Перейти к содержимому

Фотография

Развод по политическим мотивамЧто делать, если подруга - дура набитая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Все, похоже, моему терпению пришел конец!  :rotate: Вчера перед сном я в пух и прах разругался со своей подругой. А все из-за того, что когда я смотрел по Фокс Ньюс как Ари Флейшер несет очередную порцию пурги о том как Ирак угрожает жизни американцев,и попросил ее помолчать, так как новости очень важные, война на носу и все такое, она брякнула: правильно американцы бомбить их собираются, Ирак давно надо поставить на место. Я от таких слов обалдел и говорю: знаешь, я считаю что те, кто так думает как ты - идиоты! Короче, дальше больше. Я так разозлился на нее, думаю - как бы треснуть тебя изо всех сил по башке и выбить бы всю дурь!    :spy: До сих пор злюсь...
Я понимаю, что сейчас все вы начнете говорить - да злиться глупо, не стоит, нельзя и т.п., и что я псих какой-то, и что по Фрейду у меня такой-то комплекс и т.д. Я признаю право других на отличную от моей точку зрения, но в каких-то пределах, то есть я бы не стал дружить ни с фашистом, ни с коммунистом, ни с жидомасоном каким-нибудь. Одним словом - бабы дуры, а мы - еще большие дураки, потому что свято верим в то, что встретим хоть одну не дуру............ (уффф, надо остыть)

Есть женщины которые о политической жизни планеты ничегошеньки не знают. Да и тех дурами называть не рекомендую. А есть те, кто знают и имеют свое собственное мнение. Чем плохо? Кстати, не надо этих отвратительных выражений!  :D
  • 0

#42
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Все, похоже, моему терпению пришел конец!  :D Вчера перед сном я в пух и прах разругался со своей подругой. А все из-за того, что когда я смотрел по Фокс Ньюс как Ари Флейшер несет очередную порцию пурги о том как Ирак угрожает жизни американцев,и попросил ее помолчать, так как новости очень важные, война на носу и все такое, она брякнула: правильно американцы бомбить их собираются, Ирак давно надо поставить на место. Я от таких слов обалдел и говорю: знаешь, я считаю что те, кто так думает как ты - идиоты! Короче, дальше больше. Я так разозлился на нее, думаю - как бы треснуть тебя изо всех сил по башке и выбить бы всю дурь!    ;) До сих пор злюсь...
Я понимаю, что сейчас все вы начнете говорить - да злиться глупо, не стоит, нельзя и т.п., и что я псих какой-то, и что по Фрейду у меня такой-то комплекс и т.д. Я признаю право других на отличную от моей точку зрения, но в каких-то пределах, то есть я бы не стал дружить ни с фашистом, ни с коммунистом, ни с жидомасоном каким-нибудь. Одним словом - бабы дуры, а мы - еще большие дураки, потому что свято верим в то, что встретим хоть одну не дуру............ (уффф, надо остыть)

теткаме ога они политике :laugh:
вчера одну спрашиваю "за кого проглосовала?"
она говорит: "ну естественно за ....", а потом на полном серьезе: "как представлю что он умрет страшно становиться" :laugh:
  • 1

#43
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений

Все, похоже, моему терпению пришел конец!  :D Вчера перед сном я в пух и прах разругался со своей подругой. А все из-за того, что когда я смотрел по Фокс Ньюс как Ари Флейшер несет очередную порцию пурги о том как Ирак угрожает жизни американцев,и попросил ее помолчать, так как новости очень важные, война на носу и все такое, она брякнула: правильно американцы бомбить их собираются, Ирак давно надо поставить на место. Я от таких слов обалдел и говорю: знаешь, я считаю что те, кто так думает как ты - идиоты! Короче, дальше больше. Я так разозлился на нее, думаю - как бы треснуть тебя изо всех сил по башке и выбить бы всю дурь!    ;) До сих пор злюсь...
Я понимаю, что сейчас все вы начнете говорить - да злиться глупо, не стоит, нельзя и т.п., и что я псих какой-то, и что по Фрейду у меня такой-то комплекс и т.д. Я признаю право других на отличную от моей точку зрения, но в каких-то пределах, то есть я бы не стал дружить ни с фашистом, ни с коммунистом, ни с жидомасоном каким-нибудь. Одним словом - бабы дуры, а мы - еще большие дураки, потому что свято верим в то, что встретим хоть одну не дуру............ (уффф, надо остыть)



это что! мы как-то в ту пору еще с моим молодым человеком разорялись часа три по поводу существует ли абсолютная пустота? заметьте, по телефону, обложившись под конец всей возможной литературой и энциклопедиями, с пеной у рта вели этот, так скажем, научный диспут. поругаться не поругались, но пены у рта было мноооого...
а потом, уже будучи будущей мамой, опять же зацепились за "есть ли интеллект или разум у животных". в общем, поспорит любим...
одно хорошо, что во многих вопросах мы все же согласны...

знаете, может Вам снова с нею поговорить, ну мало ли, может она далека от политики и не в курсе просто?

а бабы - да, все дуры. однозначно.
подпись: баба-дура.
  • 0

#44
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Создателю темы респект и уважуха!!!!! Я тебя понимаю!
У меня на работе сотрудница до пены на губах доказывает что Америка она такая хорошая!!! Мы когда с ней из-за этого цепляемся, то вся работа стоит все выслушивают каждыве стороны... Соловьева из "К барьеру" не хватает:)))))
  • 0

#45
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ндя... Дарвин раскопал очередной труп 2003 года погребения...
  • 0

#46
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ндя... Дарвин раскопал очередной труп 2003 года погребения...

а ули? равноправные теткаме закончились :-/
  • 0

#47
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Надо срочно организовать курсы политической переподготовки баб-дур женщин... :D И делать это надо до женитьбы - видишь, что у тебя с будущей супругой несовпадение по политическим взглядам, раз - на курсы ее... Там профессиональные педагоги подкоррекируют ее взгляды соответствено твоим и все будет прекрасно! :D
  • 0

#48
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А еще можно в духе почившей в бозе компартии СССР проводить среди политически незрелых гражданок воспитательную работу, чтобы они над собой росли :D
Ну или в духе уже другой идиологии, партайгеносской, проверять претендентку на жилплощадь руку и сердце на чистоплотность политических взглядов, ога... Не прошла проверку на благонадежность - в расход и вся недолга :spy:
Господи, чем тока люди не страдают.... :fie: Нет, чтобы там любовью позаниматься, они о политике спорят :shy:
  • -1

#49
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

............ Нет, чтобы там любовью позаниматься, они о политике спорят :shy:


ну не говори :-) лучшеб уж любовью..... если она там осталась ващпе
  • 0

#50
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

..............."
она говорит: "ну естественно за ....", а потом на полном серьезе: "как представлю что он умрет страшно становиться" :laugh:


Дарвин прошу не обижайтесь.. но она очень и очень глупа :-/
она наверное до сих пор в Параллельном Казахстане живет, ну тот который по каналу Хабар показывают
  • 1

#51
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


............ Нет, чтобы там любовью позаниматься, они о политике спорят :shy:


ну не говори :-) лучшеб уж любовью..... если она там осталась ващпе

Да по-любому любовь получше политики будет, имхо :smoke:
  • 0

#52
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
казправда и хабар бабам в помощь))) живем то мы вон как хорошо)))
  • 0

#53
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

казправда и хабар бабам в помощь))) живем то мы вон как хорошо)))

:D и лучше быть не может! :dont: :lol:
  • 0

#54
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

У меня на работе сотрудница до пены на губах доказывает что Америка она такая хорошая!!!

неумная тетка :D
Дарвин ты как Триумф стал темы давние вытаскивать! :lol:
:hi:

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 08.04.2011, 10:06:46

  • 0

#55
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Дарвин ты как Триумф стал темы давние вытаскивать! :lol:
:hi:

все насущные темы вроде уже обсудили ;-)
  • 0

#56
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вчера перед сном я в пух и прах разругался со своей подругой.

Скажи мне, кто твой друг (в данном случае- подруга)- и я скажу, кто ты...
Так что зря вы так сильно кипятитесь. Как же вы раньше с ней жили, до Иракского вопроса?
  • -1

#57
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а че если мужик про КОБ не читал и ниразу не знает чего ета такое так ему и не светит даже ниче?
  • 0

#58
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а че если мужик про КОБ не читал и ниразу не знает чего ета такое так ему и не светит даже ниче?

что такое КОБ? я наверно не читал
  • 0

#59
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
о! не светит)))
  • 0

#60
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А есть те, кто знают и имеют свое собственное мнение. Чем плохо?

Иметь свое собственное мнение не плохо - плохо его высказывать когда не просят :dont:

Сообщение отредактировал ART_D: 08.04.2011, 17:08:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.