Перейти к содержимому

Фотография

Выражение благодарности модераторам"Книга жалоб" подразумевает это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#161
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Ариадна! Ужасно, что вас не будет в модерах! Просто ужасно! Ирусь, спасиб за помощь!!
  • 0

#162
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Добрый день, не знаю где оставить свое сообщение, но хочу поблагодарить цент тяжести за то, что всегда можно найти ответ, хотя бываю здесь очень редко. Единственное хотела бы отметить - не могли бы Вы удалять сообщения (форумы) 5-летней давности? очень трудно, когда ищешь необходимую инфу, начинаешь читать с самого начала...
С уважением, маленький22
  • 0

#163
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
:-) знаете люди, вот создал тему, а мне плюсик, за то что эта тема была уже, а у меня нету времени шарить по пойску, да и еще, то что до этого было, это прошлое а я хотел может узнать мнения других, и что нибуть новое в теме, а мне модер +, я все понимаю, правила и все такое, а нельзя просто предупредить? :dandy: хотя и мне как то поровну на плюсики и выговоры, ну удалят, создам другой ник. Всегда на первый раз можно и предупреждение :dandy:
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=14083126

  • 0

#164
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

;) знаете люди, вот создал тему, а мне плюсик, за то что эта тема была уже, а у меня нету времени шарить по пойску, да и еще, то что до этого было, это прошлое а я хотел может узнать мнения других, и что нибуть новое в теме, а мне модер +, я все понимаю, правила и все такое, а нельзя просто предупредить? :rotate: хотя и мне как то поровну на плюсики и выговоры, ну удалят, создам другой ник. Всегда на первый раз можно и предупреждение :rotate:Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=14083126

еще плюсик загоните, если считаете, что это бессмысленно, ваши модеры сами частенько нарушают устав ЦТ, не говоря о конституции РК :rotate:
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=14091686

  • 0

#165
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ваши модеры сами частенько нарушают устав ЦТ, не говоря о конституции РК :spy:

Да-да, и правила Спортлото тоже постоянно нарушают! И Женевскую конвенцию по правам военнопленных! :mad: Предлагаю направить соответствующую ноту в Гаагский Трибунал по правам человека! :fie:
З.Ы. Кой-кто так и не увидел бревна в своем глазу, а туда же-на зеркало пеняет..
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=14091904

  • 0

#166
ABECK

ABECK
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет уважаемые модераторы. Я только недавно зарегестрировался на ЦТ. Конечно классный форум.Много интересного . Вам всем признателен за вашу работу. Она наверное трудная. Однако есть у меня пердложения свои ,если позволите. Конкретно раздела -Предложения я не нашел поэтому пишу сюда. Создайте конкретно тему -Предложения. И потом у вас действительно какието жесткие правила иногда.Зачем? Давайте будем банить только откровенных бездельников с тупым флудом и матершинников. Остальным людям просто тяжело.Например мне. Что то не так сказал и тебе уже рады предупреждения высылать. Чуствуешь себя как на зоне какой то. Давайте будем более демократичны что ли и лояльны. Это же классный форум!!! Для людей. Здесь столько полезной информации можно найти. Я очень доволен. Я понимаю что он частный и у него свои правила.Но мне кажется что если будет проводится работа по учету пожелании нормальных пользователей то форум вообще станет единственным и неповторимым!!!. И еще. Вот есть предложение. Например темы про врачей можно ли разделить по городам? Ну типа как "Врачи Астаны-отзывы. А то на форумах в основном про Алмату. А это такая важная тема. Ну и вообще по возможности разделять по городам важные темы .Вроде таких как -детские сады ,спорткомплексы и больницы городов. Чтобы жителям городов было удобней .Ато очень тяжело искать в общей теме отзывы по своему городу. Вот. Такие предложения. Я еще не совсем освоился на ЦТ и возможно знаю не все ньюансы , поэтому прошу прощения за какие либо ошибки.
И вместе с тем хочется выразить благодарность создателям ЦТ и всем модераторам , за их труды в таком очень важном информационном пространстве. Спасибо Вам. Дело благородное. Если еще будет рассматриваться и реализовываться политика гибкого и прогрессивно-положительного отношения с пользователями -это будет класс!. И еще вопрос-а кто на ЦТ самый самый главный? Человек реально решающии вопросы? Еще раз приношу свои извенения если что не так , но очень уж нравится мне ЦТ и есть куча предложении!!! Был бы очень рад озвучить их самому главному Админу. Спасибо.
MODERATORIAL [kornel]
Устное предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

  • 0

#167
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Хочу выразить благодарность модератору Farmer за финальный аккорд в этой композиции:
http://vse.kz/index....;#entry14213599

Объявить предупреждение с юмором - это хорошо. Нет, действительно, без стёба - здорово получилось.
  • 0

#168
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Приношу благодарность Nicole за модерацию форума Общий. ))

#169
Злой пес

Злой пес
  • Гость
  • 39 сообщений
ПОЧЕМУ убрали мой вопрос и замечания к модератору ????
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=14271565

Сообщение отредактировал kornel: 27.07.2010, 14:51:15

  • 0

#170
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Выражаю благодарность Хозяевам за:
«Центр Тяжести» упрячет «клубничку» под замок[q]
23 Июль 2010 г. в 7:22
Интернет-портал «Центр Тяжести» будет соблюдать права детей. Незарегистрированные пользователи смогут попасть на все ветки, кроме одной. Форум "Секс" будете теперь невидим для незарегистрированных пользователей и поисковых машин.

Автор: Алия БАССАРОВА
... [/q]
Изображение

#171
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Спасибо Фионе. За нормальное рассмотрение вопроса

#172
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
оо) спасибо за снятый плюс =)
  • 0

#173
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
большое спасибо jcc и старлайту за оперативные ответы на возникающие вопросы ))
отличные модеры :-)
  • 0

#174
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Спасибо Мисс Лаки за оперативный ответ в личке :)
  • 0

#175
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Неужели произошло увеличение объема ЛС? Сужу по своему ящику.
Классно! Спасибо. ;)
  • 0

#176
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Неужели произошло увеличение объема ЛС? Сужу по своему ящику.
Классно! Спасибо. :hi:

было 100, осталось 100... не вижу увеличения...

#177
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

было 100, осталось 100... не вижу увеличения...

Да? У меня было переполнение ящика, объем под 100%, а сейчас смотрю заполненность около 50%. Каких-то объективных причин к увеличению объема вроде не было, ну там увеличения количества сообщений и т.п. Думала, что это у всех так. :hi:
  • 0

#178
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


было 100, осталось 100... не вижу увеличения...

Да? У меня было переполнение ящика, объем под 100%, а сейчас смотрю заполненность около 50%. Каких-то объективных причин к увеличению объема вроде не было, ну там увеличения количества сообщений и т.п. Думала, что это у всех так. :laugh:

наверное, я чего-то недопоняла...

#179
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

наверное, я чего-то недопоняла...

Ну я не знаю, как лучше объяснить. :laugh: В двух словах, объем ЛС нежданно-негаданно увеличился.
Никого не просила увеличить. Так получилось. Думала, что это подарок всем. :lol:

Вот в соседней теме увидела, что видать не только у меня увеличение объема ЛС произошло.
  • 0

#180
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
спасибо веиким модераторам за оскорбление меня как "песателя", за Плюс, и за то что убрали мой вопрос!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.