Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#1061
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
всем, сто ездит с зеленой ленточкой..будте бдительны...не пейте за рулем и не нарушайте так как жопошники устроили на нас облаву..останавливают просто потому что висит зеленая ленточка..
  • 0

#1062
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name='Engineer' date='24.11.2006, 09:40' post='2861943']
[quote name='Bond & K' post='2861767' date='24.11.2006, 09:00']
В процессе долгих и жарких споров (собрались в 19-00 22.11.06, разошлись в 3-30 23.11.06) пришли к мнению, что публичные массовые акции протеста идут вразрез с законом. А с законами, хорошие они или плохие надо дружить.
[/quote]
да вы что? ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!
нас правоцируют на митинги и мы должны правоцироваться.
наш папа - специально молчит дает время побузить. и мы должны бузить. это его игра и мы должны играть по его правилам!

Ваша логика неубедительна и не вполне корректна. Давать объективные оценки политическим событиям берется не каждый профессиональный аналитик.

За участие в несанкционированных митингах и акциях протеста особо недисциплинированные граждане подвергаются административым штрафам и арестам до 15 суток. Если есть желающие вялиться на нарах в холодном неотапливаемом клоповнике по адресу Лобачевского, 10 поднимите руки и не забывайте ? инициатива наказуема. Непродуманные и несрежессированные по ?особому? сценарию пацанячьи выходки ударят по вашим семьям, вашему бизнесу и вашей репутации.

В октябре 1999 года меня упекли на 10 суток ареста за организацию несанкционированного пикета у здания Российского посольства. Поверьте, приятного мало.
Другой вопрос, если кто то хочет прославится и лично готов принести себя в жертву на общее благо, связывайтесь с оргкомитетом РОО СПС, продумаем детали ?особого? сценария, исключительно в целях PR. Сюжеты на TV, статьи в газетах и поддержка с воли на ?хате? будет обеспечена.

С уважением,
Сергей Бондарцев

Независимая компания взаимного доверия "BOND CREATIVE CONSULTING"

tel/fax:.KZ +7 3272749273 Позвонить
mob:........+7 701 718 4232
ICQ:.................255372979
Skype:............inCoMuTrust
E-mail:.............incomtrust@gmail.com
Google Talk:..s.bondartsev@gmail.com
  • 0

#1063
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Вы бы хоть не поленились тогда зайти на www.sps.ru , чтоли.
  • 0

#1064
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

мы разработали проект Устава Республиканского общественного объединения ?СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ?.


Устав СПС -- в студию. Под такое название много чего можно нагородить.
  • 0

#1065
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Bond & K
С интересом прочитал Ваше проникновенное выступление, даже понравилось! Аж, жить (и ездить на "правильном" авто) захотелось! :-)
Особенно тронули литературные вставки - Маяковский, Высоцкий - чувствуется хорошо поставленный ораторский стиль, рука, так сказать, профи!
В общем, здОрово, что такие люди будут бороться за наше счастливое завтра!
А насчет пасквилей - так Вы не обращайте внимание - завистников хватает! Хотя назвать пасквилем решение суда... ? спорный вопрос? К тому же это решение было в Вашу пользу - в пользу НКВД BOND CREATIVE CONSULTING...
Вообще, это замечательно, что в "стране сов... казахской такие люди есть" - и поймут, и поддержат, и даже возглавят! Хотя и руля-то правого нет ? "проблема как таковая лично не коснулась", и человек занятой, и как личность сложился? Но нам нужно "просто довериться ему?" и все будет хорошо!
Нужно "отбросить эмоции ? ведь это просто лирика жизни. Только трезвый и холодный расчет."
Спасибо, Вам, Сергей!

+1
Должен же ктота направить разбушивавшуюся толпу в "правельное" русло..............
Кто этот человек???
СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕНЫЙ г-н Сергей Бондарцев
  • 0

#1066
синяя импреза

синяя импреза
  • Гость
  • 40 сообщений


вот и я думаю, может плакатики с таким текстом:
"Назарбаев - наш Президент!!!
Правые - за Назарбаева!!!"
не поймите неправильно, это не сарказм!!!

ЗЫ
а Тусумова жалко - он нормальный чел его подставили, да ещё и выставили в неприглядном свете.
нормальный, потому, что пол года назад, говорил, что никогда не запретит правый руль.

может быть я перегибаю.

а где говорил-то, я как до последнего времени человек аполитичный не
знаю, не слышала?
  • 0

#1067
Gorych

Gorych
  • Гость
  • 42 сообщений
вот и я думаю, может плакатики с таким текстом:
"Назарбаев - наш Президент!!!
Правые - за Назарбаева!!!"
не поймите неправильно, это не сарказм!!!
По-моему, ни один гаишник не посмеет снять
плакатик с подобным содержанием!!! :-)


А вот это очень хорошая мысля ! Forever
  • 0

#1068
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал Surfovod: 24.11.2006, 10:11:02

  • 0

#1069
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
А что бы ГАЙцы вас часто не тормозили и не докапывались вешайте зелёные ленты на те же места, куда "суеверные" вешают (под задним капотом) водители их увидят, а ГАЙцы, наверняка нет....

Вчера на ТК ХАбар шла программа по правам человека с участием Булата Байкадамова (уполномочный по правам человека в РК, он же омбустмен (или что-то в этом роде, никак не могу к таким словам привыкнуть :-) )). Сколько вытерпел смотрел... ни слова про нарушене права собственности владельцев праворульных авто.....
  • 0

#1070
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

мы разработали проект Устава Республиканского общественного объединения ?СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ?.


Устав СПС -- в студию. Под такое название много чего можно нагородить.


Вот здесь устав. http://www.sps.ru/?id=3882
  • 0

#1071
Vir2oZo

Vir2oZo
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[quote name='B747' date='24.11.2006, 09:35' post='2861919']
[quote name='Engineer' post='2861876' date='24.11.2006, 09:27']
ЖоПо сегодня перекрыли аэропортовскую трассу.
кто прилетел?

по тому что замыкал кортеж бусик СОПа и оцеплению Фурманова - скорее всего Сам
[/quote]

Похоже и правда САМ и похоже на выходые, а если так то самое время для показательного автопробега нескольких колонн праворульных зеленолентных авто по городу, причем одной из групп желательно двигаться вверх-вниз по Навои в районе резиденции (ИМХО). НО ТОЛЬКО ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!
Главное без хулиганства! И Сам здесь, и погодные условия тяжелые, так что у ЖП и без нас работы будет много!
  • 0

#1072
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Никто так и не скинул информацию по Усть-Каменогорску, место проведения.
  • 0

#1073
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я вчера после работы заехала на цветочный базар на Калинина-Панфилова - киоск с фурнитурой закрыт, ленточки все продавать отказываются.....
Объехала еще несколько киосков - тоже самое. В итоге нашла только на Джандосова-Чапаева, и то девушка мне продала рулон зеленых ленточек и попросила засунуть в сумку чтобы никто не видел.Говорит - им неделю назад сказали ленточки в рулонах никому НЕ ПРОДАВАТЬ....
В общем, в воскресенье буду на НП раздавать всем желающим. Вчера вечером покидала листовки с объявлениями в почтовые ящики, но некоторые подъезды оказались закрыты на код :-) но оставшиеся листовки засунула стоящим во дворе машинам под дворники .
P.S насчет Росиийских заправок - неплохая идея......:-/
  • 0

#1074
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Похоже и правда САМ и похоже на выходые, а если так то самое время для показательного автопробега нескольких колонн праворульных зеленолентных авто по городу, причем одной из групп желательно двигаться вверх-вниз по Навои в районе резиденции (ИМХО). НО ТОЛЬКО ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!
Главное без хулиганства! И Сам здесь, и погодные условия тяжелые, так что у ЖП и без нас работы будет много!


Ширее смотрите ширее !!! Чимбулак открывает сезон в субботу !
  • 0

#1075
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
[quote name='Vir2oZo' date='24.11.2006, 10:11' post='2862071']
[quote name='B747' date='24.11.2006, 09:35' post='2861919']
[quote name='Engineer' post='2861876' date='24.11.2006, 09:27']
ЖоПо сегодня перекрыли аэропортовскую трассу.
кто прилетел?

по тому что замыкал кортеж бусик СОПа и оцеплению Фурманова - скорее всего Сам
[/quote]

Похоже и правда САМ и похоже на выходые, а если так то самое время для показательного автопробега нескольких колонн праворульных зеленолентных авто по городу, причем одной из групп желательно двигаться вверх-вниз по Навои в районе резиденции (ИМХО). НО ТОЛЬКО ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!
Главное без хулиганства! И Сам здесь, и погодные условия тяжелые, так что у ЖП и без нас работы будет много!
[/quote]

По аль-фараби сегодня пронёсся мерседес 01KZ в сопровождении... может сам, а может просто....
  • 0

#1076
синяя импреза

синяя импреза
  • Гость
  • 40 сообщений


P.S насчет Росиийских заправок - неплохая идея......:-/

ну скажите, где эти российские запрвки?
всегда на казмунае или гелиосе запрвляюсь!
ну не знаю я :-)
  • 0

#1077
Gorych

Gorych
  • Гость
  • 42 сообщений
Цитата(Твоя Удача @ 24.11.2006, 10:12)


P.S насчет Росиийских заправок - неплохая идея......


ну скажите, где эти российские запрвки?
всегда на казмунае или гелиосе запрвляюсь!
ну не знаю я


Российские АЗС это ЛУКОЙЛ :-)
  • 0

#1078
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Я вчера после работы заехала на цветочный базар на Калинина-Панфилова - киоск с фурнитурой закрыт, ленточки все продавать отказываются.....
Объехала еще несколько киосков - тоже самое. В итоге нашла только на Джандосова-Чапаева, и то девушка мне продала рулон зеленых ленточек и попросила засунуть в сумку чтобы никто не видел.Говорит - им неделю назад сказали ленточки в рулонах никому НЕ ПРОДАВАТЬ....
...


Фигасе! Не только правые рули, а еще и ленточки нельзя!!!
  • 0

#1079
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Ни один здравомыслящий политик не захочет за 5 минут нарисовать себе пару сотен тысяч недоброжелателей. Ведь и одного сумасшедшего достаточно, чтоб спровоцировать на глупость толпу.
Значит так все надо было сделать. Спектакль удался, все поверили. Актеры были хороши. Жаль, что статистам все равно придется раскошелиться.

И еще мелочь: ЛУКОЙЛовские заправки - франчайзинг. Не российские они. А все тех же воротил, чьи остальные заправки. Если уж хочется нагадить местным, то заправляться лучше у китайцев: Синоойл, КР, PSP, еще какие-то.

Сообщение отредактировал UncleFat: 24.11.2006, 10:34:55

  • 0

#1080
FEDAYN

FEDAYN
  • Гость
  • 41 сообщений


В процессе долгих и жарких споров (собрались в 19-00 22.11.06, разошлись в 3-30 23.11.06) пришли к мнению, что публичные массовые акции протеста идут вразрез с законом. А с законами, хорошие они или плохие надо дружить.

да вы что? ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!
нас правоцируют на митинги и мы должны правоцироваться.
наш папа - специально молчит дает время побузить. и мы должны бузить. это его игра и мы должны играть по его правилам!
выиграть - мы его не выиграем, ни по его ни по своим правилам. только если не по его играть, то можно его разозлить, а это - может плохо кончится.

Если это теория о заговоре, то лично я с Вами не согласен. Мне кажется всё намного проще. И митинги надо продолжать - это главное что у нас есть. Если мы что-то РЕАЛЬНО сделали для самозащиты, так это митинги на прошлые выходные, на которых мы громко выразили своё несогласие и протест против этого откровенно несправедливого запрета. А насчёт создаваемого ОО и прочих попутчиков нашего движения, которые непременно будут, я лично принципиальных возражений не имею - вреда в них особого не вижу (если призывы прекратить "несканционированные митинги" не начнут становиться навязчивыми), а толк какой-никакой может и будет, кто знает. Но, повторюсь, не надо путать приоритеты - митинги это главное что у нас есть. Также предлагаю присоединиться к инициативе WRX STI (стр. 50 данного форума)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.