Перейти к содержимому

Фотография

Прополис Гелиант


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
если тема и дальше будет из себя представлять филиал барахолки, то тему закрою.

  • 0

#62
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Девочки, мне с Питера брат привез три упаковки, две мне не нужны, которые я решила продать в ветке "Продам".
Вот ссылка: http://vse.kz/index....p;#entry9225367
  • 0

#63
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Девушки, у меня тут вопросик назрел.
Кто уже брал и пользуется прополисом гелиант, от него хоть эффект есть??? Или все это красивая реклама?
А? Отпишитесь плиз. А то думаю просить тетю с Москвы его привезти или не просить.
  • 0

#64
Malika-star

Malika-star
  • Гость
  • 9 сообщений
U menia toje vopros...a esli na med allergiia mojno li pol'zovat'sia PG?
  • 0

#65
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Мне очень помог Прополис от ожога,даже следа не осталось.
  • 0

#66
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Malika-star получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#67
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девушки, у меня тут вопросик назрел.
Кто уже брал и пользуется прополисом гелиант, от него хоть эффект есть??? Или все это красивая реклама?
А? Отпишитесь плиз. А то думаю просить тетю с Москвы его привезти или не просить.

Я пользуюсь (увы нерегулярно по причине его отсутствия на нашем рынке), эффект есть и очень хороший, из отрицательных моментов- очень сложное применение и недоступность в приобретении. Препарат реально подойдёт только для людей любящих ухаживать за собой - разговаривать с волосами, ногтями и пр. либо для тех у кого серьёзнейшие проблемы и кто готов даже дерьма намазать (пардон) лишь бы это помогло. Работает всё только в случае соблюдения инструкции по применению, как только начинаете мухлевать результат ухудшается. Вообще нужно пробовать..
  • 0

#68
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девушки, у меня тут вопросик назрел.
Кто уже брал и пользуется прополисом гелиант, от него хоть эффект есть??? Или все это красивая реклама?
А? Отпишитесь плиз. А то думаю просить тетю с Москвы его привезти или не просить.

Для меня это лучшее средство после эпиляции.Никаких покраснений раздражений при моей чувствительной коже.
  • 0

#69
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений
Прополис уже раскупили.
Действительно эффективное средство. Кожа становится атласной, очень подтянутой. Я недавно решила похудеть и пила только "квас" из морского риса. Кожа на животе обвисла. Я стала мазать на ночь ПГ на область живота и теперь с каждым днем живот все подтянутее.
Это первое средство, которым я абсолютно довольна.
А на счет сложности применения - к этому быстро привыкаешь. Я мажусь им один раз в день перед сном и считаю, что этого достаточно. На утро кожа мягкая,упругая.
И даже не нужно ничего наносить, просто умываюсь.
Еще один приятный результат применения:я пользуюсь ПГ и как кремом вокруг глаз, более того это чуть ли не единственное средство, которое можно наносить прямо на веки!
В результате белки глаз побелели, а у моей сестры даже исчезли желтоватые прожилки на белках глаз.
Я очень рада, что откопала для себя ПГ. Больше не надо искать никаких дорогих кремов (дневных, ночных, вокруг глаз, для тела и т.д.)
  • 0

#70
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Прополис уже раскупили.
Действительно эффективное средство. Кожа становится атласной, очень подтянутой. Я недавно решила похудеть и пила только "квас" из морского риса. Кожа на животе обвисла. Я стала мазать на ночь ПГ на область живота и теперь с каждым днем живот все подтянутее.
Это первое средство, которым я абсолютно довольна.
А на счет сложности применения - к этому быстро привыкаешь. Я мажусь им один раз в день перед сном и считаю, что этого достаточно. На утро кожа мягкая,упругая.
И даже не нужно ничего наносить, просто умываюсь.
Еще один приятный результат применения:я пользуюсь ПГ и как кремом вокруг глаз, более того это чуть ли не единственное средство, которое можно наносить прямо на веки!
В результате белки глаз побелели, а у моей сестры даже исчезли желтоватые прожилки на белках глаз.
Я очень рада, что откопала для себя ПГ. Больше не надо искать никаких дорогих кремов (дневных, ночных, вокруг глаз, для тела и т.д.)

Гульзада, а можно узнать как вы мазали на живот, чтобы его подтянуть?
Просто мазали и ложились спать или какая та схема есть?
  • 0

#71
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Прополис уже раскупили.
Действительно эффективное средство. Кожа становится атласной, очень подтянутой. Я недавно решила похудеть и пила только "квас" из морского риса. Кожа на животе обвисла. Я стала мазать на ночь ПГ на область живота и теперь с каждым днем живот все подтянутее.

Гульзада, а можно узнать как вы мазали на живот, чтобы его подтянуть?
Просто мазали и ложились спать или какая та схема есть?

Бубенчик, схема по инструкции конечно есть, если у Gulzadы такой эффект от простого намазывания то если применять по схеме то думаю результаты будут суперские. По инструкции на облась применения (не на лицо) необходимо сначала положить горячий компресс минут на 10, потом наносить препат трижды снимая его каждый раз салфеткой. Вот и представьте какой будет расход этого волшебного средства! Если учесть что в одной упаковке всего 100 мл (пол стакана) то этой упаковки даже на неделю не хватит. На лицо хватает примерно на меясяц при рациональном использовании, при нерациональном на 2 недели. Действительно кагда видишь что средство помогает пользуешься им с особым старанием.
  • 0

#72
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Хочу приобрести Прополис Гелиант!у кого нибудь есть?
  • 0

#73
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Начала пользоваться! мне понравилось!
  • 0

#74
leeloo713

leeloo713
  • Гость
  • 25 сообщений

Начала пользоваться! мне понравилось!

bishka, а где Вы его купили, если не секрет?
И в какую сумму он Вам обошёлся?
Заранее спасибо!)))
  • 0

#75
Djudi

Djudi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Тоже взяла бы прополис во всех вариантах! Напишите в личку! Прошу!
  • 0

#76
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Доброе утро!Я Прополис Гелиант заказывала в Москве,две упаковки обошлись 1060 руб.
  • 0

#77
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

Начала пользоваться! мне понравилось!

а какую цель ставили и каких результатов достигли?
  • 0

#78
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мои 5 копеек про ПГ. когда только начинала пользоваться - экспериментировала по полной. один из экспериментов: во время ремонта мужу на большой палец уронили чет там тяжелое, палец синий стал, распух, я вобще думала что и ноготь слезет и перелом может быть. дело было в 12 ночи, под рукой тока прополис. намазала 3 раза, а потом еще и компресс на ночь сделала. утром лишь красная тонкая каемочка вокруг ногтя напоминала об ушибе.. правда-правда)) пострадавший муж - свидетель)))

кстати, потом и на сыновьих ушибах тоже помогло оч быстро)) а дерматиты и экземы для ПГ просто - тьфу!
  • 0

#79
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
потрясающий отзыв! :D
народ может у кого есть лишний прополис? мне через неделю уезжать, хотелось бы быть в форме...
  • 0

#80
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
я наношу на кожу лица!маме очень помогает коленки очень сильно болели,сейчас на много лучше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.