собственного автомобиля, чтоб себя самого доставлять до места парковки служебки и обратно
Неделю с ним покатался, чувствую, что-то не то. Ну неуверен человек на дороге. А нахрена мне на персоналке неуверенный водитель ?
Начинаю спрашивать - а я, говорит, всю дорогу на ПР катался, а на ЛР ни дороги, ни габаритов не чую.

Вот, приходится с понедельника искать нового водителя. А человек теряет не самое плохое место работы и очень неплохую зарплату просто потому что привык к ПР.
И человек хороший, и исполнительный, а увольнять придется...

Превед, Japancar



ну это просто вы через чур выебо@@ включаете. раз уж человек на самом деле нормальный, то проще дать ему время привыкнуть...

потом, это все ерунда по поводу руля, На самом деле, я не сторонник правого руля, но мне по-барабану, я сам езжу на левом, но вот отец у меня - на правом, причем, до этого он ездит 10 лет на левом руле, и ничего страшного. другое дело при обгонах. ну причем тут гениальность? :eek: или вы под словом гениальность подразумеваете третий переносной глаз, который монтируется с левой стороны машины? :-/ я имею ввиду человеческий глаз
  • 0

#15779
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Плохому танцору.... превед
Спокойно ежу как на ПР так и на ЛР, как на большой так и на маленькой машинке !
Как и говорил дело в прокладке :eek:

Готов полностью с вами согласиться
Потому начинаю искать новую прокладку
  • 0

#15780
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Готов полностью с вами согласиться
Потому начинаю искать новую прокладку

Или просто поменяйте на ПРавильный руль своё авто :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.