Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#13901
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


А может поднять вопрос о соответсвии его, Тусумкы, занимаемой должности, ввиду абсолютной безграмотности? :smoke:


И чего вы тем самым добьётесь?

Что за упадническое настроение ?? Жить тоже нельзя, потому что всё обязательно заканчивается смертельным исходом :)
Если удасться добиться снятия 2Сума с должности, то его преемник уже будет бояться нести откровенный бред. А пока у нас безнаказанность, ни один чиновник не будет думать о народе, а только о себе.
  • 0

#13902
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Lady-bird можно поподробнее про наклейки? как выглядят, сколько стоят, где их брать? Помню, что обсуждали идею с наклейкой за ПР, но результат обсуждения я, видимо, как-то пропустил... Да и наклеек таких ни у кого не видел. :smoke:


Можно...наши друзья с Windom Club напечатали наклейки...Они раздаются бесплатно. В субботу можете получить.

Сообщение отредактировал Lady-bird: 19.07.2007, 21:41:19

  • 0

#13903
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений



А может поднять вопрос о соответсвии его, Тусумкы, занимаемой должности, ввиду абсолютной безграмотности? :smoke:


И чего вы тем самым добьётесь?

Что за упадническое настроение ?? Жить тоже нельзя, потому что всё обязательно заканчивается смертельным исходом :)
Если удасться добиться снятия 2Сума с должности, то его преемник уже будет бояться нести откровенный бред. А пока у нас безнаказанность, ни один чиновник не будет думать о народе, а только о себе.


Правду глаголешь!
Очень показательно, что в процессе господина Уткина было ДВА самоотвода судей.
По причине того, что они сами имееют отношение к ПР - в личной собственности, или у родни в личной собственности. - Мне кажется эти акты должны бы были быть опубликованы на сайте НАС на главной странице КРУПНЫМ шрифтом в течении весго процесса.

Речь сейчас вообще не о ПР.
Любой чинуша должен понимать, что завтра у руля будет другой *баши(со своей шизой), и за
свои действия прийдется отвечать, либо перед нью-*баши, либо перед народом.
Тому самому товарищу-господину-судье.
В частности, тому кто мог признать ПР опасными, и тому из судей, кто признал, к примеру, Сергея Дуванова насильником, ...

Сообщение отредактировал Бреславец: 19.07.2007, 21:50:45

  • 0

#13904
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Одним краем уха слышал, сейчас рассматривается законопроект, о разрешение ввоза ПР авто..
Ваши коменты, плиз..

Это вы слышали наверное совсем краем уха. :smoke: Такого законопроекта нет и быть не может, да и рассматривать его некому- у нас сейчас парламента попросту нет.


Раф! +100! Сейчас краеухослышательные заявят, что обсуждается вопрос о переводе движения с правостороннего на левостороннее! Ну что Вы право!? Прежде чем писать подумайте!
  • 0

#13905
Golfstrim

Golfstrim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приветствую всех автолюбителей и владельцев правых авто!!! :smoke:

Инфо с СМИ, слухи и тд и тп по поводу запрета...

Кому верить???

Говорят (ну не читал Я еще КП АиФ....) РАЗРЕШИЛИ!!!

Эт ПРАВда??? или нет???

Если ДА, то небудут ли налогами нас душить???
  • 0

#13906
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Можно...наши друзья с Windom Club напечатали наклейки...Они раздаются бесплатно. В субботу можете получить.

Спасибо за тёплые слова!
  • 0

#13907
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Можно...наши друзья с Windom Club напечатали наклейки...Они раздаются бесплатно. В субботу можете получить.

А кроме субботней встречи, где и как можно получить?
  • 0

#13908
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

НАС, не Уткин, не Bairon, а НАС.

:)
.... так и хочется добавить "....а НАС & ZeD", ну да ладно, раз уж вам (с ВАШИМ НАС-ом) возможность сменить свою тачку на более свежую кажеться донкихотством, то не буду вас отвлекать от почивания на лаврах после утомительной борьбы на баррикадах с остальными здровомыслящими согражданами....
З.Ы. Можете на отвечать на мой пост, т.к. сия дисскуссия ведёт в тупую бесконечность :smoke: , но если всёт-ки найдете время, убедительно прошу вас не хамить мне и тем паче моему врачу (с ним то уж точно вы не знакомы), и не тыкать, я с вами брудершафтоффф не пил....

Сообщение отредактировал Bairon: 20.07.2007, 10:34:06

  • 0

#13909
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений

А может поднять вопрос о соответсвии его, Тусумкы, занимаемой должности, ввиду абсолютной безграмотности? :smoke:


Кстати я лично думаю, что в целях профилактики, надо посерьезней поработать над данным вопросом.

Действительно снимут 2сума за вранье, другой уже десять раз подумает, прежде чем нести ахинею.
Все легче бороться будет.

А то ляпнул по телеку херню и сидит спокоен, что его не тронут.

Уткин, в своем иске, по моему, ставит вопрос о соотвествии 2 сума его должности.
  • 0

#13910
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Приветствую всех автолюбителей и владельцев правых авто!!! :smoke:

Инфо с СМИ, слухи и тд и тп по поводу запрета...

Кому верить???

Говорят (ну не читал Я еще КП АиФ....) РАЗРЕШИЛИ!!!

Эт ПРАВда??? или нет???

Если ДА, то небудут ли налогами нас душить???

Ты видно брат последнюю неделю за границей был? Совсем новости не слушаешь? ну хоть купи сегодняшний Караван, там все написано.
  • 0

#13911
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Сейчас в обед не поделили дорогу два мерина на Кунаева-Алимжанова. Похоже, что юное создание женского пола перепутала тормоз и газ. Чёрт бы с ними, но опять "с участием ПР", который стоял на парковке.
  • 0

#13912
prado1997

prado1997
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Анекдот.

Hа рассмотрение Думы был вынесен проект Конституции, состоящий
всего из двух пунктов:
1. Hе убей
2. Hе укради
Дума работает над поправками.
  • 0

#13913
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Президент как всегда в шоколаде - показал, что vox populi для него не пустой звук.
Министры МВД показали свою ущербность и никчемность
Как всегда.
Политика.
Правый руль - рулит
  • 0

#13914
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


Можно...наши друзья с Windom Club напечатали наклейки...Они раздаются бесплатно. В субботу можете получить.

А кроме субботней встречи, где и как можно получить?


Да, на ПРсреде
  • 0

#13915
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Анекдот.

Hа рассмотрение Думы был вынесен проект Конституции, состоящий
всего из двух пунктов:
1. Hе убей
2. Hе укради
Дума работает над поправками.


а может вам + по 2 2 7 ?
  • 0

#13916
Бора

Бора
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Нащет политики - правда.
Пройдут выборы, и опять за ПР возьмутся. Типа "...получены новые статистические данные..."
Я думаю, надо за ПРавильные партии голосовать. Только где они, ПРавильные...

З.Ы. "Если Вы не займетесь политикой, то политика займется Вами" (какой-то деятель :) )
  • 0

#13917
El Novato

El Novato
  • Читатель
  • 209 сообщений
А почему бы собственно не перестать зацикливаться на правом руле и не задать вопрос правительству про необходимость драконовских таможенных пошлин на автотранспорт вообще?

Лично мне непонятно в принципе всеобщее спокойствие по этому поводу - с нас дерут три шкуры за ввезенные машины, вроде как наполняют бюджет, но при этом те же Прибалтика с Белоруссией, не обладая сырьевыми запасами, совершенно не страдают от отсутствия диких пошлин на авто.

Раз уж движение набрало силу, раз уж к нему стали прислушиваться - не пора ли взяться за задачи пошире, чем защита ввоза праворульного секондхэнда?

#13918
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
El Novato Устное предупреждение по п.2.2.7

  • 0

#13919
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Надо бы вопросы позадавать.

20.07.2007 Пресс-релиз

С 31 июля по 8 августа 2007 года в Республике Казахстан состоится Интернет-конференция лидеров политических партий страны.
С 20 июля т.г. на веб-портале ?электронного правительства? открыта специальная страничка, посвященная предстоящим выборам. Главной целью проведения данного мероприятия является обеспечение равного доступа всех субъектов политического процесса к Интернет-аудитории страны.
С 24 июля текущего года каждый желающий сможет отправить свой вопрос лидерам политических партий на Интернет-форум по адресу www.e.gov.kz.
В ходе Интернет-конференции, которая по итогам жеребьевки пройдет с 31 июля по 8 августа т.г., руководителями политических партий страны будут даны ответы на наиболее популярные вопросы, поступившие в их адрес. Отвечать на вопросы Интернет-конференции лидерам политических партий будет предложено в прямом эфире на Казахском радио. Полная текстовая версия эфира впоследствии будет размещена на портале ?электронного правительства? по адресу www.e.gov.kz.
Кроме этого, на портале планируется публикация информации о ходе выборов, платформ и многочисленных комментариев, форумы лидеров партий.

http://www.aic.gov.k...s...=10&id1=757
  • 0

#13920
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Машину водишь сам?

- Несколько дней за руль не садился, присматривался к особенностям левостороннего движения. А потом сел и никаких проблем не испытываю. Все едут, и я еду. Есть, конечно, нюансы, но в целом все нормально. С какой стороны руль в автомобиле? Как и
везде в Европе - слева. У меня машина еще в Германии была куплена, ее сюда перегнали по моей просьбе, но руль не переставлял.

из интервью Андрея Воронина газете "Команда"

вопрос по поводу машины в г.Ливерпуль Англия...

З.Ы. Так что пусть наши чиновники не кивают головой на Англию, никто же Воронина в Ливерпуле не останавливает за "неправильный" руль и не просят его переставить....может их там и немного, но не докапываются же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.