Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#9301
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


http://www.zakon.kz/...asp?id=30097768
В Астане планируется построить завод по выпуску автомобилей ?Ниссан?

Фигня всё не будит работать завод и если это совместное с китайцами, то им просто абсолютно невыгодно строить завод где очень дорогая рабочая сила и уровень жизни, куда дешевле построиться в Хоргосе на границе и выпускать своими силами



Вот вам сага купил один мужик Цефиро в китае новый почти с левым рулём, привёз сюда растаможил а на учёт поставить уже 1.5 месяуа неможет ГАЙцы говорят мол где переоборудовал телегу, где документы он им объясняет купил такую она на заводе делается с левым рулём просто китайские идут цефиро - не верят и на учёт не ставят!!!
  • 0

#9302
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Видел сегодня и ленточки и наклейки симпатичные... да тоьлко очень уж их мало... Да и кстати по моему наклейки по 1000 тг дороговато, будут дешевле будет больше наклеек в городе и будет все заметнее...
  • 0

#9303
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Видел сегодня и ленточки и наклейки симпатичные... да тоьлко очень уж их мало... Да и кстати по моему наклейки по 1000 тг дороговато, будут дешевле будет больше наклеек в городе и будет все заметнее...

+1 штуку за наклейки - это перебор...
  • 0

#9304
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
200 тенге эмоционально не напрягающая цена, не надо жадничать :D

#9305
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Кстати, дизайн наклейки есть?
Или пока все на начальной стадии?
  • 0

#9306
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

200 тенге эмоционально не напрягающая цена, не надо жадничать :D


Дайте образец в электронном виде сами напечатаем!!!

И другим подарим ещё и наклеить поможем
  • 0

#9307
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Раздавали же какие-то вчера наклейки, я правда от чего-то не взяла, они разве не подойдут? Нормальные цивильные, мне понравились.

У кого-то должен быть их макет.

#9308
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений



http://www.zakon.kz/...asp?id=30097768
В Астане планируется построить завод по выпуску автомобилей ?Ниссан?

Фигня всё не будит работать завод и если это совместное с китайцами, то им просто абсолютно невыгодно строить завод где очень дорогая рабочая сила и уровень жизни, куда дешевле построиться в Хоргосе на границе и выпускать своими силами



Вот вам сага купил один мужик Цефиро в китае новый почти с левым рулём, привёз сюда растаможил а на учёт поставить уже 1.5 месяуа неможет ГАЙцы говорят мол где переоборудовал телегу, где документы он им объясняет купил такую она на заводе делается с левым рулём просто китайские идут цефиро - не верят и на учёт не ставят!!!

вот проблему нашел..
пусть в колхоз поедет и за чуть-чуть таньга поставит на учет..
  • 0

#9309
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений




http://www.zakon.kz/...asp?id=30097768
В Астане планируется построить завод по выпуску автомобилей ?Ниссан?

Фигня всё не будит работать завод и если это совместное с китайцами, то им просто абсолютно невыгодно строить завод где очень дорогая рабочая сила и уровень жизни, куда дешевле построиться в Хоргосе на границе и выпускать своими силами



Вот вам сага купил один мужик Цефиро в китае новый почти с левым рулём, привёз сюда растаможил а на учёт поставить уже 1.5 месяуа неможет ГАЙцы говорят мол где переоборудовал телегу, где документы он им объясняет купил такую она на заводе делается с левым рулём просто китайские идут цефиро - не верят и на учёт не ставят!!!

вот проблему нашел..
пусть в колхоз поедет и за чуть-чуть таньга поставит на учет..


Ты считаешь ты один так думаешь?

Ну тогда и на запрет ПР можно наплевать давайте все машины в области поставим да и всё и чё как дураки тут мусолим уже 466 страницу???

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 16.04.2007, 16:47:10

  • 0

#9310
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Продавать надо спсихологических соображений. Когда человеку достаеться что-нить задарма то и относиться он к этому соответствующе. Захотел наклеил, захотел снял, или ваще в багажнике валяется. А так он за это заплатил! Появляется чувство элементарной собственности. Так что за сколько- нить да надо продавать
  • 0

#9311
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Кстати, дизайн наклейки есть?
Или пока все на начальной стадии?

На площади был-же презентован вариант. :D Есть с призывом объединяться и символом, ввиде зеленой ленты посередине, есть еще стрелочка зеленая самоклеющаяся.Когда их принесли, то по моему, всем желающим на тот момент хватило.Теперь скорей всего к среде немного дотиражируют. :D Да это и не последние образцы дизайна, наверняка будут и еще наработки.
А по цене.. тут по большему счету дело ни в стоимости этой атрибутики как таковой, а продолжении сбора средств на дальнейшую работу.Те кто могут, те и серьезные суммы передают, а кто не сильно заинтересован в борьбе, тому и двести тенге жалко будет. : :D :weep:
  • 0

#9312
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Мало ли, вдруг у СЮДА новые люди сегодня пришли...
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ

http://svobodakz.narod.ru/
Полное собрание информации о запрете ПРАВОрулек в Казахстане.

http://svobodakz.narod.ru/Listovka.pdf
Здесь листовка, которую можно печатать и раздавать всем!!!

Сообщение отредактировал Engineer: 16.04.2007, 16:52:55

  • 0

#9313
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Да, главное макет.

Я думаю, что должны (стикеры) одинаковые у всех быть!!!
  • 0

#9314
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Ребят, а какие у нас реально шансы?
Мне то пофиг, я и на левом смогу, пересяду с Явра, но вот другие...
  • 0

#9315
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Есть с призывом объединяться и символом, ввиде зеленой ленты посередине

Вот этот вариант мне и понравился, легкий, весьма читабельный даже на хорошем расстоянии.
Ленточка самоклеющаяся как-то слегка по детски и совсем не на долго ИМХО.
У кого макет-то? Скиньте человеку :D

#9316
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

Есть с призывом объединяться и символом, ввиде зеленой ленты посередине

Вот этот вариант мне и понравился, легкий, весьма читабельный даже на хорошем расстоянии.
Ленточка самоклеющаяся как-то слегка по детски и совсем не на долго ИМХО.
У кого макет-то? Скиньте человеку :weep:


:D а я думаю, что наклейка предложенная в воскресенье подходит только для заднего стекла

А для багажника, мне кажеться размер поменьше нужен. :D
  • 0

#9317
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Ты считаешь ты один так думаешь?

Ну тогда и на запрет ПР можно наплевать давайте все машины в области поставим да и всё и чё как дураки тут мусолим уже 466 страницу???

руль то левый у него и незапрещенный, проблема у него надуманная, что типа купил гдето не там....

еще он может привезти доки из китая с завода, что машина так и вышла с завода.......

Сообщение отредактировал centrt: 16.04.2007, 18:18:49

  • 0

#9318
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

:rotate: а я думаю, что наклейка предложенная в воскресенье подходит только для заднего стекла

А для багажника, мне кажеться размер поменьше нужен. :smoke:

А куда на багажник-то? У Вас какая машина? :-)

Мне тут знакомый из Мин.МВД сказал что Уткин выйграл суд, вам там ни чего не известно по этому поводу?

Когда успел? Очередной ОБС?

#9319
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
:smoke: Нет, я к тому, что назаднее стекло хозяин сам должен выбрать клеить или нет.
Багажник- где пишется марка авто, объем и т.п. - стикер должен быть единым у всех :-)


У меня Авалон :rotate:
  • 0

#9320
Скульптор

Скульптор
  • Гость
  • 6 сообщений
Опять одни эмоции.
Ребята,тут чисто шахматный вариант.Начальство само себя загоняет в цугцванг.
К ноябрю выйдет закон.Полгода будут морочиться с техническими увязками,напорются на тысячу
неувязок.Начнется переделка,косяков еще больше станет.Материальной базы нет.
К 2010-му выяснится,что исполняемость 10%.Начнется шумиха-неразбериха.Продлят
еще на 3 года.Потом еще...Это пожелание главного неисполнимо в его системе координат.
И кончится тремя строчками в газете о бесконечной эксплуатации.
Так что будем Кутузовыми.У них нет физической возможности.Идея помрет сама по себе.
Кстати,низкая активность масс говорит,что народ на интуитивном уровне уже просчитал ситу-
ацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.