Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#4401
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Интересно а К-700, К-701 будут завозить?
  • 0

#4402
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

О чем блин они там думают! удивляюсь аналитическим способноятсям наших чиновников! уроды! сейчас все сядут на автохлам из литвы! и трупов будет гораздо больше! :) автовозы уже пошли. Разговаривал с продавцами таких машин. Я говорю ну и что за хлам вы привезли? а они говорят ХЛАМ!? это мягко сказано! это гробы на колесах в пямом смысле слова! тк. во многих были ранены или погибли люди. УЖОС НАХ Я В ШОКЕ!

Что за наивные мысли. Когда это чиновники что-либо делали для простых людей?
У них любой шаг с оглядкой на свой карман!
Так было и так будет. Менталитет такой.
Возможно, через пару поколений, что-нибудь и изменится. :bored:
  • 0

#4403
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Действительно интересный вопрос :) почему подписал не сам Д. Ахметов?

Обычно антинародные решения принимаются (подписываются) теми, гавриками, которые имеют статус "пушечного мяса, козлов отпущения и т.д." - т.е. тех, на кого в случае чего можно всю вину будет и свалить.
  • 0

#4404
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Масимов далеко не мясо пушечное...тем более что он получил продвижение свосем недавно по службе. Такое возможно, если к примеру Даниал взял отпуск и уехал встречать новый год в дубаях.

:)
  • 0

#4405
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вы правы, ДО сегодняшнего дня он не был пушечным мясом
  • 0

#4406
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Ну вот и подкрался писец незаметно!
К самому празднику все испортили гады, царство им небесное!
Вот такая у нас демократия друзья! Представляю сколько народу будет смотреть с ненавистью новогоднее выступление президента.
Туркмения forever!!!!
  • 0

#4407
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
У друга авто приходит 6-го января в Алмату, хоть бы не зашкнили продажные гады-таможенники. Искренне желаю удачи всем тем у кого машины в пути! Пусть все они зайдут до 28.1.2007. Не новый год, а сплошное разочарование.

Сообщение отредактировал ZEON: 29.12.2006, 12:12:32

  • 0

#4408
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Я выступление пРЕЗИДЕНТА смотреть не буду.
  • 0

#4409
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Ну вот и подкрался писец незаметно!
К самому празднику все испортили гады, царство им небесное!
Вот такая у нас демократия друзья! Представляю сколько народу будет смотреть с ненавистью новогоднее выступление президента.
Туркмения forever!!!!


Действительно у многих пропало настроение, патриотический дух, вера в справедливость и во многое еще другое и я уверен, что в новогоднюю ночь в сторону нашего правительства и всех либерастов этого постановления поступит очень много пожеланий "счастливой жизни" а этих пожеланий будет ни одно ни два а десятки тысяч может быть даже сотни.

Действительно настроение такое как буд то обосрали и еще приговаривают, мы прийдем за вами 1 ноября 2007 года и будем дальше срать.
  • 0

#4410
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Я вот искренне не понимаю, почему водители т.с. с левосторонним расположением органов управления так недовольны своими "зеркальными" коллегами. Ось симметрии проходит по центру машины вдоль кузова.

Причем это всякие, заурядные люди, которые скрываються под псевдонимами "мерсовод", "против всех". Что это за люди то вообще?
  • 0

#4411
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Все сделано ДЛЯ народа. А то обленились в конец. Зачем напрягать попу если есть дешевое и качественное афто?
Теперь на такое кач-во и всеми любимый электропакет притеццо попатеть :) Не все же нефть качать нада теперь будет и мозг подключить :bored:
  • 0

#4412
Mic

Mic
  • Гость
  • 6 сообщений
Желающие прокомментировать постановление - Вам сюда. http://massimov.kz/?...gb33&version=ru
  • 0

#4413
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Действительно интересный вопрос :) почему подписал не сам Д. Ахметов?

Обычно антинародные решения принимаются (подписываются) теми, гавриками, которые имеют статус "пушечного мяса, козлов отпущения и т.д." - т.е. тех, на кого в случае чего можно всю вину будет и свалить.


При чем тут мясо?
Просто Ахметов видимо в отпуске, вот и все.
Тут кто-то возмущался тем что Союз правых политикой больше занимался. А по другому слова НАН-а на Совбезе не отменишь. Только он может их взять назад или мы - народ. Но нас еще с 1995 года власть считает быдлом.
  • 0

#4414
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Список антинародных лидеров пополнился:
1. Тусумов
2. Масимов
3. кто еще
кандитаты из правительства записывайтесь, будете в десятке.
  • 0

#4415
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Не претендую на Кассандру, но говорил же я четырьмя страницами ниже, что они это могут сделать в последний рабочий день...Меня высмеяли.Но хоть теперь, кто нибудь обратит внимание на опасный пунктик-о ноябре 2007 :) Или опять пойдет странная дискуссия из серии- кто в лес, кто по дрова?
  • 0

#4416
Димчан

Димчан
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Робятки. Написал ентому Куримову. Высказался сцука от души. Лишь бы не пришли за мной после такого письмеца или модеры этого сайта вырежут нах это сообщение?
Кстати они нигде не вывешиваются чтоб почитать что народ ему пишет?
  • 0

#4417
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Какой к черту патриотический дух!? После такого?
Вспомните фильм "Брат2" и слова таксиста "Родина там, где задница в тепле!"
А здесь не тепла, ни законов, ни государства!
  • 0

#4418
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Там такая же мулька как,допустим, на сайте Ак-Орды или акимата Алматы.Пишешь-пишешь, а все как в бездну.. :bored: Но радует только одно-по слухам, все таки даже самые непотребные посты там читаются, анализируются и в суммированном ( а заодно приличном с точки зрения эпитетов) виде попадают на стол руководства.Так, что не зря старались :)
  • 0

#4419
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
UN7GKR, абсолютно согласен с тобой.
А писать свои мысли/эмоции на сайтах этих "слуг народа" бесполезное занятие, все равно вырежут, не дойдет или вообще не просматривается.
Теперь задумался - млин, зря я отказался от выигранного Грин-карда в этом году.
  • 0

#4420
rustam_d

rustam_d
  • Постоялец
  • 325 сообщений
И так проблема была думаю главная не в запрете, а цене авто. Кому интересно на ездить на дешевке 2001 года.
Ну эксплуатацию не запретят это уже известно.
http://auto.lenta.ru.../27/kazahright/
А вообще мое мнение эта была задача сбить проблему спида в чимкенте. А те кто не успел в ажиотаже купить правильный руль за дешево, просто сочувствую...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.