Перейти к содержимому

Фотография

Где вы заказываете обеды в офис?Возможно ли достойно накормить себя не выходя из офиса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#141
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

КОнтакты люди выложите контакты ! Телефоны номера имена людей! очень нужное дело это! Выкладываем!

MODERATORIAL [alf]
Кто первый?

  • 0

#142
Р.Гульсум

Р.Гульсум
  • Гость
  • 16 сообщений
Нас трое, район Сейфуллина Советская, в приделах 400 тг. хотели бы заказывать обед
  • 0

#143
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
заказываю в одной из кафе в верхней части города, ценовая политика от 250 до 600 тг если кого интересует дам контакты(не реклама). Вкусно сытно и нормальные порции

#144
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Скиньте, пожалуйста, телефончик ;) Нас трое и находимся в орбите :smoke:
  • 0

#145
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мы стали заказывать недавно у одной компании - вкуснятина. Порции тоже нормальные. Можно выбрать. Могу поделиться координатами. Если по дороге, то завозят и 4 порции. :bored:
  • 0

#146
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
возьмется ли кто-нибудь кормить комплексом двух. иногда трех человек?район курмангазы - панфилова. требования по еде - не очень жирная и неострая.
  • 0

#147
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Мы стали заказывать недавно у одной компании - вкуснятина. Порции тоже нормальные. Можно выбрать. Могу поделиться координатами. Если по дороге, то завозят и 4 порции. :spy:

Дай координаты этой конторы , может и мы решим проблему с поесть!(в ЛС)
  • 0

#148
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
наши сотрудники заказывают у какой-то частницы... наверное из-за цены.. 350 тг. но запах этой еды - просто ЖЕСТЬ!!! :spy:
  • 0

#149
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
предлагаем манты домашние (мясо говядина и лук) по 60 тг штука. заказ от 50 штук.с доставкой. районы по ленина, альфараби и фурманова предпочтительны.
  • 0

#150
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

наши сотрудники заказывают у какой-то частницы... наверное из-за цены.. 350 тг. но запах этой еды - просто ЖЕСТЬ!!! :eek:

запах любой еды в офисе раздражает. наши местные берут у разнощика мант говорят вкусно сам не пробовал

#151
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Заказываем обеды в небольшой столовой. Вроде бы доставка от 10 порций. На выбор три вторых, салат, хлеб. Все в одноразовой посуде. Цена приемлемая - 370 теньгею Порции большие. Первое по желанию - 200 тн. Работают в районе Зеленого базара и Саяхата.
Кому нужно, напишу телефоны))))

нужно... напишите пожалуйста
  • 0

#152
Таких больше нет

Таких больше нет

    он же ogonek134

  • Забанен
  • 17 сообщений
Мы на всякие тусовки в офисе заказываем еду из интернет магазина. Там прям разделы есть по ресторанам и еда оттуда, удобно что есть доставка...жаль конечно что только до 6ти=( но все же... Могу посоветовать...кому инетересно спрашивайте,скину в личку!

#153
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Заказываем обеды в небольшой столовой. Вроде бы доставка от 10 порций. На выбор три вторых, салат, хлеб. Все в одноразовой посуде. Цена приемлемая - 370 теньгею Порции большие. Первое по желанию - 200 тн. Работают в районе Зеленого базара и Саяхата.
Кому нужно, напишу телефоны))))

нужно... напишите пожалуйста

мне тоже, так как работаю в районе саяхата и к сожалению нет хороших столовок рядом
  • 0

#154
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
сегодня заказала сэндвич от Just Lunch вкусно и сытно. очень свежее мне понравилось. запаяно в полиэтилен.
три вида сэндвичей, цена 400-500 тг, попробовала два вида, очень хорошая порция. доставка бесплатно. обслуживают в центре (цум и около)
  • 0

#155
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
А что темка вымерла?Все резко перестали заказывать обеды в офис или обзавелись постоянными поставщиками :confused: Подскажите люди добрые,нас трое,работаем в районе Кунаева Маметова,есть у кого вкусный поставщик обедов?Ну ооочень надо
  • 0

#156
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
комплексные обеды по 500тг,доставка бесплатно.все вопросы в ЛС.
  • 0

#157
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Заказываю часто суши с Манга суши ))) вкусно и недорого! :beer:
  • 0

#158
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Заказываю часто суши с Манга суши ))) вкусно и недорого! :beer:


Но с сервисом у них траблы - однозначно :mad: , пришли к ним как-то, официантка говорит, не бронировали стол - значит нет мест! Хотя там были 2 маленьких столика, нам бы хватило.
По сабжу, нам в офис приносят. Вкусно, порции большие, стоит 400.
  • 0

#159
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Но с сервисом у них траблы - однозначно :mad: , пришли к ним как-то, официантка говорит, не бронировали стол - значит нет мест! Хотя там были 2 маленьких столика, нам бы хватило.
По сабжу, нам в офис приносят. Вкусно, порции большие, стоит 400.

а я туда не хожу, а только заказываю на доставку.

с другой стороны, может те 2 столика в брони и они ждут клиентов. что же плохого в этом сервисе. даже если просто политика такая - столик только по брони, нужно уважать политику заведения и просто заранее ставить бронь.

это не показатель сервиса.

у меня про них только положительные отзывы.
  • 0

#160
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Нет-нет, дело в том, что столики то были свободны, а соеденять она их не захотела. Вощим решили мы не дорожат они клиентами. Про качество блюд сказать не могу - не пробовала. Слышала, что вкусно и не дорого, но туда уже пойду вряд ли.

А сколько стоит то комплекс на заказ у них? И что туда входит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.