Перейти к содержимому

Фотография

Театральные Курсы, актерское мастерствогде найти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#121
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ДД,

 

кто-нибудь может посоветовать хорошие курсы для деток 10-13 лет.

 

Спасибо.


  • 0

#122
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Luchik16 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#123
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

Позвонил в несколько центров актерского мастерства для мальчиков 10 и 12 лет. Какие то далековато, какие то не понравились. Также позвонил в театр Лермонтова, кружка у них нет, странно, театр есть, а кружка нет((


Поделитесь информацией пожалуйста!

 

только сегодня увидел Ваше сообщение, к сожалению уже и не помню куда звонил. Но не нашел, что искал, а искал классический театр, а не всякие продвинутые))

 

Доброго дня, а Вы нашли курсы актерского мастерства для мальчиков?Если да, скиньте в личку пожалуйста.


  • 0

#124
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД! К сожалению осталось все по только в планах.


  • 0

#125
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

я нашел курсы, в Самале, но там как бы и не театральные курсы, а более развивающие риторику. Но пока решили не посещать такие курсы. А вообще хочется реальные классические театральные, чтобы Шекспира играли))


  • 0

#126
Krecer

Krecer
  • Гость
  • 17 сообщений

А вот у меня такой вопрос, у нас вообще есть театры для любителей? Вот я свое отучилась,  при ТЮЗе училась, потом курсы Лермонтовки закончила, но для великой актрисы таланта маловато, но театр люблю и очень хотелось бы поиграть.. Просто Образ- зачем мне опять платить за обучение? А АРТиШок, не знаю...

Подскажите, пожалуйста... 

Или еще круче, давайте сделаем свой театр! :)


  • 1

#127
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ophi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#128
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ophi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#129
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А вот у меня такой вопрос, у нас вообще есть театры для любителей? Вот я свое отучилась,  при ТЮЗе училась, потом курсы Лермонтовки закончила, но для великой актрисы таланта маловато, но театр люблю и очень хотелось бы поиграть.. Просто Образ- зачем мне опять платить за обучение? А АРТиШок, не знаю...

Подскажите, пожалуйста... 

Или еще круче, давайте сделаем свой театр! :)

Есть театр, где любители играют.

Он называется "Свой театр"


  • 0

#130
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Denir вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#131
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Narima Tuyakayeva вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#132
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Посоветуйте школу актерского мастерства для девочек
  • 0

#133
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю super partner вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#134
Slasti Slastikz

Slasti Slastikz
  • Читатель
  • 7 сообщений

Нужны профессиональные курсы актерского мастерства, есть такие у нас в алматы?

Тема не клон темы ...ищу людей. там вроде уже организована труппа
и в поисковике такой нет

как-то странно ищете их в поисковике, там ведь их полно.



#135
freewings

freewings
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Я знаю двух людей, кто занимается обучением детей и взрослых актерскому это Алексей Кащин и Вероника Насальская, они есть в фб, контакте и в разных местах оранизуют курсы. Сама обучалась у Кащина ораторскому, оттуда знаю.


  • 0

#136
Justice!

Justice!
  • Гость
  • 26 сообщений

Есть еще курсы актерского мастерства и ораторского искусства Светланы Фортуны и Ивана Анопченко. Я к ним ходила на полный курс длительностью в три  месяца, очень познавательно, увлекательно, полезно и - самое главное - эффективно :) но они для взрослых только, кажется, не для детей. 


  • 0

#137
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю СЕБЯ люби вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#138
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю dika-cherry вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#139
Chinapuri

Chinapuri
  • Гость
  • 6 сообщений

В это воскресенье идем на бесплатное занятие по актерскому и ораторскому мастерству. Ребенок у них на каникулах занимался, ему понравилось.


  • 0

#140
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

подскажите пжлста курсы для девочки 10лет. Спасибо. Желательно в районе Саяхата


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.