Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#2541
Satsuma Gun

Satsuma Gun
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Грешен, каюсь, но ведь интересно и сюда заглянуть.
  • 0

#2542
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Только что друзья из Читы прислали сцылочку http://www.putincar.ru/

Мне очень понравилось :)
  • 0

#2543
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

Текст Обращения к Президенту http://arruah.blogsp...-post_1867.html

а куда делся текст?
  • 0

#2544
lakki

lakki
  • Гость
  • 8 сообщений

сегодня меня из угловного розыска РОВД вызывлаи - совершен наезд со смертельным исходом Рав-4. и звонят под этим предлогом всем Равам - кому говорят, что был наезд с синим авто, кому с карсным. круто?


А ко мне вчера участковый приходил. Говорит, пишите объяснительную почему Вы учасивовали в митинге 26 ноября. Я ему: с чего Вы взяли что я там была, у вас есть какие-нибудь доказательства? И Даже если и была, это что запрещено - высказывать свою гражданскую позицию? И покажите приказ, постановление или еще какой-нибудь официальный документ который обязывает меня писать объяснительную. Он сразу потерялся, только бубнил пишите объяснительную. Я конечно ничего писать не стала и отправила его куда по дальше. Дабавив, что на следующей акции буду обязательно, из принципа. (а вообще я была на всех акциях - 18, 19, 26 ноября)
  • 0

#2545
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
вот сегодня карагандинцы по телеку выступали
http://www.arttv.kz/artrestling21.htm
г-ну Проскурикову надо было жестче выступать, задавить представителя ЖП, немало информации из инет привел.
про действия Тусумова надо было не на год назад вернуться, а на два
в целом, нормально
  • 0

#2546
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
я вот тоже передачу смотрела по КТК с Уткиным и Санжаром. Уткин всё правильно преподнес. Санжар тоже потом собрался. Ведущий умница. Видела несколько программ и до этого. Мне одна его фраза запала, быстро сказанная: "Надо торопиться". Наверно он прав? Глупо делить шкуру неубитого медведя. У вас есть гарантии?

На самом деле проблема с праворульками настолько искусственно надута, что мне кажется это просто маневром для... Мне жаль. Уж лучше все решить по домашнему.

Кстати, ни вирусов, ни угроз не поступало. Наоборот, сегодня я убедилась в правильности движения моей мысли. Это пожалуй первый раз, когда у меня всё совпало с разными первоисточниками.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 01.12.2006, 22:40:08

  • 0

#2547
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Статья в Астанинской газете о прошедшей воскресной акции и рассуждения на тему
  • 0

#2548
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

http://www.kub.kz/ar...e.php?sid=15405


Всетаки у нас в казахстане люди почему-то всегда молчат если их не касается та или иная проблема.Когда были проблеммы с Шаныраком,ведь боролись имменно те люди которых это коснулось,а другие молчали и сморели со стороны"что-же будет" теперь проблемма коснулась нас Праворульных,другие кого это не касается тоже смотрят со стороны и ждут результат (вроде как шоу),некоторые даже злорадствуют.и ведь это будет продолжаться пока народу,в той или иной степени не надоест произвол наших ОТЦОВ.
А ведь народ у нас терпеливый,сколько уже всего перетерпели и дальше терпим но молчим.Уже 2 недели идет буза по всей республике,а некоторые Праворульки (когда на дороге спрашиваешь "НА НП был в воскресенье") смотрят на тебя как баран на новые ворота "типа а что там такое "больше половины вообще не в курсе.Люди либо не читают,телевизор не смотрят ,либо сильно заняты,чтобы прокормить свою семью.
  • 0

#2549
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
to BOND
Хотел узнать, какие планы на выходные!?
Не могу подтянуться в 19-00 на встречу уже который раз... давайтте хоть на пикнике встретимся...
или на митинге...
  • 0

#2550
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
to Vladimir141

Шанырак и ПРАВый руль две разные ситуации и ровнять их не надо, и для этого есть другие форумы, или пиши в личку, отвечу...
  • 0

#2551
Zubar_nik

Zubar_nik
  • Гость
  • 12 сообщений

сегодня меня из угловного розыска РОВД вызывлаи - совершен наезд со смертельным исходом Рав-4. и звонят под этим предлогом всем Равам - кому говорят, что был наезд с синим авто, кому с карсным. круто?

Интересное дело!!!!!!! Сегодня мне позвонили от туда же и примерно в то же время. Попросили приехать на станцию диагностики(Техосмотр 2006), которая находится на рыскулова. По вопросу о возможном участии моего авто в серъезном ДТП вчерашней ночью. Владелец Subaru Grand Vagon... У них чего акция новая началась???? Народ если кому что известно - напишите.... :)
  • 0

#2552
Zubar_nik

Zubar_nik
  • Гость
  • 12 сообщений
Теперь более подробно....Примерно в 1.30 дня позвонил следователь(сказал фамилию имя).С самого начала разговора не удосужился рассказать о причинах по которым мне надо явиться на своей праворукой красавице. Просто приезжайте - это в ваших интересах. Иначе на первом же посту вы будете задержаны сотрудниками ЖП(вплоть до штрафстоянки)до выяснения обстоятельств. Каких, фиг поймешь. Далее, если выяснится, что вы не виноваты, вам дадут справку... Бред какой-то... А может я чего не знаю? Может это законно? Судя по выше сказанному у гайцов на "правых" какая-то новая отработка....
  • 0

#2553
Zubar_nik

Zubar_nik
  • Гость
  • 12 сообщений
По поводу проведения воскресных мероприятий - полностью ЗА!!! АРБАТ отличное место в стратегическом позиционировании. Обязательно буду...... Наше дело "правое"!!!
  • 0

#2554
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений
2 Zubar_nik - думаю это не связано с пр, просто они шерстят все похожие на участника аварии машины, у меня такое было, съездил, осмотрели дали справку.
  • 0

#2555
Zubar_nik

Zubar_nik
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо за ответ... Со мной такое впервые(стаж 10 лет), по этому нервничаю, да еще ко всему RAV-4 прибавился... Вам не кажется странное совпадение?
  • 0

#2556
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


сегодня меня из угловного розыска РОВД вызывлаи - совершен наезд со смертельным исходом Рав-4. и звонят под этим предлогом всем Равам - кому говорят, что был наезд с синим авто, кому с карсным. круто?

Интересное дело!!!!!!! Сегодня мне позвонили от туда же и примерно в то же время. Попросили приехать на станцию диагностики(Техосмотр 2006), которая находится на рыскулова. По вопросу о возможном участии моего авто в серъезном ДТП вчерашней ночью. Владелец Subaru Grand Vagon... У них чего акция новая началась???? Народ если кому что известно - напишите.... :)


Не помню в какой статье было написано"Все номера машин ,участников воскрестной акции были переписаны сотрудниками ЖО ПО " Может они теперь отрабатывают тактику,борьбы по одиночку,каждого будут приглашать и запугивать, или ты лучше не лезь вот наш тебе совет,а другим плохо прийдется ,мы видишь какие добрые тебя придупредили,не хотим,что-бы тебе плохо было! Типа добрых дядичек.
ВСЕ РАВНО ПОЙДУ!!!!
  • 0

#2557
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
http://www.zonakz.net/articles/16254
  • 0

#2558
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Бонд что получил статус админа? ...

Кстати, отличная мысль! Завтра надо будет позаботиться об этом :)

Сообщение отредактировал Bond & K: 02.12.2006, 03:27:24

  • 0

#2559
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений

Статья в Астанинской газете о прошедшей воскресной акции и рассуждения на тему


очень прошу простить за оффтоп, но ведь опять! :)

автор опять упоминает об аварии под Карагандой -

Кстати, злополучное столкновение автобуса с ?праворульным? грузовиком, которое случилось летом под Карагандой, внесло значительную лепту в статистику, которая теперь распространилась и на все легковые автомобили.


http://www.inform.kz...g=rus&id=156214

05.07.2006 / 16:43 На автодороге Алматы-Астана произошла крупная авария: погибли 14 человек? МЧС РК
АСТАНА. 5 июля. КАЗИНФОРМ /Каламкас Абуова/ - В Шетском районе Карагандинской области на 885 км автодороги Алматы-Астана 5 июля произошло столкновение пассажирского автобуса марки ?Вольво?, следовавшего по маршруту Алматы-Павлодар, с грузовиком ?МАН?, передает Казинформ со ссылкой на пресс-службу МЧС.


тусумов тоже о ней нагло врал! разве МАН это не немецкая фирма??? или они начали делать праворульные грузовики??? :D

#2560
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А пишут ли тут те кто За запрет правого руля!
Просто интересно! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.