Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#1041
MCT

MCT
  • Гость
  • 16 сообщений
Все наверное знают кому принадлежит основное количество АЗС? Поэтому предлагаю, кто не согласен с запретом на ввоз и эксплуатацию праворулек, заправку автомобилей производить на Российских АЗС. Примерно за месяц наши АЗС не досчитаются дохода равного15-17 млн. долл. США.
  • 0

#1042
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
За два дня в рамках непосредственного общения и личных встреч с теми, кто несмотря ни на какие сомнения и подозрения все же отважился посетить рабочие собрания мы разработали проект Устава Республиканского общественного объединения ?СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ?.
Название было принято коллегиально.
22 ноября в 19-00 в ресторане Кредо (Абая-Ауэзова) нас уже ждали... Журналисты из газеты Караван. Попросили дать комментарий по ситуации и поделиться своими соображениями. Хотелось бы отметить, что журналистов никто не приглашал, пресс-релизы специально не рассылались. Свою заинтересованность журналисты проявили увидев сообщение о предстоящем собрании граждан-инициаторов по созданию Республиканского общественного объединения ?СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ? еще и потому, что подавляющее количество сотрудников редакции, владельцы именно ПР машин. Материал должен выйти в сегодняшнем номере ?КАРАВАНА?.
На встрече присутствовал профессиональный юрист со стажем компании, друг и просто хороший человек.
В процессе долгих и жарких споров (собрались в 19-00 22.11.06, разошлись в 3-30 23.11.06) пришли к мнению, что публичные массовые акции протеста идут вразрез с законом. А с законами, хорошие они или плохие надо дружить. Договорились действовать исключительно в рамках действующего законодательства, чтобы не получать упреков и обвинений со стороны властей в разжигании экстремистской деятельности .
По итогам работы первого рабочего собрания решили:
Разработать учредительные документы РОО.
Подписать протокол учредительного собрания.
Сдать заявление на регистрацию юридического лица в ДЮ.
Разместить объявление на: ЦТ, Закон, ДР, ЖЖ, Колёса, Гео, Номад, Компромат, Зона.КЗ, Свобода.КЗ, и т.д.
Разработать форму заявления. Адрес для принятия заявлений: Жибек жолы 64 (уг. Валиханова), офис 700, тел./факс 73 50 52
Разместить заявление на Свободе, дать ссылку в заявление.
Зарегистрировать корпоративное мыло
Определить условия взаимоотношений с Свободой.кз
Определить условия взаимоотношений с россиянами (РОО ?Свобода выбора?).
Разместить заказ на изготовление стиккеров
Разработка наклеек, логотипа.
Закуп зеленой ленты.
Внесли первые добровольные денежные пожертвования на организационные расходы.

С уважением,
Сергей Бондарцев

Независимая компания взаимного доверия "BOND CREATIVE CONSULTING"

tel/fax:.KZ +7 3272749273 Позвонить
mob:........+7 701 718 4232
ICQ:.................255372979
Skype:............inCoMuTrust
E-mail:.............incomtrust@gmail.com
Google Talk:..s.bondartsev@gmail.com

Сообщение отредактировал Bond & K: 24.11.2006, 09:38:22

  • 0

#1043
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Вчерась разглядывал новоиспеченные купюры... Ну просто не к спеху было раньше их разглядывать :-)
Так о чем это я?
Может этими запретами ПР нас отвлекают от бездарностей наших казначеев (и всех кто принимал это безобразие с орфографической ошибкой)? У нас же любят исполнители с особым рвением перестраховываться. Азиопия, млин.
  • 0

#1044
синяя импреза

синяя импреза
  • Гость
  • 40 сообщений
зашла вчера в цветочный напокупала ещё ленточек,
спросила много ли покупают, продавец сказала, что очень много!
НО ПОЧЕМУ НЕ УКРАШАЕТЕ СВОИ ЛЮБИМЫЕ МАШИНЫ???
ВЕДЬ НИКАКОГО ДИСКОМФОРТА, ПРОСТО ЛЕНТОЧКА, ПРОСТО БЛИЖНИЙ!!!
И МОРГАЕМ, И ЗДОРОВАЕМСЯ!!!
ВЕДЬ МЫ ТЕПЕРЬ ПОЧТИ РОДНЫЕ ЛЮДИ!!!
  • 0

#1045
синяя импреза

синяя импреза
  • Гость
  • 40 сообщений
2 MCT
А кто у нас российские? извинясь за незнание,
но правда не знаю. и какой там бензин (по качеству)?
  • 0

#1046
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Разместить заявление на Свободе, дать ссылку в заявление.
Зарегистрировать корпоративное мыло
Определить условия взаимоотношений с Свободой.кз
Определить условия взаимоотношений с россиянами (РОО ?Свобода выбора?).
Разместить заказ на изготовление стиккеров
Разработка наклеек, логотипа.
Закуп зеленой ленты.
Внесли первые добровольные денежные пожертвования на организационные расходы.





Это правильно!!!!
Одобряю. Надо дейсвовать слаженно с законом, и единой командой, чтобы меньше было придирокк СОЮЗУ.

Сообщение отредактировал Тётя Таня: 24.11.2006, 10:18:19

  • 0

#1047
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Все наверное знают кому принадлежит основное количество АЗС? Поэтому предлагаю, кто не согласен с запретом на ввоз и эксплуатацию праворулек, заправку автомобилей производить на Российских АЗС. Примерно за месяц наши АЗС не досчитаются дохода равного15-17 млн. долл. США.





Тоже вариант.
  • 0

#1048
tvix

tvix
  • Гость
  • 7 сообщений
леворульный пассат присоединяется к владельцам зеленых ленточек! я с вами, праворульные!

p.s. продаю свою пассат, куплю пр япошку! я за качество!
  • 0

#1049
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
ЖоПо сегодня перекрыли аэропортовскую трассу.
кто прилетел?

(в час пик МЛЯ)
  • 0

#1050
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
а вот мне интересно будет ли действовать запрет на постановку праворульных машин в УДП я слыхал что после 1 января не будут ставить на уччет и даже не будут подписывать доверенности не то што генералнуюю но и даже на вождение. есть у когонить правильная инфа
  • 0

#1051
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Поставлю завтра зимние тапки и присоединюсь к касте зелёных лент!
  • 0

#1052
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Крупнейшая газета Астаны за НАС!!!
Бдительные полицейские перепутали автопробег с шествием

В воскресенье противники запрета эксплуатации машин с правым рулем устроили своеобразный автопробег. Автомобили с наклеенными на стекла надписями
?Я против запрета правого руля? стартовали от комплекса ?Атамекен? и финишировали в Алматинском РОВД, где полицейские в присутствии
понятых очистили транспортные средства от ?крамольных? лозунгов

Полный текст статьи <a href="http://www.info-tses.kz/index.php?razd=news&status=querydone&p=8837&iid=185" target="_blank">http://www.info-tses.kz/index.php?razd=new...837&iid=185 </a>

Сообщение отредактировал -Mirage-: 24.11.2006, 09:42:26

  • 0

#1053
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

ЖоПо сегодня перекрыли аэропортовскую трассу.
кто прилетел?

(в час пик МЛЯ)

по тому что замыкал кортеж бусик СОПа и оцеплению Фурманова - скорее всего Сам
  • 0

#1054
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений

леворульный пассат присоединяется к владельцам зеленых ленточек! я с вами, праворульные!

p.s. продаю свою пассат, куплю пр япошку! я за качество!





5++++ Вам
  • 0

#1055
Makushimu

Makushimu
  • Гость
  • 25 сообщений

леворульный пассат присоединяется к владельцам зеленых ленточек! я с вами, праворульные!

p.s. продаю свою пассат, куплю пр япошку! я за качество!


Вот это ТВИКС! Крассава! фик с ним с запретом!!! :-/
А пока и твой Пассат нам создаст прекрасную поддержку!!!

P.S. Почти уговорил подругу :-) нафигачить ленты на машины своим родителям: Фольц и Аудос...
;)
  • 0

#1056
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

В процессе долгих и жарких споров (собрались в 19-00 22.11.06, разошлись в 3-30 23.11.06) пришли к мнению, что публичные массовые акции протеста идут вразрез с законом. А с законами, хорошие они или плохие надо дружить.

да вы что? ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!
нас правоцируют на митинги и мы должны правоцироваться.
наш папа - специально молчит дает время побузить. и мы должны бузить. это его игра и мы должны играть по его правилам!
выиграть - мы его не выиграем, ни по его ни по своим правилам. только если не по его играть, то можно его разозлить, а это - может плохо кончится.

хотя уже была идея, что этот протест - это провокация возможность засветить ещё одного политика.
все политики высказываются за постановление, а тот - кто будет против, тот заручится поддержкой электората и на выборах в том числе. я не думаю, что папа позволит занять место "правильного лидера" человеку с улицы.

почему он сейчас молчит? в англии? ничего не знает?
(смешно)
всё он знает и специально то в америке то в англии, чтобы дать созреть этому "правому" движению.
чтобы конкретно засветить своего ставленика. (на это время надо).

почему молчат все партии? аграрии сливаются с атаном, а адвокаты отказываются защищать Бутю?
почему никто не санкционировал митинг?
ответ - чтобы созрела новоо ОО партия правых и засветить "нового" человека.

за одно - народ начинает в политической ситуации разбираться - это крайне полезо для предстоящих выборов.
  • 0

#1057
синяя импреза

синяя импреза
  • Гость
  • 40 сообщений


В процессе долгих и жарких споров (собрались в 19-00 22.11.06, разошлись в 3-30 23.11.06) пришли к мнению, что публичные массовые акции протеста идут вразрез с законом. А с законами, хорошие они или плохие надо дружить.

да вы что? ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!
нас правоцируют на митинги и мы должны правоцироваться.
наш папа - специально молчит дает время побузить. и мы должны бузить. это его игра и мы должны играть по его правилам!
выиграть - мы его не выиграем, ни по его ни по своим правилам.
за одно - народ начинает в политической ситуации разбираться - это крайне полезо для предстоящих выборов.


вот и я думаю, может плакатики с таким текстом:
"Назарбаев - наш Президент!!!
Правые - за Назарбаева!!!"
не поймите неправильно, это не сарказм!!!
По-моему, ни один гаишник не посмеет снять
плакатик с подобным содержанием!!! :-)

Сообщение отредактировал синяя импреза: 24.11.2006, 09:52:48

  • 0

#1058
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



В процессе долгих и жарких споров (собрались в 19-00 22.11.06, разошлись в 3-30 23.11.06) пришли к мнению, что публичные массовые акции протеста идут вразрез с законом. А с законами, хорошие они или плохие надо дружить.

да вы что? ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!
нас правоцируют на митинги и мы должны правоцироваться.
наш папа - специально молчит дает время побузить. и мы должны бузить. это его игра и мы должны играть по его п


вот и я думаю, может плакатики с таким текстом:
"Назарбаев - наш Президент!!!
Правые - за Назарбаева!!!"
не поймите неправильно, это не сарказм!!!

Упс! :-)
  • 0

#1059
Nafigator

Nafigator
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Bond & K
С интересом прочитал Ваше проникновенное выступление, даже понравилось! Аж, жить (и ездить на "правильном" авто) захотелось! :-)
Особенно тронули литературные вставки - Маяковский, Высоцкий - чувствуется хорошо поставленный ораторский стиль, рука, так сказать, профи!
В общем, здОрово, что такие люди будут бороться за наше счастливое завтра!
А насчет пасквилей - так Вы не обращайте внимание - завистников хватает! Хотя назвать пасквилем решение суда... ? спорный вопрос? К тому же это решение было в Вашу пользу - в пользу НКВД BOND CREATIVE CONSULTING...
Вообще, это замечательно, что в "стране сов... казахской такие люди есть" - и поймут, и поддержат, и даже возглавят! Хотя и руля-то правого нет ? "проблема как таковая лично не коснулась", и человек занятой, и как личность сложился? Но нам нужно "просто довериться ему?" и все будет хорошо!
Нужно "отбросить эмоции ? ведь это просто лирика жизни. Только трезвый и холодный расчет."
Спасибо, Вам, Сергей!
  • 0

#1060
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

вот и я думаю, может плакатики с таким текстом:
"Назарбаев - наш Президент!!!
Правые - за Назарбаева!!!"
не поймите неправильно, это не сарказм!!!

ещё раз повторюсь - не надо перегибать палку. ни туда ни сюда.
делать только то, чего от нас ждут.

а занете почему в один присест запретили и игорный бизнес и ввоз и эксплуатацию пр.авто?
чтобы притесненные бизнесмены выделили средства, а народ - вышел на митинг и собрал голоса.

и не удевлюсь, если именно поэтому и для этого так долго не запрещали п.руль
чтобы этого самого "народа" побольше было.

ЗЫ
а Тусумова жалко - он нормальный чел его подставили, да ещё и выставили в неприглядном свете.
нормальный, потому, что пол года назад, говорил, что никогда не запретит правый руль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.