Перейти к содержимому

Фотография

Где вы заказываете обеды в офис?Возможно ли достойно накормить себя не выходя из офиса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#21
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

мы заказываем в чао-пицца. не дорого и быстро.

Недорого-это сколько? :smoke:
Я бы не сказала, что у них пицца дешевая, а вот насчет другой еды ненаю, поэтому и хочу узнать :smoke:
  • 0

#22
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


мы заказываем в чао-пицца. не дорого и быстро.

Недорого-это сколько? :smoke:
Я бы не сказала, что у них пицца дешевая, а вот насчет другой еды ненаю, поэтому и хочу узнать :smoke:


пицца там стоит примерно как и в патио и во всех подобных заведениях, а цены на остальные блюда варьируются в районе от 800 тенге до 2000.
  • 0

#23
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а цены на остальные блюда варьируются в районе от 800 тенге до 2000.

Вы считаете, что 2000 отдать за обед-и это недорого? :D
  • 0

#24
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений


а цены на остальные блюда варьируются в районе от 800 тенге до 2000.

Вы считаете, что 2000 отдать за обед-и это недорого? :D


Иногда можно ,конечно, скинуться и заказать что-нибудь из вышеперечисленного. Мы тоже так балуемся иногда, но на постоянно это не годится... Тем более что в фирме все получают разную зарплату, и отдавать пол зарплаты за обед смысла нет ..а кушать тем не менее хочется каждый день. :smoke:
  • 0

#25
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Иногда можно ,конечно, скинуться и заказать что-нибудь из вышеперечисленного. Мы тоже так балуемся иногда, но на постоянно это не годится... Тем более что в фирме все получают разную зарплату, и отдавать пол зарплаты за обед смысла нет ..а кушать тем не менее хочется каждый день. :D

Согласна-иногда можно себя побаловать :smoke: Но постоянно, так питаться, неее-я лучше из дома принесу тады, дешево и сердито(хотя очень даже ничАго ;-) )
  • 0

#26
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Скажите,а сколько должен стоить нормальный обед с доставкой в офис, и что в него должно входить? Своеобразный опрос.
  • 0

#27
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
По мне, так это должно быть что то быстрое в одноразовой посуде.Ну, например варенники с картошкой или творогом.Или кусочек курицы с гарниром.Что то с фаршем, типа котлет, мант , голубцов или пельменей я бы не рекоммендовал :D Сами понимаете из чего этот фарш могут приготовить :) Короче, говоря-экспресс, а-ля Аэрофлот.Чтобы перекусить за пятнадцать минут и при этом ничего не угваздать вокруг себя. Ну и цена примерно в 300 тенге.А уж чайник в любом офисе найдется.Так, что кофе и пр. каждый сделает себе сам.
  • 0

#28
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Скажите,а сколько должен стоить нормальный обед с доставкой в офис, и что в него должно входить? Своеобразный опрос.


К нам в офис пришел администратор с соседнего ресторана, в низу у них кулинарка имеется, комплекс стоит 400тг. Второе, салат и суп. Мы от супов отказались и обез обходится 300тг с их посудой. Мы сами посылаем 2-х своих парней, самовывоз получается :smoke: это совсем близко получается. Салатики достаточно приличные дают -греческий, оливье, фунчезка и т.д. На второе Плов, котлеты, жаркое. Единственное - все изрядно жирное и острое. Как будто на их улице камаз в перцем перевернулся.. И в кулинарке тем же торгуют. Но в кулинарке народ не каждый день домой еду покупает, а у нас 5дней в неделю, так что не знаю на сколько желудков хватит.. До этого нам одни ЧП- шники еду возили, тоже было не плохо, они еще к салату и второму к чаю булочки,пирожки или пироженное предлагали. Цена такая же и сами возили. Но за год всем ассортимент приелся, вот поменяли месяц назад где то.. Вряд ли надолго. :cool:
  • 0

#29
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
то есть я так понимаю, 300 тг. это вполне нормальная цена? Это хорошо
  • 0

#30
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Одним словом я поняла, что "рыбные места" никто выдавать не хочет! :laugh:

Вы бы город озвучили, а то в Уральск, скажем. может вам далековато мотаться за обедом будет :(
  • 0

#31
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Одним словом я поняла, что "рыбные места" никто выдавать не хочет! :)

Вы бы город озвучили, а то в Уральск, скажем. может вам далековато мотаться за обедом будет :)


:smoke: В Уральске, наверное, на 300тг можно королевский комплекс заказать. Алмата меня интересует, Алмата.. ;)
  • 0

#32
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
То Zmei. Да,на мой взгляд при КАЧЕСТВЕННОЙ ( а это чуть ли не основной фактор) еде, 300 тенге можно отдавать запросто.Просто часто бывает, что за гораздо большую сумму вам подсовывают "осетрину второй свежести" :smoke:
  • 0

#33
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Одним словом я поняла, что "рыбные места" никто выдавать не хочет! :)

Вы бы город озвучили, а то в Уральск, скажем. может вам далековато мотаться за обедом будет ;)


:) В Уральске, наверное, на 300тг можно королевский комплекс заказать. Алмата меня интересует, Алмата.. :)

Можно. Но не забудьте приплюсовать сумму достаточную на авиаперелет туда и обратно :smoke:
  • 0

#34
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а я хочу, чтобы в такой обед входил супчик в пластиковом стаканчинке (типа мисо), салатик (небольшой) без майонеза, и горячеее (н-р кусок курицы и овощной гарнир). ну и еще, можно печеньку :D за это готова платить (при хорошем съедобном качестве) до 1000 тенге. включая доставку.
  • 0

#35
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

а я хочу, чтобы в такой обед входил супчик в пластиковом стаканчинке (типа мисо), салатик (небольшой) без майонеза, и горячеее (н-р кусок курицы и овощной гарнир). ну и еще, можно печеньку :D за это готова платить (при хорошем съедобном качестве) до 1000 тенге. включая доставку.

серьезно? И много таких как вы? Перспективы обнадеживают ))
  • 0

#36
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений

за это готова платить (при хорошем съедобном качестве) до 1000 тенге. включая доставку.

в месяце 22 раб.дня, вы готовы платить почти двести долларов в месяц тока за еду??? :D это слишком много имхо...

#37
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
ну может быть это сезонность. зимой очень лень и некогда выходить из офиса... а так, средний обед так и стоит? (если не дороже)
  • 0

#38
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
готова отдавать за обед 300-400 тг.

что от обеда жду: салатик, второе или супчик. Чай, кофе сами в офисе можем сделать.
  • 0

#39
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Единственное - все изрядно жирное и острое. Как будто на их улице камаз в перцем перевернулся..

А нельзя ли попросить их, чтобы ТАК не перчили, хотя бы для вас :rolleyes:
  • 0

#40
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Слушайте, неужели в Алмате нет фирмы, которая занимается доставкой обедов в офис????
Две страницы и никакой конкретики.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.