Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#3481
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Но было же объявление на сайте www.svoboda.kz! И ведь именно этот сайт стал основным источником информации для праворульщиков?
- Дело в том, что этот сайт организовал один парень, но на сегодняшний день он ему уже не принадлежит. 28 ноября он был уже перерегистрирован на другого человека, поэтому сейчас работает совсем не в том направлении, как был задуман.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30080330
А где гарантии,что эти голоса не повернут против нас и вообще ,я не понял Объясните ,изначально нас Ахметов уже собирался поиметь?Даже не предупредив,тогда и на него надо в суд подавать за не законное использование голосов, которые собирались с другой целью.
  • 0

#3482
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сегодня в аЦТане в одном из филиалов Альянс-Банка мне отказали в принятии к рассмотрению моей заявки на получение кредита с целью приобретения ПР авто :-) ждут решения властей по данному вопросу :) что характерно, кредит брать не собирался, просто было интересно узнать ситуацию на этом рынке кредитования... не радует ситуация...
  • 0

#3483
Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Но было же объявление на сайте www.svoboda.kz! И ведь именно этот сайт стал основным источником информации для праворульщиков?
- Дело в том, что этот сайт организовал один парень, но на сегодняшний день он ему уже не принадлежит. 28 ноября он был уже перерегистрирован на другого человека, поэтому сейчас работает совсем не в том направлении, как был задуман.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30080330
А где гарантии,что эти голоса не повернут против нас и вообще ,я не понял Объясните ,изначально нас Ахметов уже собирался поиметь?Даже не предупредив,тогда и на него надо в суд подавать за не законное использование голосов, которые собирались с другой целью.


Да не имел Ахметов никакого отношения с СВОБОДЕ и голоса никакие не собирал. Знала же что может получится на митинге, приглашала же туда усиленно СПСК, скорее не поверили во время в то , что Ахметов получит разрешение, не пригласили его на конференцию, в результате больное самолюбие сыграло свою роль. Ну ошиблись Бонд и Санжар, а вы то, что молчали, почему не скандировали: "Слово Санжару" или Бонду, Уткину, видели же что они пришли, а теперь чувствуете себя использованными. Может быть хватит смуту разводить в своих рядах. Лучше помогите им наладить контакт. Используйте все, что можете, от всего есть положительный результат.
  • 0

#3484
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Но было же объявление на сайте www.svoboda.kz! И ведь именно этот сайт стал основным источником информации для праворульщиков?
- Дело в том, что этот сайт организовал один парень, но на сегодняшний день он ему уже не принадлежит. 28 ноября он был уже перерегистрирован на другого человека, поэтому сейчас работает совсем не в том направлении, как был задуман.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30080330
А где гарантии,что эти голоса не повернут против нас и вообще ,я не понял Объясните ,изначально нас Ахметов уже собирался поиметь?Даже не предупредив,тогда и на него надо в суд подавать за не законное использование голосов, которые собирались с другой целью.


Да не имел Ахметов никакого отношения с СВОБОДЕ и голоса никакие не собирал. Знала же что может получится на митинге, приглашала же туда усиленно СПСК, скорее не поверили во время в то , что Ахметов получит разрешение, не пригласили его на конференцию, в результате больное самолюбие сыграло свою роль. Ну ошиблись Бонд и Санжар, а вы то, что молчали, почему не скандировали: "Слово Санжару" или Бонду, Уткину, видели же что они пришли, а теперь чувствуете себя использованными. Может быть хватит смуту разводить в своих рядах. Лучше помогите им наладить контакт. Используйте все, что можете, от всего есть положительный результат.

Еще раз."Если я,что то не понял ,объясните" не надо на меня ругаться. :-) Я эту фразу поня так,что голоса пойдут в нужном направлении(не верное исправить)
:) А СПСК на митинги не призывала,а наоборот ,почитайте предыдущие страницы ;)
  • 0

#3485
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
СПСК-имеется в виду Bond@K .
  • 0

#3486
Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Да не вас конкретно я ругаю, а всех тех кто пытается людей втянуть в какие-то разборки. Кто, зачем и т.д и т.п. И уводит их от поиска правильных решений.

" А СПСК на митинги не призывала,а наоборот ,почитайте предыдущие страницы ". Вы неправильно истолковали мою фразу, это я звала их на митинг
  • 0

#3487
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Я и никто другой не хотят быть веслами в академической гребле,но в коей мере мы ими оказались ,то нужен капитан который поведет судно в нужном направлении,а народ сейчас в расстереных чувствах,не знает к какому барегу причалить.Один раз обожгло,второй раз надо подумать ,прежде чем лезть в огонь.Лично я не могу определиться-И это плохо,понимаю! Время идет.Такая у нас натура-жвем в недоверии и опаске.
  • 0

#3488
Henkel

Henkel
  • Гость
  • 13 сообщений
продолжаем смотреть ТВ
31 канал новости 11-12-06 3 мин (3,6M DivX)
митинги в Астане, Алматы, фрагмент из Караганды
http://rapidshare.co...1-12-06_80k.rar
зеркало
http://www.user.kz/files/?6149
  • 0

#3489
Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А не надо быть веслами, надо использвать всех, выбирая все то хорошее, что они могут предложить. Почему все воспринимают совместное с кем-то мероприятие как пожизненное рабство. Вы же не подписываете ни с кем контрактов. А если люди помогают нам решать наши проблемы, то почему этим не воспользоваться. Тот кто отстоит наши права правльно и до конца может оказаться хорошим политиком, тогда почему бы за инм не пойти и дальше, но ведь это не обязательно.
  • 0

#3490
Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А вообще нам бы до 18 числа надо успеть было бы что-то серьезное предпринять. 14го если не ошибаюсь, Россия примет решение. Если Владивосток отстоит свои права, то и у нас будет то же . Поэтому и тишина такая, ну никак власти не реагируют на наши протесты, ждут. Но если будем тоже молчать и ждать, то не того дождемся.

Сообщение отредактировал Mitsubishi Pajero: 12.12.2006, 00:35:43

  • 0

#3491
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

А не надо быть веслами, надо использвать всех, выбирая все то хорошее, что они могут предложить. Почему все воспринимают совместное с кем-то мероприятие как пожизненное рабство. Вы же не подписываете ни с кем контрактов. А если люди помогают нам решать наши проблемы, то почему этим не воспользоваться. Тот кто отстоит наши права правльно и до конца может оказаться хорошим политиком, тогда почему бы за инм не пойти и дальше, но ведь это не обязательно.

Надо было людей предупредить,что на митинге будет иметь место"Политические движения апозиции".И согласитесь,было бы все совсем не так как произошло.Народ стоял в непонимание(если вы были там и видели все)после криков"В отставку правительство и парламент"Вы видели реакцию народа?Он не знал ,что делать,и что кричать.Я уверен на 90%,что кто был там остался не доволен происходящим,и в следующий раз ,кагда тов Ахметов позовет снова ,народ не пойдет,потому,что не знает,что выкинут в следующий раз.Я понял,что вы на стороне Ахметова с первых строк.Но у меня другая позиция.Я не хочу лезть в политику,мне она не нужна,"Не трогайте мое,что я честно заработал",а политика в наше время ,в нашей стране Смерти подобна,примеры не надо приводить?Если не прав исправьте.
  • 0

#3492
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Mitsubishi Pajero ,а почему вы входите как ,срытый пользователь?
  • 0

#3493
Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Нет , я не за Ахметова, я в "Союзе правых", но не за оппозицию. Если бы все вылила раньше, на митинг бы вообще никто не пришел, надеялась на мудрость мужчин, все равно меня не воспринимают серьезно, ведь я женщина. А "Союз правых" ( не путать с СПСК) очень еще может помочь. Считаю, что надо объединить все усилия. Это пойдет на пользу тем кто играет в политические игры, но и нам в первую очередь. Сейчас еще пытаются создать какие-то организации, все межлидерские интриги могут просто развалить все движение. А это нам нужно?
  • 0

#3494
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Mitsubishi Pajero
Если бы все вылила раньше, на митинг бы вообще никто не пришел, надеялась на мудрость мужчин, все равно меня не воспринимают серьезно, ведь я женщина.

Вот видите вы сами и ответили на свой вопрос,потому,что не нужна "ПРАВОРУЛЬКАМ" политика,а почему вы решили ,что женщины у нас несут чущ и никто слушать не будет.Если правильно и верно сказано,то все будет ОК,но человек прежде чем делать шаг ,сначала думает(есть дебилы которые не думают ,а делают,а потооооом до них доходит ),На то они гомо сапиенс.
  • 0

#3495
Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Mitsubishi Pajero ,а почему вы входите как ,срытый пользователь?
Честно слово не специально, просто сегодня комп глюканул и вошла как гость, а когда делала вход нащелкала мышкой автоматически . Сейчас поискала где исправить, чтоб меня видно было, сразу не нашла. Новый вход надо сделать?
  • 0

#3496
Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ну не в заботе же о безопасности дело то, все серьезней. Тут интересы людей таких затронуты, что просто владельцам правого руля с ними не справиться. Хоть завалите исками все суды. Я уже приводила революцию как пример, и еще раз скажу. Ленин велик, потому как он в такой огромной стране сумел ее совершить, использовав для этого все силы. Вы ведь знаете идеи анархистов, но и их силы были использованы. Он не рассуждал тогда, что их идеи ему не подходят. Поэтому и смог нам на горе, другим на науку добиться своих целей.
Если объединить усилия, то можно откорректировать призывы оппозиции. Мне как и Вам не нужно свержения власти. Но если не подключить сюда нарушение конституции, что и происходит, то и добиться ничего нельзя. А если говорить о конституции и правах человека, то это уже и есть политика.
  • 0

#3497
Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кстати, Владимир, если не затруднит почитайте мои предыдущие сообщения. Неужели вообще ничего дельного предложить не смогла?
  • 0

#3498
oksy

oksy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, может глупый вопрос, но не было времени прочитать последние странички, так какие у нас дела на сегодняшний момент, какие шансы? Что то везде от всех слышу прямопротивополжные мнения. Напишите пожалуйста в двух словах кто может.
  • 0

#3499
Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте, может глупый вопрос, но не было времени прочитать последние странички, так какие у нас дела на сегодняшний момент, какие шансы? Что то везде от всех слышу прямопротивополжные мнения. Напишите пожалуйста в двух словах кто может.

А все в руках Владивостока
  • 0

#3500
TONIROVKA

TONIROVKA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если прекратить митинги и ждать решения вопроса в о Владике, то можно сразу вставать в очередь на переделку руля! А вообще такое ощущение что один езжу по городу с ленточкой и ближним светом!!! Праворульные вы где???? Или все смирились со своей участью? Как быдланы? Папа сказал пешком значит пешком!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.