Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#14061
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

мне кажется там 2 суму ещё и за нур банк свинья корячится, так что у него ща и ПР безопасным станет и несоответствие должности тож пойдёт лижбы не угробили и хоть у какой то власти остаться при пагонах!!!

Я извиняюсь, если что-то пропустил, но какая связь 2Сума с Нурбанком?
  • 0

#14062
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


мне кажется там 2 суму ещё и за нур банк свинья корячится, так что у него ща и ПР безопасным станет и несоответствие должности тож пойдёт лижбы не угробили и хоть у какой то власти остаться при пагонах!!!

Я извиняюсь, если что-то пропустил, но какая связь 2Сума с Нурбанком?


тасу и тусу пророчил разборку алиев как виновникам развала Нур Банка и мохинациям с алматы жер!!!
по телеку смотрел, уж наверное больше месяца назад!!!
  • 0

#14063
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений
Это Алиев говорил о Мухамеджанове. 2сумов не при делах. :bow:
  • 0

#14064
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений
Где можно будет почитать материалы по интернет-конференции НАС? Не смогла посмотреть-не было в городе. :bow:
  • 0

#14065
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Где можно будет почитать материалы по интернет-конференции НАС? Не смогла посмотреть-не было в городе. :bow:

Вообще то, это не интернет-конференция, а "прямая линия", которая будет опубликована в газете "Время" :D
  • 0

#14066
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
народ..

не пинайте ногами.
нет никакой возможности прошерстить тристаписят страниц, чтобы найти ответ на вопрос:

так можно праворульку покупать или как?
  • 0

#14067
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

народ..

не пинайте ногами.
нет никакой возможности прошерстить тристаписят страниц, чтобы найти ответ на вопрос:

так можно праворульку покупать или как?



Зайдите на сайт www.NAS.kz. Там последние новости и решайте для себя сами. :)
  • 0

#14068
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
В сегодняшнем и завтрашнем номерах ежедневного "Времени", публикуется прямая линия с НАС.Электронной версии не существует, поэтому желающие-вэлкам в киоски. :)
  • 0

#14069
Gemel

Gemel
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Раф, а в двух предложениях ввиде стенографии сюды написать можеш? Ато нету у нас тут "Времени" :)
  • 0

#14070
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Материал вообще то на всю полосу :lol: Нет, конечно ничего сенсационого там нет-вопросы читателей примерно такие- будет ли НАС бороться за ввоз, и что для этого сделать, вопросы про состояние дел на дорогах, любимый вопрос наших гостей на ветке- а стоит ли покупать праворульную машину :) , вопрос об отношении НАС к политике и пр...В общем все то, что так или иначе обсуждалось либо здесь, либо на сайте НАС. Ну и завтра еще столько же выйдет.
  • 0

#14071
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

народ..

не пинайте ногами.
нет никакой возможности прошерстить тристаписят страниц, чтобы найти ответ на вопрос:

так можно праворульку покупать или как?


Во всяком случае отбирать теперь уже точно не будут!!!
  • 0

#14072
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений

народ..

не пинайте ногами.
нет никакой возможности прошерстить тристаписят страниц, чтобы найти ответ на вопрос:

так можно праворульку покупать или как?


Даже Нужно! :) Только вот цены-то пошли вверх, я по весне не смотря ни начто взял вторую праворульку, а потом свою продал, теперь вот на праворульном бусике, причем совсем за недорого, чем очень даже счастлив!!
  • 0

#14073
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А уменя изначально мнение было отстаим не отстаим, всё равно буду ездить т.к. эт МОЁ - и не имеете права!
  • 0

#14074
_Promenad_

_Promenad_
  • Гость
  • 28 сообщений
А мне вот все равно не понятно, можно ли приобретать праворукие авто, которые были ввезены до ввода запрета на ввоз?
  • 0

#14075
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
_Promenad_
можно! я продал митсубиси галант и купил тойоту аристо - оформил что мой покупатель, что я новую машину - без проблем.
  • 0

#14076
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А мне вот все равно не понятно, можно ли приобретать праворукие авто, которые были ввезены до ввода запрета на ввоз?


Делай так как душе угодно хочешь купи, не хочешь не покупай а надо оно тебе или нет решай сам.
  • 0

#14077
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
лежат передо мной "колеса фото" - правого руля практически нет... рынок затаилсо, половина ждет когда остановятся цены, другая ищет кто-что продает... Другу продали ПР машину за полдня по первому же звонку - песня... интересно что на базаре?

А мне вот все равно не понятно, можно ли приобретать праворукие авто, которые были ввезены до ввода запрета на ввоз?


все что не запрещено - разрешено... какая разница, что когда ввезено... официаьлно правый руль разрешен, значит его можно брать и эксплуатировать, пока не сказали обратного..

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 31.07.2007, 15:01:01

  • 0

#14078
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

лежат передо мной "колеса фото" - правого руля практически нет... рынок затаилсо, половина ждет когда остановятся цены, другая ищет кто-что продает... Другу продали ПР машину за полдня по первому же звонку - песня...


Мне позвонили 17 раз за день, специально считал. Накинул цену, потому как ГБО поставил, народ одумался))
  • 0

#14079
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

В сегодняшнем и завтрашнем номерах ежедневного "Времени", публикуется прямая линия с НАС.Электронной версии не существует, поэтому желающие-вэлкам в киоски. :)

http://www.time.kz/index.php?newsid=49 - Время выложило материал на своем сайте...
  • 0

#14080
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

лежат передо мной "колеса фото" - правого руля практически нет... рынок затаилсо, половина ждет когда остановятся цены, другая ищет кто-что продает... Другу продали ПР машину за полдня по первому же звонку - песня...


Мне позвонили 17 раз за день, специально считал. Накинул цену, потому как ГБО поставил, народ одумался))


Что такое ГБО? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.