Перейти к содержимому

Фотография

равноправие в отношениях между мучинами и женщинамипочему мужчина пытается оградить от гулянок, а сам всегда не прочь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
про равноправие всегда отзывалась со смехом - лажа это по моему.
отпустить мужа с другом попить пивка - запросто, вот только не пойдет, потому что скучно ему без меня.
на днях была отпущена к подруге пить кофе... утром, на три часа. с недовольством.
ни про какие бары и тем более алкоголь речи идти не может - женщина вообще не должна пить, тем более в барах чер-те с кем черт-те во сколько.
  • 0

#22
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
это что за деспоты у вас мужья?! Я в шоке просто!

меня мой МЧ отпускает. не каждый день конечно, после моих посиделок меня забирает, я пью алкоголь и люблю бары, о боже, я видимо не порядочная :dandy: :laugh:


ни про какие бары и тем более алкоголь речи идти не может - женщина вообще не должна пить, тем более в барах чер-те с кем черт-те во сколько


ето нечто, моя в шоке
  • 0

#23
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

про равноправие всегда отзывалась со смехом - лажа это по моему.
отпустить мужа с другом попить пивка - запросто, вот только не пойдет, потому что скучно ему без меня.
на днях была отпущена к подруге пить кофе... утром, на три часа. с недовольством.
ни про какие бары и тем более алкоголь речи идти не может - женщина вообще не должна пить, тем более в барах чер-те с кем черт-те во сколько.



А мне вчера феноменальная вещь была выдана: "Я же терплю твоих друзей, твоих поклонников, твоих подруг-феминисток, я даже смирился, что раньше у тебя были влюбленности... почему ты не можешь понять, что если я занят, я занят по уважительной причине?"

Я тоже в шоке. Как думаешь, Летти, кто из нас погнал?
  • 0

#24
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
[quote name='Letterica' date='18.11.2006, 15:01' post='2847482']
про равноправие всегда отзывалась со смехом - лажа это по моему.
отпустить мужа с другом попить пивка - запросто, вот только не пойдет, потому что скучно ему без меня.
чем же вы таким заниматете мужа что ему без вас скучно пить пиво?? у него друзья есть вообще? потому что нельзя иметь друзей и не общаться с нмим
  • 0

#25
Inna

Inna
  • Частый гость
  • 57 сообщений
интересные заметки у вас конечно. я например думаю,что должно быть равноправие между мужчиной и женщиной....
Человеческий закон таков: мужчине можно гулять,а девушке нельзя,она себя не контролирует и все такое..
Часто мужчины собираясь с компаниями хвастаются своими подвигами...Спрашивается для чего??
И почему когда женятся пары,в 80% мужчины гуляют....у них типа адреналин выше,что за идиотизм...получается ,что мужчине все можно перепробовать в жизни,а женщина никакаих парв не имеет..
Не согласна с этой позицией....Я например замужем,и мой муж тоже того же мнения...Просто возмущаюсь от того,что в мире равноправия нет еще...или не все женщины сильные ,как уже должно быть
  • 0

#26
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
В основном так и случаеться, что девушка гуляет когда у нее нет парня/мужа, а потом чаще с ним проводит время... НО это не означает, что про подруг она забывает...
Grey, кто вам сказал, что у девушек не могут быть подруги, а просто знакомые? Было время, когда я увлеклась парнем, я просто забывала про подругу... Но мне хотелось и с ней тоже посидеть, поговорить. и если бы мне МЧ заявил, что он не отпустит меня с ней как написано ниже, то я ему отвечу пафта!

Не правильно это, отпускать свою девушку гулять, пусть хоть с лучшими подругами...


это хорошо, если я найду общий язык с подругами ваших друзей, а если нет?
кстати не все М готовы брать своих девушек с собой, когда идут гулять с друзьями, и что сидеть дома?

гулять - не всегда означает - походы в кафе + алкоголь + знакомство с другими парнями и т.д. и т.п.
  • 0

#27
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

это что за деспоты у вас мужья?! Я в шоке просто!

меня мой МЧ отпускает. не каждый день конечно, после моих посиделок меня забирает, я пью алкоголь и люблю бары, о боже, я видимо не порядочная :eek: :eek:


Цветочек, а Вы пьёте алкоголь и сидите в барах с другими мужчинами?

Grey, кто вам сказал, что у девушек не могут быть подруги, а просто знакомые?


Многие называют своими подругами тех, с кем не видятся уже многие годы, сохранив воспоминания о них с детства. Другие просто проводят время вместе. К тому же я не говорил обо всех, но по большей части это так. Если девушка удачна во всём, то подруги это как свита...есть и такой вариант.

#28
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

В основном так и случаеться, что девушка гуляет когда у нее нет парня/мужа, а потом чаще с ним проводит время... НО это не означает, что про подруг она забывает...
Grey, кто вам сказал, что у девушек не могут быть подруги, а просто знакомые? Было время, когда я увлеклась парнем, я просто забывала про подругу... Но мне хотелось и с ней тоже посидеть, поговорить. и если бы мне МЧ заявил, что он не отпустит меня с ней как написано ниже, то я ему отвечу пафта!

Не правильно это, отпускать свою девушку гулять, пусть хоть с лучшими подругами...


это хорошо, если я найду общий язык с подругами ваших друзей, а если нет?
кстати не все М готовы брать своих девушек с собой, когда идут гулять с друзьями, и что сидеть дома?

гулять - не всегда означает - походы в кафе + алкоголь + знакомство с другими парнями и т.д. и т.п.

абсолютли согласна! зачем сидеть дома если муж на гулянках?? (канешна если пошли дети там уже не особо много выбора, уж придется сидеть) а на счет друзей бывают ситуации када тебя бесят друзья твоего парня. зачем же себя насиловать, заставляя себя общаться с нмим? :eek: глупо как то.. наоборот здорово када у каждого свой круг.. все таки абстрагироваться друг от друга тожа надо уметь, друзья.

небольшая оговрочка. Это не касается тех пар которые пребывают в состоянии любовного опьянения, я говорю об устоявшихся парах, которые долго дружат и у которых хоть изредка но случается взаимная усталость друг от друга... только давайте не будем отрицать что такое бывает на свете? и это не значит что люди уже не вместе! а то от некоторых такой категаричностью прет, аж противна :eek:
  • 0

#29
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Цветочек, а Вы пьёте алкоголь и сидите в барах с другими мужчинами?


а что, в барах сидеть можно только с мужчинами? :eek:
  • 0

#30
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений


это что за деспоты у вас мужья?! Я в шоке просто!

меня мой МЧ отпускает. не каждый день конечно, после моих посиделок меня забирает, я пью алкоголь и люблю бары, о боже, я видимо не порядочная :D :lol:


Цветочек, а Вы пьёте алкоголь и сидите в барах с другими мужчинами?

Grey, кто вам сказал, что у девушек не могут быть подруги, а просто знакомые?


Многие называют своими подругами тех, с кем не видятся уже многие годы, сохранив воспоминания о них с детства. Другие просто проводят время вместе. К тому же я не говорил обо всех, но по большей части это так. Если девушка удачна во всём, то подруги это как свита...есть и такой вариант.


да.. кажется последний вариант самый распростарненный. Открыть вам секрет парни? подруги нужны друг другу чаще всего чтобы легче было выходить на гулянки с веселым видом, чем сидеть одной.. а када у девушек пояляются парни, то им становятся не так уж нужны подруги, такая вот правда.. они уходят в отношения с головой, пока друзья мужа не опускают их назад к старым добрым подружкам, появляясь в жизни мужчин с завидной систематичностью. подружки же, которым всегда есть о чем поплакаться, рады твоему снисходительному возвращению :o (канешна на это найдется куча отрицаний, девченки начнут спорить и утверждать что это не так :kiss: , хотя ИМХО это так же очевидно как факт того что женская логика уступает мужской ( о я придумала новую тему кажется! :eek: ), однако и на эту очевидность найдется куча отрицаний :eek:
вот тут-то парни, и включается основной аспект дружбы девочек - жалобы! о них можно говорить сидя дома, не обязательно выходить для этого скажем в бар, где вокруг тусят одни мужики. :) так и возвращаемся к тому с чего собсно начали.

так вот чтобы не доводить дело до такой грустной ноты - гулять кому то на зло, мне кажется лучше гулять пока вы еще не успели устать друг от друга.. просто отдыхать иногда. (канешна я не к этому выводу клонила, но думаю вы оцените бурность развитися мысли) :)
  • 0

#31
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Цветочек, а Вы пьёте алкоголь и сидите в барах с другими мужчинами?


а что, в барах сидеть можно только с мужчинами? :eek:


спасибо Рокси :eek:
  • 0

#32
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Цветочек, а Вы пьёте алкоголь и сидите в барах с другими мужчинами?


а что, в барах сидеть можно только с мужчинами? :eek:


больше всего мне понравился смайлик удивленности. Поясню - если девушка не алкашка канешна, то помимо интереса выпить, скорее всего у нее в голове будут и пр таракашки бегать, (ну в баре то, товарищи!) ну скажем музыка (танцы шманцы) или например парни(!), которых в барах гораздо больше чем скажем в помещении где вы работаете. тут начинаеся новая тракторовская тема - невербальные сигналы. хатишь не хатишь, а в барах ситуация располагает к тому чтобы думать о мужиках и пускать сигнальчики там всякие разные :kiss: разве нет?? :eek:
  • 0

#33
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
малинка-

люди, конечно, разные, но я скажу за себя. я в корне не согласна с описанным тобой выше насчет девушек-подруг. я считаю, что это позиция незрелых девушек, которые только спят и видят, как знакомятся с парнями в барах :eek: (ничего личного). у меня есть подруги. такие же самостоятельные и самодостаточные, как я :D, некоторые из них замужем (Гу и килька, привет!:eek:), что не мешает им периодически сидеть в барах или танцевать в клубах :lol:. мы туда ходим не ж.пами вертеть и не с мужиками знакомиться, а повеселиться и потрындеть о своем, о женском. мы можем не пить алкоголь при этом (например, завтракая вместе). просто это кайф - общаться с остро- и просто умными тетками, обсуждать карьерные вопросы, политическую обстановку в северной корее, эпиляцию, человеческие отношения и т.п.

хотя я склонна считать, что мне просто крупно повезло, что меня окружают такие классные девчонки. наверное, не всем так везет, и они ходят по барам, сбиваясь в стайки, для поиска парней для знакомства.

зы. в моем офисе парней больше, чем девушек, кстати :kiss:
  • 0

#34
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Цветочек, а Вы пьёте алкоголь и сидите в барах с другими мужчинами?


а что, в барах сидеть можно только с мужчинами? :eek:


спасибо Рокси :eek:


Цветочек и всё таки?

2 Roxi

Повернули вопрос в другое русло). Дайте Цветочку выговориться, мне это интересно)).

И ещё одно, если вы бы прочли пост на предыдущей странице, то я отделил независимых взрослых женщин *только не обижайтесь на термин "женщина", так как для меня, к примеру, это очень красивое слово, очень женственное*, и молоденьких девушек лет 18-ти - 23-х.

#35
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я обижусь на слово "независимая" :eek:.

Грей, еще раз - я не говорила за всех. я говорила за себя и своих девчонок. я и в возрасте 18-23 лет не ходила в поисках парней, скорей, приходилось отбиваться (что и сейчас имеет место быть:eek:).

вобщем, основная мысль следующая - все люди разные. но мы залезли в офтоп, кстати.
  • 0

#36
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я обижусь на слово "независимая" :eek:.


зато воды будет полно в доме))

Грей, еще раз - я не говорила за всех.


Рокси, ну дык и я не за всех)).

я и в возрасте 18-23 лет не ходила в поисках парней, скорей, приходилось отбиваться (что и сейчас имеет место быть:eek:).


Охотно верю...даже искренне верю...НО, ПИАстРы, ПИАстРы)) (с) Капитан Блад

Фсё не оффтоплю

#37
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Цветочек, а Вы пьёте алкоголь и сидите в барах с другими мужчинами?


а что, в барах сидеть можно только с мужчинами? :eek:


больше всего мне понравился смайлик удивленности. Поясню - если девушка не алкашка канешна, то помимо интереса выпить, скорее всего у нее в голове будут и пр таракашки бегать, (ну в баре то, товарищи!) ну скажем музыка (танцы шманцы) или например парни(!), которых в барах гораздо больше чем скажем в помещении где вы работаете. тут начинаеся новая тракторовская тема - невербальные сигналы. хатишь не хатишь, а в барах ситуация располагает к тому чтобы думать о мужиках и пускать сигнальчики там всякие разные :kiss: разве нет?? :eek:


я совершенно с вами не согласна, могу только сказать что по себе людей не судят, а в бары и кабаки я хожу с подружками просто отдохнуть... никакие таракашки в голове у меня не бегают


Грей, нет я хожу с подружками никаких мужчин, которых мой МЧ не знает рядом никогда не бывает и вобще разве я писала про мужчин... что то не помню...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 20.11.2006, 21:03:48

  • 0

#38
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
[quote name='Roxi' date='20.11.2006, 20:12' post='2852134']
малинка-

люди, конечно, разные, но я скажу за себя. я в корне не согласна с описанным тобой выше насчет девушек-подруг. я считаю, что это позиция незрелых девушек, которые только спят и видят, как знакомятся с парнями в барах :kiss: (ничего личного). у меня есть подруги. такие же самостоятельные и самодостаточные, как я :), некоторые из них замужем (Гу и килька, привет!:lol:), что не мешает им периодически сидеть в барах или танцевать в клубах :). мы туда ходим не ж.пами вертеть и не с мужиками знакомиться, а повеселиться и потрындеть о своем, о женском. мы можем не пить алкоголь при этом (например, завтракая вместе). просто это кайф - общаться с остро- и просто умными тетками, обсуждать карьерные вопросы, политическую обстановку в северной корее, эпиляцию, человеческие отношения и т.п.


ничегошеньки против совместных завтраков не имею. Но открывая тему, я писала не о "завтраках с подругами в исключительно женской компании" :eek: а как раз о прогулках в бары и пр. развлекательные :eek: заведения. О тех моментах когда ты грани между верностью и неверностью. О том что в такие же ситуации попадают и парни. О чем спор вообще? :D
ПИ ЭС. рада за вас что ваши зрелые подруги все еще тусят в барах :o) это определнно признак взрослости..
  • 0

#39
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ничегошеньки против совместных завтраков не имею. Но открывая тему, я писала не о "завтраках с подругами в исключительно женской компании" :D а как раз о прогулках в бары и пр. развлекательные :eek: заведения. О тех моментах когда ты грани между верностью и неверностью. О том что в такие же ситуации попадают и парни. О чем спор вообще? :)
ПИ ЭС. рада за вас что ваши зрелые подруги все еще тусят в барах :o) это определнно признак взрослости..


Нет, однозначно, мне вэтой теме делать нечего. Я окончательно поняла, что со мной не так. Мало того, что я "женщина", так мне ж просто в голову не приходило, что в барах можно знакомиться! А тут такие вещи - "ах, на грани между верностью и неверностью" :) Так вот почему меня так спокойно везде отпускают - моему мужику в голову не придет, что я буду знакомиться в баре или там в кинотеатре. Мне это тоже в голову не придет. И вообще, если такой логике следовать, меня можно на работу не пускать - вот там-то я и встречала всех мужчин своей мечты. :lol:

По поводу последнего предложения (получилось выделить?) - моя валяться. :kiss: Что значит "все еще"? Есть какой-то возраст, после которого тусить в барах перестают? Я много где бывала и везде в барах одна и та же картина - и бабусечку-божий одуванчик (в компании подруг и друзей ее же возраста) встретить можно, и мужиков за пятьдесят (которые почему-то никого не снимают, а только пиво пьют и жизни радуются), и пары семейные. Они видно не знают, что им уже поздно "тусить в барах". :eek: Ох, детский сад, штаны на лямках. Изменяют они с барными знакомыми - а вам мама не говорила, что это опасно и негигиенично? (

Сообщение отредактировал seismic: 21.11.2006, 09:21:06

  • 0

#40
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Поясню - если девушка не алкашка канешна, то помимо интереса выпить, скорее всего у нее в голове будут и пр таракашки бегать,

перл ?1

(ну в баре то, товарищи!) ну скажем музыка (танцы шманцы) или например парни(!), которых в барах гораздо больше чем скажем в помещении где вы работаете. тут начинаеся новая тракторовская тема - невербальные сигналы. хатишь не хатишь, а в барах ситуация располагает к тому чтобы думать о мужиках и пускать сигнальчики там всякие разные :kiss: разве нет?? :eek:

и дальше сплошные перлы.
Малинка, вы прелесть... Хатиш не хатишь... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.