Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#10921
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

виновниками пробок и прочих нарушений ПДД являются праворульки...


"Большой брат" не дремлет.... :laugh:
Еще будет много боёв по всем фронтам :lol: пока в этом не поставят ЖИРНУЮ ТОЧКУ
  • 0

#10922
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Вот Вы тут мыслите глобально, но не замечаете, что прямо под носом, на соседней ветке "Галерея правонарушений ПДД" автор потихоньку пиарит против праворулек, выкладывая почти исключительно фото праворульных машин. ИМХО у темного люда, коих на ЦТ велико множество, может сложиться мнение, что виновниками пробок и прочих нарушений ПДД являются праворульки...

Если не ошибаюсь некий Юрий?
Давно уже смотрели эту тему, многа народа там по поваду ПР писали, что на фото толбко ПР машинки
  • 0

#10923
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

2Serg_Kh
Я понимаю, проблема преработки среди работяг серьёзная и безусловно опасная для окружающих проблема..... И этим конечно, можно будет заняться в рамках НАС, что вы можете конкретно предложить для притесняемых владельцами автопарков водил...., где сами водилы гонимые произволом, пищущие кучу писем в НАС с проЗьбой защиты от энтого произвола....
Короче, как все это появиться открыть отдельную ветку и защитить бедолаг//

Предложения очень простые и сами эти идеи уже давно реализованы в нормальных странах - водитель ОБЯЗАН отдыхать столько, сколько положено ему по закону. За переработку наказывается работодатель, а не водитель. Контроль за этим осуществляет дорожная полиция. Поэтому там сам работодатель не заинтересован в том, чтобы его водители находились за рулём свыше определённого количества часов (точно не могу назвать). В автопарках вообще не может быть переработки, а дальнобойщик обязан остановиться в ближайшем мотеле на отдых. Разве сложно в наших условиях обязать ЖоПо контролировать это и штрафовать наших работодателей? Совсем не сложно! Со строны НАС можно проводить совместно с начальством из ЖоПо проверку за действиями (или точнее бездействием) сотрудников ЖоПо.
Надеюсь, я правильно всё разъяснил?

Сообщение отредактировал Serg_Kh: 08.05.2007, 15:55:58

  • 0

#10924
voro_n

voro_n
  • Частый гость
  • 79 сообщений

... не замечаете, что прямо под носом, на соседней ветке "Галерея правонарушений ПДД" ...

Вот это для меня загадка. Темный люд, че в подвале сидит за компом в инете??? На улицу не выходит?
Даже если авто нету, они чего не видят кто чаще всего на перекрестках с разбитыми мордами стоит?
Затра возьму с собой фотоаппарат, посмотрим чего больше.
  • 0

#10925
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Изображение

Русский вариант данного письма был направлен в январе 2007 года начальнику УДП г. Алматы... На пресс-конференции это письмо и его русский вариант был предоставлен журналистам... Данное письмо также было в пакете материалов, направленных премьер-министру, в ОБСЕ, сенаторам и др.
  • 0

#10926
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Надеюсь, я правильно всё разъяснил?


Безусловно правильно, предельно доступно, но для этого, о чем я и толкую, как минимум, нада шоб сами водилы были членами НАС//// Вот о чем речь....
Здесь уже заходил разговор о "копилке идей" и ИМХО, вас опус вполне мог бы занять в ней достойное место....
В остальном придерживаюсь прежней точки зрения - ЭТА ТЕМА называется - "ПРавый руль"
На сим дискусию в данной ветке о водителях автобусов/тролейбусов/трамваев предлагаю закончить или перенести в новую тему, если кому-то интересно....
  • 0

#10927
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

был направлен в январе 2007 года начальнику УДП г. Алматы...


Почтой???
Если его регили, то можно от имени НАС "испросить" у СМИ, которые опубликовали "поклёп" на НАС опровержения/публичные извинения или чего там ещё в таких случаях публикуют....
  • 0

#10928
voro_n

voro_n
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я про письмо! Во блин... Какже то от этого можно открестится. ЖоПо переходит все границы!!!
  • 0

#10929
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Господа!

Ну, в принципе, вэлкам на сайт НАС... http://www.nas.kz.

Еще идет работа над сайтом и его наполнением, есть некоторые проблемы с форумом (совсем незначительные), но по большому счету самое главное уже на сайте есть...

Так что милости просим.... все пожелания, замечания отправляйте мне в личку. либо на форуме НАС для этого создана отдельная тема...

  • 0

#10930
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


... не замечаете, что прямо под носом, на соседней ветке "Галерея правонарушений ПДД" ...

Вот это для меня загадка. Темный люд, че в подвале сидит за компом в инете??? На улицу не выходит?
Даже если авто нету, они чего не видят кто чаще всего на перекрестках с разбитыми мордами стоит?
Затра возьму с собой фотоаппарат, посмотрим чего больше.


только не в этой теме фотки выкладывать, ок?!
  • 0

#10931
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
После сообщения FOXXа надеюсь все сомнения разъвеяны в том, что НАС все делает правильно и никаких ложных сведений никому не предоставляет (в отличае от некоторых, которым по статусу не полагается народ обманывать, но уж больно по видимому привычно это делать).

Главное, чтобы в наших рядах было полное взаимопонимание и доверие.
  • 0

#10932
voro_n

voro_n
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Пошлите письмо еще раз Dear Sirs из ЖоПо,заказным , с уведомлением, при свидетелях!!!
  • 0

#10933
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Господа!

Ну, в принципе, вэлкам на сайт НАС... http://www.nas.kz.

Еще идет работа над сайтом и его наполнением, есть некоторые проблемы с форумом (совсем незначительные), но по большому счету самое главное уже на сайте есть...

Так что милости просим.... все пожелания, замечания отправляйте мне в личку. либо на форуме НАС для этого создана отдельная тема...


А я уже там был и зарегистрировался даже.
Сайт отличный.
Единственное, мне показалось, что зеленого цвета не хватает, в смысле он немного бледноватый.

То voro_n
А идея то хорошая.
Демонстративно пошлем письмо и по новостям скажем, что раз уж канцелярия ЖоПо так как слаженно работает, в результате чего пиьма не доходят до начальства, мы типа Вам лично повторно высылаем письмо и ждем от Вас комментариев.
  • 0

#10934
Ариман

Ариман
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Наверное подобное только у нас возможно- на голубом глазу врать, изворачиваться, заниматься демагогией..и это ни кто-нибудь, а люди, стоящие у вершины власти. Вранье- неумело, все шито белыми нитками, тем не менее ведь продолжают с каким-то тупым упорством. Имено про таких говорят- "Хоть ссы в глаза, все божья роса" Дело уже даже не в "Правом руле", хотя проблема остается актуальной для многих и для меня в том числе. Просто что же нас дальше ожидает? Лишат жилья, работы? Ведь все что угодно может быть.
  • 0

#10935
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений


... не замечаете, что прямо под носом, на соседней ветке "Галерея правонарушений ПДД" ...

Вот это для меня загадка. Темный люд, че в подвале сидит за компом в инете??? На улицу не выходит?
Даже если авто нету, они чего не видят кто чаще всего на перекрестках с разбитыми мордами стоит?

ну собирут они коллекцию и что? я подозреваю что у действий должен быть смысл, в данном случае - смысла не вижу
  • 0

#10936
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А пароль с НАСа на мыло прибудет?
  • 0

#10937
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А пароль с НАСа на мыло прибудет?


+1
Тоже жду :smoke:
  • 0

#10938
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Да, обязательно должен... подождите немного
  • 0

#10939
voro_n

voro_n
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ну собирут они коллекцию и что?

Смысл в том , что бы реально показать кто с кем и из-за чего колотится.
Может передачку где нить на ТВ организовать (типа Дорожный патруль).
И показывать ПР и ЛР попавший в аварии, мнения людей сидевших за рулем, ит.д.
А то кричат все то опасно, то неопасно. А так будут очень наглядные и реальные факты.
И пусть ЖОПО потом их оспорит... хотя в нашей стране все может быть.
  • 0

#10940
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Господа!

Ну, в принципе, вэлкам на сайт НАС... http://www.nas.kz.

Еще идет работа над сайтом и его наполнением, есть некоторые проблемы с форумом (совсем незначительные), но по большому счету самое главное уже на сайте есть...

Так что милости просим.... все пожелания, замечания отправляйте мне в личку. либо на форуме НАС для этого создана отдельная тема...

Мне нравится дизайн и и домен и вообще всё!!!
выложил ссылку на НАС на главной - здесь.
http://svobodakz.narod.ru/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.