Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#4181
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Так вы идете на утренник к ребенку или бухать? Почему вы должны стать источником дохода ЖПо? Респект Ниндзя за то, что так любите своего ребенка. Вот только завтра у вашего ребенка отнимут квартиру, а послезавтра он платить за воздух будет...

Народ имеет то правительство, которое заслуживает


Нет, НИКТО не посмеет отнять квартиру у моего ребенка, ШЕЮ СВЕРНУ НАХРЕН :mad:, будут отнимать квартиру возьму в руки оружие, благо я им умею пользоваться, в мелкий винегрет покрошу :spy:
на счет воздуха - это перебор
Я согласен, что

Только перед кем выражаться то собрались все в новогодних хлопатах а чинуши на каникулах в большенстве !!!


  • 0

#4182
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Охохох...Вчера видел друзей-праворульщиков с которыми добросовестно посещали все митинги и гонялки по городу,поагитировал поехать в субботу.Прискорбно, но 30 -го вряд ли кто то сможет вырваться. :spy: Уж больно дел предновогодних много.А вот, допустим 6-го -запросто. :mad:
  • 0

#4183
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Люди! На официальном сайте акимата города Алматы (www.almaty.kz) Есть голосовалка за и против запрета правого руля. Проголосовало всего 10 человек. Может быть дадите знать акиму сколько нас, я уже проголосовала - http://www.almaty.kz...topic.php?t=739


Как все хоят погреть руки на нашей проблеме оппозиция пробиться к власти, владельцы сайтов подянть рейтинг, устраивая на сайтах своих голосовалки. Толку эт этого мало будет, заметить нас и так заметили, тепрь нужные действенные методы.
Все на автопробег!
Сам буду!
  • 0

#4184
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Настроение у Вас еще больше испортиться когда запреты введут, и тогда гораздо больше пожертвований внесете за переделку руля.

Я свою машину на переделку не дам, даже если запретят эксплуатацию.
Уж поверьте я выход найду

Сообщение отредактировал Черепашка Ниндзя: 26.12.2006, 10:33:12

  • 0

#4185
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Люди! На официальном сайте акимата города Алматы (www.almaty.kz) Есть голосовалка за и против запрета правого руля. Проголосовало всего 10 человек. Может быть дадите знать акиму сколько нас, я уже проголосовала - http://www.almaty.kz...topic.php?t=739


Как все хоят погреть руки на нашей проблеме оппозиция пробиться к власти, владельцы сайтов подянть рейтинг, устраивая на сайтах своих голосовалки. Толку эт этого мало будет, заметить нас и так заметили, тепрь нужные действенные методы.
Все на автопробег!
Сам буду!

Может все таки торопитесь с пробегом то ? мне кажется лудше после праздников когда люди небудут занят подготовкой к праздникам ? :mad:
  • 0

#4186
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Я тоже обязательно приду и друзей захвачу. Что такое 2-3 часа? Мы здесь чатимся больше и зря получается. И 6 января тоже давайте поедем!!!
  • 0

#4187
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Господи! О какой переделке вообще может идти речь! :spy: Это просто не стоит рассматривать в качестве варианта! Запретят эксплуатацию-с нашей стороны гарантировано получат роскошный костер из Сюрфа,Рав-4-пятидверки и Тиррано.Дури хватит однозначно! :mad:
  • 0

#4188
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Господи! О какой переделке вообще может идти речь! ;) Это просто не стоит рассматривать в качестве варианта! Запретят эксплуатацию-с нашей стороны гарантировано получат роскошный костер из Сюрфа,Рав-4-пятидверки и Тиррано.Дури хватит однозначно! :spy:

А я свое как Зеро Сен использую об мерсебеса едущего по встречке :mad: вот буит потеха :)
  • 0

#4189
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Господи! О какой переделке вообще может идти речь! :spy: Это просто не стоит рассматривать в качестве варианта! Запретят эксплуатацию-с нашей стороны гарантировано получат роскошный костер из Сюрфа,Рав-4-пятидверки и Тиррано.Дури хватит однозначно! :mad:

Неее все-таки гонки на выживание лучше ;)
  • 0

#4190
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Е-мое!!! Сейчас на Зоне.кз (то есть на бывшем Нави) http://zonakz.net/articles/16458 вывесили открытое письмо Общественного движения против запрета праворульных автомобилей ?Союз правых? за подписью Ахметова.Когда я прорвался через много букв, то обнаружил, что в нем практически нет ничего про правый руль-одна невнятная строчка не в счет! Есть много про Абилова, про перенос столицы в Астану (!-вовремя то как спохватился), и еще куча всякой мути! Так какого он спрашивается-лезет со своей политикой от нашего имени :mad: Далеко не уверен, что все праворульщики так влюблены в Абилова и как там его-Туякбая! Один митинг он уже запахабил, теперь за нашими спинами занимается какими левыми делишками! :spy:
  • 0

#4191
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Е-мое!!! Сейчас на Зоне.кз (то есть на бывшем Нави) http://zonakz.net/articles/16458 вывесили открытое письмо Общественного движения против запрета праворульных автомобилей ?Союз правых? за подписью Ахметова.Когда я прорвался через много букв, то обнаружил, что в нем практически нет ничего про правый руль-одна невнятная строчка не в счет! Есть много про Абилова, про перенос столицы в Астану (!-вовремя то как спохватился), и еще куча всякой мути! Так какого он спрашивается-лезет со своей политикой от нашего имени :mad: Далеко не уверен, что все праворульщики так влюблены в Абилова и как там его-Туякбая! Один митинг он уже запахабил, теперь за нашими спинами занимается какими левыми делишками! :spy:

Всад таких защитников вместе со всякими аБИЛОВЫМИ и баями-Туяк ;)
  • 0

#4192
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений


Е-мое!!! Сейчас на Зоне.кз (то есть на бывшем Нави) http://zonakz.net/articles/16458 вывесили открытое письмо Общественного движения против запрета праворульных автомобилей ?Союз правых? за подписью Ахметова.Когда я прорвался через много букв, то обнаружил, что в нем практически нет ничего про правый руль-одна невнятная строчка не в счет! Есть много про Абилова, про перенос столицы в Астану (!-вовремя то как спохватился), и еще куча всякой мути! Так какого он спрашивается-лезет со своей политикой от нашего имени :mad: Далеко не уверен, что все праворульщики так влюблены в Абилова и как там его-Туякбая! Один митинг он уже запахабил, теперь за нашими спинами занимается какими левыми делишками! :spy:

Всад таких защитников вместе со всякими аБИЛОВЫМИ и баями-Туяк ;)


Значит давайте тоже писать открытое письмо в туже зону кз, что праворульщики не политизированы и к господину Ахметову не имеют ни какого отношения, так прямо и сказать что господин ахметов на наших спинах хочет выехать.
  • 0

#4193
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Люди! На официальном сайте акимата города Алматы (www.almaty.kz) Есть голосовалка за и против запрета правого руля. Проголосовало всего 10 человек. Может быть дадите знать акиму сколько нас, я уже проголосовала - http://www.almaty.kz...topic.php?t=739

не знаю будет толк от этого или нет.
но на всякий случай зарегился и проголосовал...дело 3 минут.
  • 0

#4194
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Значит давайте тоже писать открытое письмо в туже зону кз, что праворульщики не политизированы и к господину Ахметову не имеют ни какого отношения, так прямо и сказать что господин ахметов на наших спинах хочет выехать.

+1
наконец-то дельный пост.
нужно разместить наше обращение на общеизвестных сайтах, а не на Свободе, которую посещают только участники этого форума

Сообщение отредактировал Черепашка Ниндзя: 26.12.2006, 12:02:02

  • 0

#4195
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений




Значит давайте тоже писать открытое письмо в туже зону кз, что праворульщики не политизированы и к господину Ахметову не имеют ни какого отношения, так прямо и сказать что господин ахметов на наших спинах хочет выехать.

+1
Так есть Пушкины ? готов подписаться под нормальным письмом !!!
  • 0

#4196
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
у нас есть письмо
просто сделать приписку
Кстати ктонибудь в курсе где Бонд
  • 0

#4197
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Кто аффтографы собирает???
  • 0

#4198
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

у нас есть письмо
просто сделать приписку
Кстати ктонибудь в курсе где Бонд

где можно увидить текст ? :mad:
  • 0

#4199
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Где Бонд большая загадка. ;) Санжар вот сегодня утром укатил в очередную командировку.И вообще, по моему, он к лидерству охладел -раз в два дня У МЕНЯ спрашивает-какие новости по ПР, хотя это я, по идее, у него спрашивать должен. :spy: А если будет текст-подпишусь без проблем-уж больно взбесил митинг за Сары-Аркой. :mad:
  • 0

#4200
Димчан

Димчан
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Где Бонд наверняка может ответить только Леди- Бирд. (она у нас в роли связной Кэт получается). А вот за Санжара Вы меня конкретно огорчили. Я думал он хоть как то двигается :mad: :spy: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.