Перейти к содержимому

Фотография

равноправие в отношениях между мучинами и женщинамипочему мужчина пытается оградить от гулянок, а сам всегда не прочь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Человеческий закон таков: мужчине можно гулять,а девушке нельзя,она себя не контролирует и все такое..

Вот именно, что "все такое". Дело не в контролировании. Нормальные люди друг другу доверяют.
Мои габариты позволяют худо-бедно справиться с большинством :eek: теток, а затолкать девчонку в машину, - давай подвезем, - может практически любой.
  • 0

#42
Inna

Inna
  • Частый гость
  • 57 сообщений
так зачем,тогда изменять,так для разнообразия??? а вы не задавали ли себе вопрос,что женщина тоже хочет такого же разнообразия,если люди вместе ,любят друг дргуга,то эти разнообразия можно делать вместе,а не нагло врать любимой или любимому,что задержался и еще что нибудь
  • 0

#43
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Малинка, вы прелесть... Хатиш не хатишь... :-)
[/quote]


знаю :lol: сама тащусь блин :spy:
  • 0

#44
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
[
По поводу последнего предложения (получилось выделить?) - моя валяться. :-) Что значит "все еще"? Есть какой-то возраст, после которого тусить в барах перестают?

товарищи, ну камон, неужели для некоторых это остается тайной? ДА, люди взрослея перестают тусить с той же энергичностью что беззаботная молодежь.. к сожалению грустная правда жизни такова..
"все еще" означало перевожу "став зрелыми Женщинами, у которых есть мужья и им нет НИКАКОГо дела до посторонних мужчин (ни-ни!) все еще хотят выпивать под грохочащую музыку в окружении этих самых мужиков" :lol: лично мне это кажется чуть-чуть странным :spy: потому что мож я что та путаю, но, када пошли дети, там уже не баров особо... а вапще не имею ничегошеньки против супер-дупер веселых, анстапбл людей.. энерджи форева ;)
  • 0

#45
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

но, када пошли дети, там уже не баров особо... а вапще не имею ничегошеньки против супер-дупер веселых, анстапбл людей.. энерджи форева :-)



Поверьте мне, когда пошли дети, любой грохочущий бар с толпами дерщихся мужиков, покажется островком спокойствия и безмолвия. :lol:

Вчера дочка вечером звонит, учительница куртку в кабинете закрыла, а на улице мороз. Я прибегаю с запасной курткой, а она говорит: "Надеюсь, ты не с девчонками зажигала где-нибудь, а то мне жалко было бы тебя оттуда вытаскивать."

Сообщение отредактировал seismic: 22.11.2006, 15:47:09

  • 0

#46
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да все люди блин разные, причесать под одну гребёнку не удастся, как и разделить на N категорий (где N - малое число).

1. Мой знакомый. Пока сидит на работе, цепляет девушек в аське и вечером идёт "тусить" в бар. Для него это норма. Никогда не изменял своей норме ))
2. Другой знакомый. Никаких контактов. И вдруг - понесло! Бах! Нафиг работу, сплошная аська, вечером - тусить в бар.
3. Ещё другой знакомый. Живёт с девушкой. Кажется, собирается жениться. По барам ходит часто (и сам - бар ходячий )). Но только со своей девушкой. Или с пьяными интеллегентами. В порочащих связях не замечен ))
4. Я. В бары хожу редко. Но если уж сижу и пью, то говорю в основном о политике и религии с другими пьяными интеллегентами, доказывая свою т.з. резко и зло. Можно о физике или истории, литературе или генетике. Капусте и королях. Вот моя туса. А работа - вообще отдельная песня!! В ней слышен звон пиастров, стук клавиш и телефонные звонки. Романтика!! :lol:
5. Один фанат. На работе с 8 до 24. Когда спрашиваешь, как там жена терпит, грит "пусть радуется, если вообще домой прихожу".

Резюме
Да все люди блин разные, причесать под одну гребёнку не удастся, как и разделить на N категорий (где N - малое число).

Какое равноправие вам нужно?! Чтобы Ж выпивала столько же пива, сколько М, а потом всю ночь паяла программатор для синхроглюкинатора, ибо прикольно? Или чтоб М подошёл однажды к своей Ж бизнес-вумен и сказал "дорогая, хочу новую норковую шубку"??

От каждого по способностям, каждому - по труду. И вообще, если вы видите вокруг себя только "тусовщиков", это даже не значит, что их большинство (хотя вероятно ((. И если вы смотрите на жизнь через розовые или, напротив, серые очки - может, стоит их сменить на другие? Например, зелёные?

Сообщение отредактировал zavuch: 22.11.2006, 16:26:52

  • 0

#47
Alex333

Alex333
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Да все люди блин разные, причесать под одну гребёнку не удастся, как и разделить на N категорий (где N - малое число).

1. Мой знакомый. Пока сидит на работе, цепляет девушек в аське и вечером идёт "тусить" в бар. Для него это норма. Никогда не изменял своей норме ))
2. Другой знакомый. Никаких контактов. И вдруг - понесло! Бах! Нафиг работу, сплошная аська, вечером - тусить в бар.
3. Ещё другой знакомый. Живёт с девушкой. Кажется, собирается жениться. По барам ходит часто (и сам - бар ходячий )). Но только со своей девушкой. Или с пьяными интеллегентами. В порочащих связях не замечен ))
4. Я. В бары хожу редко. Но если уж сижу и пью, то говорю в основном о политике и религии с другими пьяными интеллегентами, доказывая свою т.з. резко и зло. Можно о физике или истории, литературе или генетике. Капусте и королях. Вот моя туса. А работа - вообще отдельная песня!! В ней слышен звон пиастров, стук клавиш и телефонные звонки. Романтика!!
5. Один фанат. На работе с 8 до 24. Когда спрашиваешь, как там жена терпит, грит "пусть радуется, если вообще домой прихожу".

Резюме
Да все люди блин разные, причесать под одну гребёнку не удастся, как и разделить на N категорий (где N - малое число).

Какое равноправие вам нужно?! Чтобы Ж выпивала столько же пива, сколько М, а потом всю ночь паяла программатор для синхроглюкинатора, ибо прикольно? Или чтоб М подошёл однажды к своей Ж бизнес-вумен и сказал "дорогая, хочу новую норковую шубку"??

От каждого по способностям, каждому - по труду. И вообще, если вы видите вокруг себя только "тусовщиков", это даже не значит, что их большинство (хотя вероятно ((. И если вы смотрите на жизнь через розовые или, напротив, серые очки - может, стоит их сменить на другие? Например, зелёные?

СУПЕР!
Респект!
  • 0

#48
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
хочется равноправия, крови и революционного переворота, бунта хочется...минутная слабость
  • 0

#49
Alex333

Alex333
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
К сути темы: Поначалу с вами общаться можно, а потом то не то, да это не это и вы стремитесь к "равноправию" и доминированию, вместо того, чтоб быть слабой, чтоб поддаться вначале ухаживаниям, а потом нашей воле - вы же хотите все чтоб по Вашему. А ТАК С СИЛЬНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ МУЖЧИНЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА. НИКОГДА!!! ВЫ должны идти от добра и любви, а вы идете с точки зрения личной выгоды (не обязательно материальной) и карьеры. За вами ухаживаешь, а что получаешь взамен? Слова и секс... И ВСЕ - и больше ни помощи, ни понимания, ни ХРЕНА!!! А когда Вас завешь в жены Вы говорите, что хотите погулять, да поработать, сделать карьеру... А мужики тоже детей хотят иметь... Но не могут к сожалению... Что ж - вы дождетесь своего х-ого долгожданного равноправия - мужики найдут вам замену и на этом поприще и тогда вы НАХРЕН не нужны будете, потому что на остальных линиях (стирка, готовка, уборка) замена уже есть. Вы этого хотели? ПОЛУЧАЙТЕ!!!
... Ну что вы на это скажите?
  • 0

#50
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений

но если уж по чесноку, то их гулянки отличаются некоторой наивностью, они могут обсуждать футбол, машины, запчасти, спорт, и мн. др. а у девченок один базар - мужики. подругам собсно в барах ни о чем другом больше думать не приходится. поэтому када выходишь гулять с ними, то неизменно приходишь к интригам. Стоит ли начинать эти интриги. Ссориться ради права пойти развееться, доказывая что ничего "такого" там не будет... хотя все мы отлично понимаем, что за этим стоит[font=Franklin Gothic Medium][font=Century Gothic]


Бред!!!Бред и еще раз бред
Я с подругами часто говорю на тему работы. У кого какие траблы и у кого какие устремления. Подбадриваем друг друга. и Говорим - а ведь была же настоящая Ж..но вбрались..и теперь прорвемся.А уж если за мужиков, то Они про своих половинок- говорят хорошее..типа "ону меня молодец, я так им горжусь"
так что не надо обобщать!
  • 0

#51
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений

К сути темы: Поначалу с вами общаться можно, а потом то не то, да это не это и вы стремитесь к "равноправию" и доминированию, вместо того, чтоб быть слабой, чтоб поддаться вначале ухаживаниям, а потом нашей воле - вы же хотите все чтоб по Вашему. А ТАК С СИЛЬНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ МУЖЧИНЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА. НИКОГДА!!! ВЫ должны идти от добра и любви, а вы идете с точки зрения личной выгоды (не обязательно материальной) и карьеры. За вами ухаживаешь, а что получаешь взамен? Слова и секс... И ВСЕ - и больше ни помощи, ни понимания, ни ХРЕНА!!! А когда Вас завешь в жены Вы говорите, что хотите погулять, да поработать, сделать карьеру... А мужики тоже детей хотят иметь... Но не могут к сожалению... Что ж - вы дождетесь своего х-ого долгожданного равноправия - мужики найдут вам замену и на этом поприще и тогда вы НАХРЕН не нужны будете, потому что на остальных линиях (стирка, готовка, уборка) замена уже есть. Вы этого хотели? ПОЛУЧАЙТЕ!!!
... Ну что вы на это скажите?


мы стремимся к равноправию вместо того,чобы поддаться вашей воле и быть слабыми?!!!!!!!!!!! МЧ, вы по-моему не с теми девушками общаетесь..либо просто не имеете возможности доказать,что вы сильны и вас надо уважать. ИМХО.
Любовь получают за просто так..а уважение надо заслужить. Еще не видела женщины, которой бы не хотелось быть рядом с мужчиной маленькой девчушкой и чувствовать крепкое плечо. мы всегда рады быть "слабыми" и рады быть ведомыми , а не ведущими..только вот поведемся не за всяким..а по-настоящему стоящим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.