Перейти к содержимому

Фотография

Выражение благодарности модераторам"Книга жалоб" подразумевает это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#181
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Неужели произошло увеличение объема ЛС? Сужу по своему ящику.
Классно! Спасибо. :-/

та же фигня :D
как раз хотела написать благоарность за увеличение объема ящика.
Спасибо!
  • 0

#182
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
спасибо за он-лайн конференции (пример: Магический он-лайн). очень интересно бывает.

еще спасибо за то, что не смотря ни на что, форум всегда работает:D
  • 0

#183
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Я хотел бы сказать отдельное спасибо Доброму Самаритянину, отправил ему запрос с просьбой о закрытии своей старой темы. Он сделал это, так и еще отписался что, сделано. Мелочь, но о ней можно судить, мог же и не отписываться. :-)
  • 0

#184
Book-keeper

Book-keeper
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Приношу благодарность Nicole за модерацию форума Общий. ))


А мне наоборот хочется отругать по полной программе Nicole за закрытие темы "Курить нельзя!". Ей по-моему надо объяснить зачем создавался этот сайт - ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!! Если есть интерес почему бы не общаться?! А то-что вы закрыли бездействующую тему после определенного времени, не означает, что людям не интересна эта тема... Всегда уважал этот сайт, но после безграмотных действий таких модераторов, я стал ненавидеть... Надо уметь уважать действия других... А не пользоваться полномочием и закрывать.... :)
MODERATORIAL [kornel]
В связи с неуважением действия других, а именно хозяев, потративших время на создание Правил, вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=14675819

  • 0

#185
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Я хотел бы сказать отдельное спасибо Доброму Самаритянину, отправил ему запрос с просьбой о закрытии своей старой темы. Он сделал это, так и еще отписался что, сделано. Мелочь, но о ней можно судить, мог же и не отписываться. :eek:

Аналогично! Тоже хотелось бы поблагодарить! Спасибо за терпение, оперативность и внимание!
  • 0

#186
i_like_justin

i_like_justin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я тоже хотела бы сказать огроооомное спасибо всем и в особенности jcc, за то что сменили ник)))) Даже отписались))) :eek:
  • 0

#187
Book-keeper

Book-keeper
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Приношу благодарность Nicole за модерацию форума Общий. ))


А мне наоборот хочется отругать по полной программе Nicole за закрытие темы "Курить нельзя!". Ей по-моему надо объяснить зачем создавался этот сайт - ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!! Если есть интерес почему бы не общаться?! А то-что вы закрыли бездействующую тему после определенного времени, не означает, что людям не интересна эта тема... Всегда уважал этот сайт, но после безграмотных действий таких модераторов, я стал ненавидеть... Надо уметь уважать действия других... А не пользоваться полномочием и закрывать.... :eek:В связи с неуважением действия других, а именно хозяев, потративших время на создание Правил, вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=14675819


Я согласен с предупреждением, но вы должны понять для кого создан сайт. если только для модераторов - ради Бога, это ваше дело. Потом создайте список закрытых модератором тем, и не давайте создавать такие темы, раз они запретные...
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7,2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=14704750

  • 0

#188
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
kornel, респект и уважуха за очень подробные объяснения, сам знаешь где и когда :D

#189
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
спасибо Мисс Лаки во-первых за то, что очень оперативно реагирует на жалобы, во-вторых, за то что всегда вежлива. Представляю, как это тяжело модерировать столько форумов и какой это адский труд.
  • 0

#190
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Хочу выразить благодарность за то, что в ветке Mercedes-Benz есть столько хороших управляющих. Их четверо и вот их имена: Elegance ,Rey ,Anatoly ,Miss Lucky and Crazy. Пять было бы лучше, но четыре тоже хорошо!
Ещё раз спасибо!

Сообщение отредактировал OWNER: 28.08.2010, 10:52:47

  • 0

#191
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Скажите пожалуйста, когда мы выражаем благодарность модератор/у/ам/ше, это как то торжественно происходит? Ну там благодарность в приказе или фотография у знамени ветки(конференции) или благодарственное письмо родителям? Надо это как то отмечать. Например, в аватаре ставить количество зелёных человечков равное числу благодарностей и количество красных - по числу жалоб. И пускай эти человечки дерутся. Дизайн может быть разным, но смысл понятен - сразу понятно:кто из ху. Ну как то так, псрм.
  • 0

#192
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
kornel и Добрый Сэм!
спасибо Вам большое!
  • 0

#193
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Спасибо Kornel, за вт, что есть ЦТ.
Спасибо Мисс Лаки за ее жесткость в модерировании форума!
Спасибо Доброму Самаритянину и Хрусту за отзывчивость, терпимость к тем "кто в танке" и активность в работе форума

Спасибо ВСЕМ ЦТшникам! За помощь и советы, тут всегда можжно их найти если правильно задавать вопросы и правильно себя вести.
  • 0

#194
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
crazy aga , Хруст не модератор ниразу ;)

#195
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Спасибо ЦТ за такой классный новый сайт, низкий поклон вам!!!
  • 0

#196
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Ребята! Спасибо Вам за проделанную работу, Вы молодцы! Тяжело начинать и продолжать, когда ставят палки в колеса..., но Вы не опускаете рук! Спасибо, мы с Вами!
  • 0

#197
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

спасибо Мисс Лаки во-первых за то, что очень оперативно реагирует на жалобы, во-вторых, за то что всегда вежлива. Представляю, как это тяжело модерировать столько форумов и какой это адский труд.

Присоединяюсь, а ещё Доброму Самаритянину. Они мне помогали ещё на Цт. Спасибо вам большое.
  • 0

#198
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
И вообще присоединяюсь ко всем благодарностям сразу. Все люди разные, одни всё вежливо спрашивают, другие возмущаются. А модераторы всё вежливо и доходчиво объясняют. Спасибо вам большое ещё раз. :-)
  • 0

#199
Орынбасаров Салон Мукушевич

Орынбасаров Салон Мукушевич
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я не понял! Я тут в любви признавался модератору, а куда все делось? И на старом ЦТ ничего не осталось....
  • 0

#200
Ruseke

Ruseke
  • Гость
  • 47 сообщений
Большое спасибо.

Наше дело правое!

Удачи, ребята.

Русеке aka pycm.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.