Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#10801
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений



Внимание! Появилась информация, что идет отработка у ЖоПо по ремням безопасности...

А что есть смельчаки которые до сих пор не пристегиваются?


Ну я например
Вот представь себе если едешь в белой рубахе, ремень натёр чёрную полосу, а тебе на встречу надо...

есть выбор:
1.Платить штраф
2.Постирать ремень :-)
  • 0

#10802
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

То Rik-совместное коммюнике и часть протоколов по той тусовке с Казатомпромом я видел.Там даже и близко ничего нет про машиностроение.

Надо же чем то прикрыться, не на парашуте же или в подводной лодке приезжали. А что уж тут делали кто его знает, тут каждый за своё и горазд выдать.
  • 0

#10803
prado1997

prado1997
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Моё мнение такое , что наши основные положения следующие.

1 Закон обратной силы не имеет.
Нам официально правительство разрешило купить Правильные машины.
Со всеми налогами и т.д.
2 Праворукие однозначно в авариях значительно реже.
Их покупают люди для которых существует понятие цена-качество.
Которые стараются сэкономить.
Которые эти деньги копили.
Вы обратите внимание кто за рулём навороченных тачек.
Я лично был свиделем как по дороге с Медео кувыркалься брабус
Когда остановился из него вытащили щенка лет 18
первое что он сказал , что скажет папа.

НАС может реально через суды и т.д. поднять статистику ?
  • 0

#10804
prado1997

prado1997
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А что касается запретов и писем в МВД от иностранных фирм,
про это забудте.
Японцы человеки слова.
Сегодня дали, завтра взяли.
Им поверить - себя лохматить.
Акцентироваться на следующем

1 Лишение прав собственности
2 Заведомо ложная статистика.

И не нужны нам здесь японские представители.
  • 0

#10805
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Письмо есть, как они могли опровергнуть наличие письма, которое мы в руках держали? Да и не будут японцы заниматься переделкой. Глупости какие-то.

Было письмо от MMC в адрес российского дилера. В МВД письмо было отправлено НАС или кем-то еще. Так что МВДшники никого не обманывают

"МВД официально заявляет, что от завода-изготовителя автомобилей "Митсубиши Моторс", ни от каких-либо других производителей японских автомобилей в адрес МВД писем не поступало", - подчеркнул в этой связи Б.Кожахметов.

Непосредственно в их адрес от MMC письма не поступало. :-) Очередное передергивание, а придраться не к чему
  • 0

#10806
prado1997

prado1997
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Слушайте , ну это письмо его кто нибудь видел ?
  • 0

#10807
prado1997

prado1997
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
МВД эшники НИКОГО И НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЮТ.
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЧЕСТНЫЕ
  • 0

#10808
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
про письмо от MMC, я видел. оно адресовано в Москву в ЗАО Рольф-Холдинг, от 26 декабря 2006 г. Перевод письма отправили начальнику УДП Алматы дилер ММС в КЗ ТОО Авто-Гранд 11.01.07г.

По поводу яп.посольства, они вам ничего не дадут, мы пытаемся выяснить про делегацию, но они открещиваются, ничего не хотят говорить, ссылаясь, что это частный визит...

Сообщение отредактировал K-Rinat: 07.05.2007, 19:57:03

  • 0

#10809
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Уже запретили бы уже что ли официально.. Надоело постоянно в ожидании сидеть.
  • 0

#10810
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Уже запретили бы уже что ли официально.. Надоело постоянно в ожидании сидеть.



Отлично!
Мы уже об этом мечтаем!
Пусть запретят, а мы потом бастовать пойдем!
Х*й! Пойдет 20-40 человек, которых разгонят и будем потом на форуме плакаться друг-дружке :-) :cool:
Много мы бодаемся за отмену запрета на ввоз? И за эксплуатацию будем так-же! И когда леворулек начнут омолаживать насильно, будет так-же! Боимся мы все чего-то потерять (время, имидж.....) Я все-таки приверженец Киргизкого варианта!
  • 0

#10811
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
На то с**и и надеютсь, что все интерес потеряют. Перегорят сами по себе!
И самое печальное, их расчет оказывается правильным.
Земля слухами полниться (ЖоПо напрягает почем зря, ТО пройти без бабок невозможно, папа пи**анул ЗАПРЕТИТЬ) и народ начинает сливать любимые тачки (на которые копили, которые протирали после дождя, ремонтировали....) за любые бабки! Сам видел обклееные бумажками машинки. Раньше столько не было.
Очень печально!
  • 0

#10812
prado1997

prado1997
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Время от времени российские чиновники пытаются запретить праворульные автомобили под тем предлогом, что они не безопасны и часто становятся участниками ДТП. Надо заметить, что хоть сколько-нибудь вразумительной статистики, обличающей правый руль, в действительности не существует.

В разрез мнению коллег высказался Премьер-министр РФ Михаил Фрадков, по поводу привезённых из Японии машин он спокойно заявил : "Никаких революций, я считаю, проводить не надо: удобно, безопасно - пожалуйста".

НУ ПОЧЕМУ В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЁ НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
  • 0

#10813
prado1997

prado1997
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ВСЁ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
ПЛОХОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ-ХОРОШИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ.
А ГДЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ ХОРОШИЕ...
ОДИН ПУКНУЛ ПРО ПРАВЫЙ РУЛЬ И ТАКОЙ ПЕРДЁШЬ НА ВСЮ СТРАНУ ОРГАНИЗОВАЛСЯ.
НЕ НУ В НАТУРЕ КОМУ ОН МЕШАЛ ?
ЧТО В СТРАНЕ ДЕЛ МАЛО.
  • 0

#10814
prado1997

prado1997
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
БЫЛ ВОЯКОЙ , СТРАНУ ЗАЩИЩАЛ, КОПИЛ БАБЛО, КУПИЛ МАШИНУ.
И ТАК УВЛЁКСЯ ЭТИМ ПРОЦЕССОМ , ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛ КАК РОДНАЯ СТРАНА ПОДКРАЛАСЬ С СЗАДИ.
  • 0

#10815
Lans

Lans
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!
В 20.15 Сегодня КТК сообщило,что к нам едут Японцы по поводу организации Сервисов по переоборудованию машин.Вернее пока не по открытию совмесных сервисов,а пока только о возможности их открытия! Не знаю,утка это или нет, но сей факт сообщения имеет место! Может в очередной раз нас одурачить хотят,а может быть и нет, но тогда это заявление не вяжется с тем письмом Японцев о том,что сами же японцы категорически против переделки авто! Поживем-увидим!,что раньше будет,или хан поумнеет,или ишак сдохнет!
  • 0

#10816
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Действительно, лажа какая-то! Японцы че, дурнее паровоза такую самопальщину пропагандировать. Не могут же они опуститься до уровня наших дурачков и неучей, чтобы переделывать руль на своих японских машинах.
Сюжет по КТК довольно подозрительный. Я вообще, словам сказанным с канала КТК, стараюсь не верить, т.к. они давно зарекомендовали себя, как сплетники и дезинформаторы. Запустят утку и смотрят, как ее народ схавает.
  • 0

#10817
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
скорее всего ишак сдохнет. У нас в стране пока трабла не случится никогда не будет шевелиться


2 Prado 1997
Вы бы поаккуратнее с заглавными буквами, а то Вас плюсанут как недавно плюсанули и меня (совет)
  • 0

#10818
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Уже запретили бы уже что ли официально.. Надоело постоянно в ожидании сидеть.




это специально, есть 2 варианта:

1. запрет эксплоатации не будет, будут дострочные выборы в парламент, партия Нур Отан скажет не честно запрещать праворукие авто, и все дружно пошли голосовать за эту партию

2. запретят, но почему медлят? а потому что бы народ привыкал потихоньку, так сказать не все сразу выскажутся, а равномерно по времени, чтобы не пошли на митинги.
  • 0

#10819
Lans

Lans
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Интересно, а что, Японцы повезут к нам левые кузова? Ведь они сами говорят,что правые кузова переделывать нельзя! Тогда ,если рассудить логически,во сколько же обойдется переделка?! И кто за все это будет платить!? Может кто нибудь спонсирует??? Помоему,это все очередной треп! Ребята! Нас отвлекают от чего то более весомого! Или кто то начинает на нас очки набирать!
  • 0

#10820
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ!
В 20.15 Сегодня КТК сообщило,что к нам едут Японцы по поводу организации Сервисов по переоборудованию машин.Вернее пока не по открытию совмесных сервисов,а пока только о возможности их открытия! Не знаю,утка это или нет, но сей факт сообщения имеет место! Может в очередной раз нас одурачить хотят,а может быть и нет, но тогда это заявление не вяжется с тем письмом Японцев о том,что сами же японцы категорически против переделки авто! Поживем-увидим!,что раньше будет,или хан поумнеет,или ишак сдохнет!



в любом случае если наши мастера берут по 3 000 дол. за работу, то сколько они будут брать за свои услуги? ведь не секрет что то авто что сюда привозили они спихивали за копейки.
думаю их работа будет стоить порядка 6-8 000 дол., без учета зап.частей.

кто за это будет платить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.