Перейти к содержимому

Фотография

Где вы заказываете обеды в офис?Возможно ли достойно накормить себя не выходя из офиса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#61
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Предлагаем доставку обедов в офисы для организаций, находящихся в ценре города.Возможно сотрудничество с многочисленной (от 70 чел) организацией, находящейся на окраине.Все вопросы- в личку либо на мэйл d.zikryyarov@mail.ru
  • 0

#62
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


у нас проблема серьезнее, работники в Бурундае, а туда не всякий хочет тащиться
вот и ищем кто осмелиться
не подскажите, компании, может кто сталкивался, что бы доставку организовывали в Бурундай или может, там на месте сразу кухонку свою организуют (народу 100 человек)


Уточни пожалуйста точное количество обедов и сколько готовы платить за нормальный комплекс. Тогда кто-нибудь и откликнется и предложит что нить дельное. Если 400 - 500 руб., то могу порекомендовать одних ребят, уже месяц они привозят нам в офис обеды. Очень приличные и оперативные. главное все в одноразовой посуде. не приходится париться мыть, и т.п.

Можно контакты?
  • 0

#63
Parlamenter

Parlamenter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Можно контакты?


+ 7 7004505382
327 59 83

Василий, менеджер по приему заказов,
контора называется "Быстро-Вкусно"
  • 0

#64
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

посоветуйте плиз в районе Пастера Шарипова есть ли такие фирмы? где заказывать?

Разгуляй недалеко. У них стоимость 450 тенге.
Телефоны не знаю.

#65
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Нам привозят по 500 тенге.
1-е, 2-е и салат.

месяц уже питаемся, нравиццо. пока повторов не было :smoke:

тел. 8-702-339-3056
  • 0

#66
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
ура! я искала повара, а повар нашел нас. недавно сидим и рядимся- кто пойдет в кулинарку. тут приходит тетенька и предлагает манты на обед. говорит если понравится буду вас кормить. попробовали - вкуснятина. тока мальчики не наелись. но для 300 тенге думаю пойдет. она живет в доме -над нашим офисом. готовит вкусно и по домашнему. мы рады :smoke:

#67
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
не могу найти для офиса нормального и относительно дешевого поставщика еды!
Байзакова толе би
Что посоветуете? Нас около 15 человек иногда больше 35 человек.
  • 0

#68
морковка

морковка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

не могу найти для офиса нормального и относительно дешевого поставщика еды!
Байзакова толе би
Что посоветуете? Нас около 15 человек иногда больше 35 человек.


мы кормим вкусно, по крайней мере люди довольны :smoke: , более подробно можете узнать по телефонам 237-02-28, 8777-2211283, Андрей. Просто я не знаю по дороге вы будете или нет, обед-то у всех в одно время :laugh:
  • 0

#69
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
нам привозят за 300 тг 2-е и салат, хлеб и вилочка одноразовая, чашка тоже одноразовая. Пока вроде вкусно. Если кого заинтересует пишите в личку, телефончик дам. нам привозят на курмангазы фурманова с абая правды.
  • 0

#70
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

нам привозят за 300 тг 2-е и салат, хлеб и вилочка одноразовая, чашка тоже одноразовая. Пока вроде вкусно. Если кого заинтересует пишите в личку, телефончик дам. нам привозят на курмангазы фурманова с абая правды.


В раион Абая Дзержинского на одного человека привести могут? На одного потому что на работе все худеют. Если да то с киньте телефончик.
  • 0

#71
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


нам привозят за 300 тг 2-е и салат, хлеб и вилочка одноразовая, чашка тоже одноразовая. Пока вроде вкусно. Если кого заинтересует пишите в личку, телефончик дам. нам привозят на курмангазы фурманова с абая правды.


В раион Абая Дзержинского на одного человека привести могут? На одного потому что на работе все худеют. Если да то с киньте телефончик.


завтра выложу телефончик, созвонитесь, спросите.
  • 0

#72
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений



нам привозят за 300 тг 2-е и салат, хлеб и вилочка одноразовая, чашка тоже одноразовая. Пока вроде вкусно. Если кого заинтересует пишите в личку, телефончик дам. нам привозят на курмангазы фурманова с абая правды.


В раион Абая Дзержинского на одного человека привести могут? На одного потому что на работе все худеют. Если да то с киньте телефончик.


завтра выложу телефончик, созвонитесь, спросите.


87775230170, 2763228 Ирина
  • 0

#73
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
А быть может подскажет кто,можно найти в районе Толеби между Саина и Матазалки тех,кто занимается доставкой обедов в офис?Были три уйгурские кафешки рядом,и взяли и перепрофилировались кто в бильярд кто в магазин,а одни вообще в неприлично дорогой кетайский ресторан.
  • 0

#74
Rudmarina

Rudmarina
  • Гость
  • 26 сообщений
У меня есть знакомый - одаренный шеф-повар, готовит просто "пальчики оближешь". Сейчас работает в солидном ресторане и планирует открыть свою кафешку-столовую в здании бизнес-центра или организации. Сейчас он подбирает место. Если хотите чтобы он позаботился о ваших вкусных обедах, то пишите, я вам контакты дам :D
  • 0

#75
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
нас кормят комплекс за 435, а второе и салат за 380.пока нормально.
  • 0

#76
Rudmarina

Rudmarina
  • Гость
  • 26 сообщений
А где у нас в городе есть бизнес-центр без столовой? Бизнес-центр, где люди постоянно ищут где бы пообедать и с удовольствием бы пошли в качественную столовую на первом этаже...
  • 0

#77
maneo

maneo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Действительно где у нас больше всего сконцентрировано людей которым просто негде кушать?
  • 0

#78
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Кто-нибудь подскажет, где в районе Абая-Ауэзова можно недорого (до 500 тенге) и вкусо поесть?

Была недалеко столовая при КЕГОКе, но ее закрыли. Каганат на канает - слишком большие очереди. Все остальные кафешки типа Перекрестка, Максима - комплексов там нет, а нормально пообедать будет дороговато.
  • 0

#79
Book-keeper

Book-keeper
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Действительно где у нас больше всего сконцентрировано людей которым просто негде кушать?

В бизнес-центре "Нурлы-Тау" пусть откроет. Здесь столько офисов, а кушать негде. Есть единственное столовое, в блоке 3А, но там готовят ужасно (вся еда плавает в жире и мясо всегда твердое) и слишком дорого. Первое, второе и салат обойдется примерно одну тысячу.
  • 0

#80
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

У них все просто сумашедже вкусно.

суп какой-нибудь

котлета какая-нибудь

какой-нибудь беляш


Вот такие вот высказывания, аппетита точно не вызывают :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.