Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#4641
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Рычагов влиняния не происходящее нет, а значит нечего здесь быть "обиженым", ждите...других альтернатив нет.

те, за кого мы голосовали в "едином порыве" все сделают так как надо/безопаснее/лучше для нас.

Асталависта, надеюсь каждый получит то что хотел.
  • 0

#4642
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Уж если запретят ПР, то пусть введут и семилетку( или лучче пятилетку) - штоб всякий аудюшно-мериносовый шрот не загаживал родную атмосферу. И Камазы, камазы тоже шибко воняют...
  • 0

#4643
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Лексусу
а вы поверили, что он продал МАРК и купил Ауди и тепрь радуется? :smoke:
Ой, не смешите меня!!! Не было у него никогда МАРКА! А Если бы был, то не сел бы уже на Ауди, даже если она стоила бы 7-8 тыс.
Умеренный, он же Лефт Хантер, опять вылупился под другим ником. Слоган знакомый.
  • 0

#4644
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Уважаемые коллеги, внимание!

Ввиду того, что завтра, 06/01/2007 г. в санатории Алатау заняты все конференц-залы, предлагаю запланированную встречу не отменять, а перенести куда-нибудь в город - кафе, небольшой ресторан либо любое другое подходящее место. Зал должен вмещать 15-20 человек за круглым столом, быть не сильно шумным или проходным, ну, и не супер элитно-дорогим...
Пожалуйста, Ваши предложения скидывайте мне в почту foxxed(собака)mail.ru, SMS или просто позвоните:
333 210 7787 или 701 725 5205.

Давайте решим этот вопрос сегодня, и завтра с утра я разошлю (SMS or em, форум) всем участникам инициативной группы (а также всем желающим помочь не словом, а делом) новый адрес места встречи.

Жду ваших предложений!

Эдуард aka FOXX

  • 0

#4645
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
да ......жару то поубавилось у всех.....сил осталось только на перебранку.....хотя поймите ,не осуждаю,честно.
после того как на митинге(один из первых) у нас забрали права , и послали на пересдачу и потом это вылезло нам к круглую сумму ,пыла тоже поубавилось .....савсем.
только вот что интересно, где все лидеры ,которые себя пяткой в грудь били? (фокса не трогаем).
  • 0

#4646
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
То Паниковский
1.Рычаги влияния как раз таки есть-наша активность.Рычагов не будет лишь при пассивности.
2.Ждать-значит добиться того, чтобы в очередной раз на наше мнение грубо наплевали. :smoke:
То Умеренный. Дискутирую в последний раз (надоело переливать из пустого в порожнее).Не обзывайте наши машины ХЛАМОМ.Как ни крути, но получается , что ХЛАМ как раз у Вас ( в виде Ауди за 2 шт). Не сочтите за корявые понты-но мне правда, ничего не стоит, даже не заходя в банк, а лишь поставив в известность супругу, заехать и прикупить неплохого "Мерина-280 Е" года эдак 1998, пригнанного с Швейцарии штук за 7-7,5 (есть такой)Только я не буду этого делать, :cool: потому, что меня абсолютно и безоговорочно устраивает правый руль. :D А значит, буду бороться до конца,за свое право собствености и право выбора.Неужели не доступно?
  • 0

#4647
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
То FOXX. Просто для информации.На Сатпаева-Ауэзова (прямо на перекрестке) есть кафе "Золотой теленок".Оно двухэтажное,на втором этаже как правило вообще никто не бывает.Бронировать места у них не обязательно,а зал большой.Цены самые обычные-кофе в пределах 200 тенге.Парковка тоже есть, достаточно большая.Просто пару раз там собирались по разным поводам большой компанией, и все вроде срасталось.
  • 0

#4648
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Умеренному.
Вы батенька првокатор и не очень умный человек,я ваши посты читала.
То,что я езжу на ПЛ ,не жалею ни капелюшечки и настроенна довольно воинственно.и обсуждать,что лучше ПЛ или ЛР нет ни настроения ни желания,это уже не интересно просто.
Просто очень и очень грустно становится от того,что и я и вы и многие здесь присутсвующие,если немного порижать тоже станут грустными в момент....это такая манера у нашего государства обращатся со своими гражданами.
  • 0

#4649
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
naHuKoBcKuu, Вы оправдываете свое имя (я имею в виду "Паника").

Вы хоть в слух не говорите, что "Шеф все кончено, все пропало", народ не растраиваейте. :smoke:

Если в отношении Постановления на ввоз я не могу найти время для обжалования его в суде (поэтому и призываю активистов порытся и найти такого человека - словом, бумагой и мыслями мы ему поможем), то если введут запрет на эксплатацию, я стопудово пойду в суд и никого ждать не буду - пусть выплачивают мне стоимость машины и оставляют ее на балансе государства (переделают ли они мой Чайзер для государственных нужд или нет меня не волнует). Я на переделке ездить не буду, боюсь очень. А доводы для того, чтобы мне возместили я уж постараюсь найти.

Сейчас же пока все же нужно думать об уже принятом Постановлении. Смелые и дерзкие (а главное, свободные) юристы, где Вы?
  • 0

#4650
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
То Ленке в улете.Да Вы не отвечайте ему.Он же специально всех провоцирует, чтобы сорвать встречи, а главное автопробеги.Заняться человеку нечем. Ниичеее-сейчас придут модераторы и все поправят :smoke:
  • 0

#4651
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Лехус, в свою очередь прошу пердон за то, шо начал вам тыкать. Да, придется позадымлять! :cool: А кому нынче легко? :smoke: Зато у меня щаз любой КАЛхозник ету телегу заберет с рук. и ног. , и я в бабле не потеряю нича!!! А вам еща нуна тратиться на переделку руляаааа.!!!! А скажЫте мне, никак нельзя было вначале заработать на рыху 300 , а потом его взять? Обязательно нужна брать ТИПА лехусь? :D

Да, Умеренный, мне еще недо потратиться на переделку, ДЛЯ СЕБЯ, заметьте, чтобы дальше ездить на хорошей машине, мне для нее не жалко. А вы ездите на своей машине для того "КАЛхозника", который телегу, как вы ее называете, потом заберет у вас, если что-нить от нее к тому времени останется. Я же езжу для себя. И машину покупаю для себя, а не для колхозника будущего, и переделаю для себя. А вот ваше злорадство выдает вас с головой! Будьте бдительны, уже скоро тот огород, который вы засеяли, вам придется жрать. Потому что еда там не вырастет.
Скажу вам на ваш вопрос, нет, сразу на RX я заработать не смог, да и цели такой не ставил, если это можно назвать "сразу", это у меня 17-я машина в жизни, да и не ваше это дело такие вопросы задавать. Я знаете ли, деньги не ворую, а честно зарабатываю, а кроме машин, если вы еще не поняли, в жизни есть и другие нужды, не менее важные. И последнее - это для вашего воспаленного воображения у меня "ТИПА лухусь", а для меня лично это Тойота-Харриер. И покупал я именно ее, а не "прототип" другой машины. Все в жизни поступательно развивается, вы еще не поняли? У меня развивается. У вас, как я понял, полный тупик. Вот вам и остается свое разочарование здесь выплескивать... К психологу сходите, может помогут...
  • 0

#4652
SVD- 7.62

SVD- 7.62
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
…. Меренный коляску прикупить не хоца? цена там написана

http://www.mobile.de...X...3&Picture=0

Сообщение отредактировал SVD- 7.62: 05.01.2007, 17:01:17

  • 0

#4653
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да уж таким умеренными и хотят всех сделать, сегодня ты в законе, что купил ПР, а завтра нет и не вякай, бери что сказали. Потом это аукнется и ЛР, пойдут на велосипеды так как общественного транспорта сейчас всем не хватает. Расклад далее, естественно пожирнее будет, это уже дача, квартира, земелька. Умеренный выбрал свою позицию, что сразу под козырёк. Только с чем такие остануться после? Раз проще отдать честно заработанное, то это сто пудов уже не честно заработанное, а вообще заработанное ли? И как вы ещё верите выступающим с трибун правителям, смотрим сюда касательно МАНа и Вольво: http://www.zakon.kz/...asp?id=30082548
Потом сравниваем за что осуждён водитель тут:
http://www.zakon.kz/...asp?id=30083067
Потом думаем сколько лапши на ушах висит, а таких примеров не счесть.
  • 0

#4654
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Немного оффтопа не по теме (это я про Умеренного).Специально глянул-это же надо - зарегистрироваться сегодня в 09.46.и при этом засадить 14 постов! Куда только начальство Умеренного смотрит?!. :smoke: А пока,всем до завтра! Надеюсь встретимся с единомышленниками вовремя :cool:
  • 0

#4655
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

naHuKoBcKuu, Вы оправдываете свое имя (я имею в виду "Паника").

Вы хоть в слух не говорите, что "Шеф все кончено, все пропало", народ не растраиваейте. :smoke:

Если в отношении Постановления на ввоз я не могу найти время для обжалования его в суде (поэтому и призываю активистов порытся и найти такого человека - словом, бумагой и мыслями мы ему поможем), то если введут запрет на эксплатацию, я стопудово пойду в суд и никого ждать не буду - пусть выплачивают мне стоимость машины и оставляют ее на балансе государства (переделают ли они мой Чайзер для государственных нужд или нет меня не волнует). Я на переделке ездить не буду, боюсь очень. А доводы для того, чтобы мне возместили я уж постараюсь найти.

Сейчас же пока все же нужно думать об уже принятом Постановлении. Смелые и дерзкие (а главное, свободные) юристы, где Вы?


http://www.np.kz/2006/51/index51.html

Статья "Езда без правил".
  • 0

#4656
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Холмс, про эту аварию МАНа и ВОльво столько уже переврали чиновники, я устал нервничать уже на эту тему!!! Просто врут и не стесняются! То у них там уже КАМАЗ был, то праворулльный МАН, то ВОЛЬВО ПРАВОРУЛЬНЫЙ (29 декабря читал одного чиновника из МВД интервью), вруны и все! и не стесняются же врать-то! А ведь есть кадры с места ДТП - все были леворульные, и случилось, что водила автобуса уснул! При чем тут руль, спекулянты из правительства.
  • 0

#4657
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
так ввоз право рулек уже запретили? можно на auto vl и не региться?
  • 0

#4658
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Nort, можно забыть про этот ресурс за не надобностью.
  • 0

#4659
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
У меня возник такой вопрос, связанный с вступлением в ВТО: а не придется ли впоследствии правительству приводить нормативные документы в соответствие с требованиями ВТО и снимать возведенные сейчас под предлогом безопасности дурацкие запреты, к примеру, на ввоз китайского пива, на ввоз праворульных авто и т.п.?

Сообщение отредактировал molchun: 05.01.2007, 17:55:17

  • 0

#4660
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Холмс, про эту аварию МАНа и ВОльво столько уже переврали чиновники, я устал нервничать уже на эту тему!!! Просто врут и не стесняются! То у них там уже КАМАЗ был, то праворулльный МАН, то ВОЛЬВО ПРАВОРУЛЬНЫЙ (29 декабря читал одного чиновника из МВД интервью), вруны и все! и не стесняются же врать-то! А ведь есть кадры с места ДТП - все были леворульные, и случилось, что водила автобуса уснул! При чем тут руль, спекулянты из правительства.

Как раз с подачи подобных "спекулянтов" более полувека назад миллионы невинных людей были истреблены в Гулагах,таёжных лесопилках и тюрьмах.Теперь внуки этих "спекулянтов" жируют.Думайте,друзья,думайте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.