Перейти к содержимому

Фотография

Развод по политическим мотивамЧто делать, если подруга - дура набитая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
eXile, есть такое правило - все что движется быстро Опасно и Разрушительно. Например быстро движущаяся вода это селевой поток. Поэтому мыслите плавно. Если Вас оскорбили - тормозните. Лучшее решение, если хотите решить все миром.
  • 0

#22
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Чего злиться-то.
У тебя есть хорошая возможность
оттрахать своих политических противников.  
Хотя бы в лице твоей подруги.

А, вот это другое дело, спасибо за совет :D
prol-у: У нас был спор на полчаса, аргументы были. Но какие были ее аргументы? "Там диктатура", "Россия от этого выиграет" и т.д. Я знаю. что нельзя переходить на личности в споре и т.д и т.п. и что когда доходит до "да ты дурак! - нет, это ты дурак!" то это все, гейм овер. Но рано или поздно аргументы кончаются. Что поделать, можно и психануть....
  • 0

#23
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Чего злиться-то.
У тебя есть хорошая возможность
оттрахать своих политических противников.  
Хотя бы в лице твоей подруги.

А, вот это другое дело, спасибо за совет ;)
prol-у: У нас был спор на полчаса, аргументы были. Но какие были ее аргументы? "Там диктатура", "Россия от этого выиграет" и т.д. Я знаю. что нельзя переходить на личности в споре и т.д и т.п. и что когда доходит до "да ты дурак! - нет, это ты дурак!" то это все, гейм овер. Но рано или поздно аргументы кончаются. Что поделать, можно и психануть....

ИМХО Лучший аргумент в споре - кирпич. :D
  • 0

#24
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
вообще fox news смотреть,  только аккумулировать негатив...
а вообще /развод по полит мотивам / звучить  аднака :D

а вообще нельзя как нить сглаживать ети углы...например, моего друга при упоминании слова армянин начинает чуть ли не колотить....я просто етих вопросов не касаюсь и фсе(чисто из позиции а оно мне надо)
  • 0

#25
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


и слово "бабы" - оно, знаете, такое паршивое и плебейское... ;)

ППКС!
Телки много лучше и эротичней!;)

Ага, соответственно мужчины - быки :D
  • 0

#26
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
"каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..." Ш. Руставели

откидывая ложную скромность, не помню, когда психовала в последний раз :lol:.
думается, Exile настроил себя на то, что его подруга не может ничего сказать путного априори. может, в высказываниях было какое-то зерно, а вы его не увидели? не отвечайте сразу, вспомните весь разговор и поймете, что в чём-то она была права :(
если человек вам дорог, можно и согласиться с его мнением, оставшись при этом при своём.

с уважением,
  • 0

#27
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Однажды я где-то вычитал замечательную цитату из какого-то классика, к сожалению, не помню его имени и не могу привести ее в точности, но смысл такой, что вот вы сидите за столом и любуетесь совершенством черт и ангельской красотой вашей возлюбленной, и вдруг ваш ангел открывает свой прелестный ротик и произносит нечто такое, отчего вас берет оторопь и все ваше очарование исчезает в момент. (если кто помнит, уточните, плиз).

А Fox News - пропаганда однозначно. Но война - это плохо.
  • 0

#28
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Спорить с девушкой? Спорить на политические темы? :lol:
Да батенька, а я еще думал, что я извращенец!
Ну не надо этого делать, со временем поймете!
Погладили бы по головке, поцеловали в носик, дали бы конветку!
  • 0

#29
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Спорить с девушкой? Спорить на политические темы? :lol:
Да батенька, а я еще думал, что я извращенец!
Ну не надо этого делать, со временем поймете!
Погладили бы по головке, поцеловали в носик, дали бы конветку!

Мдя... лучше уж сразу в лоб дурой обозвать...
  • 0

#30
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Спорить с девушкой? Спорить на политические темы? :lol:
Да батенька, а я еще думал, что я извращенец!
Ну не надо этого делать, со временем поймете!
Погладили бы по головке, поцеловали в носик, дали бы конветку!

Мдя... лучше уж сразу в лоб дурой обозвать...


Ну, что вы голуба! Зачем же дурой называть то! :(
Это просто Женщина! И нужно об этом помнить всегда :)
  • 0

#31
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
А мне понравился вариант оттрахать политического противника, как кто-то посоветовал выше  :lol:
  • 0

#32
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

А мне понравился вариант оттрахать политического противника, как кто-то посоветовал выше  :(


Ну балин а я о чем!
Погладить по головке, поцеловать в носик, дать конветку, а потом оттрахать политического противника! :lol:
  • 0

#33
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А мне понравился вариант оттрахать политического противника, как кто-то посоветовал выше  :(

Ну балин а я о чем!
Погладить по головке, поцеловать в носик, дать конветку, а потом оттрахать политического противника! :lol:

Ага, усыпить, так сказать, сперва бдительность... :)
  • 0

#34
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Я толкую об том: Что, не стоит создавать какой либо напряг в отношениях искуственно! Я за спокойные, взаимоуважающие отношения!
И говорю обычно! Не нужно нечего доказывать, что либо объяснять, у тебя свое мнение на данный вопрос, у меня свое, ну зачем что то мусолить, сатресать воздух, если все равно каждый останется при своем.
Вместо пустых споров, ведь есть мы друг у друга, лучше обняться, поцеловаться, улыбнуться :lol: в конце концов.
Ведь главное в другом, в любви в конце концов.

P.S. Хотя по большому Вабще не чего не имеет значения, но это уже другая тема!
  • 0

#35
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я толкую об том: Что, не стоит создавать какой либо напряг в отношениях искуственно! Я за спокойные, взаимоуважающие отношения!
И говорю обычно! Не нужно нечего доказывать, что либо объяснять, у тебя свое мнение на данный вопрос, у меня свое, ну зачем что то мусолить, сатресать воздух, если все равно каждый останется при своем.
Вместо пустых споров, ведь есть мы друг у друга, лучше обняться, поцеловаться, улыбнуться :lol: в конце концов.
Ведь главное в другом, в любви в конце концов.
P.S. Хотя по большому Вабще не чего не имеет значения, но это уже другая тема!

я вас видел на вудстоке  :(
  • 0

#36
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Я толкую об том: Что, не стоит создавать какой либо напряг в отношениях искуственно! Я за спокойные, взаимоуважающие отношения!
И говорю обычно! Не нужно нечего доказывать, что либо объяснять, у тебя свое мнение на данный вопрос, у меня свое, ну зачем что то мусолить, сатресать воздух, если все равно каждый останется при своем.
Вместо пустых споров, ведь есть мы друг у друга, лучше обняться, поцеловаться, улыбнуться :) в конце концов.
Ведь главное в другом, в любви в конце концов.
P.S. Хотя по большому Вабще не чего не имеет значения, но это уже другая тема!


я вас видел на вудстоке  :D


:lol: а я - в большом мультике про Бивиса и Батхеда, там был какой-то учитель истории, такой длинноволосый, бородатый, в очках и с гитарой хиппи-пацифист  :(

Без обид, просто вспомнилось. Сам я, пожалуй, тоже психануть могу, если подруга очень сильно постарается и выведет меня из себя. Women are same....
  • 0

#37
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Сам я, пожалуй, тоже психануть могу, если подруга очень сильно постарается и выведет меня из себя. Women are same....

И много их...жертв? Твоего sometimes неуравновешенного поведения? :lol:
  • 0

#38
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
2Renegade
Да ладно мультфильм! Я так и выгляжу, худой длиноволосый, бородатый, в очках. И еще люди любите друг друга! Миру мир!
  • 0

#39
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Сам я, пожалуй, тоже психануть могу, если подруга очень сильно постарается и выведет меня из себя. Women are same....

И много их...жертв? Твоего sometimes неуравновешенного поведения? :lol:


Да нет, какие там жертвы... Разве чтот в детстве сестре доставалось пару раз.
  • 0

#40
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Сам я, пожалуй, тоже психануть могу, если подруга очень сильно постарается и выведет меня из себя. Women are same....

И много их...жертв? Твоего sometimes неуравновешенного поведения? :spy:

Да нет, какие там жертвы... Разве чтот в детстве сестре доставалось пару раз.


эта... вам, товарищ, на доску почёта надо   :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.