Перейти к содержимому

Фотография

Прополис Гелиант


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я покупала прополис Гелиант год назад, заказывала почтой. Доставка стоит как 3 порции самого препарата. Через неделю ко мне из Москвы приезжают друзья ну и конечно привезут мне это чудо зелье. Всем ЦТшникам могу предложить воспользоваться моими друзьями безвозмездно, т.е. за доставку платить не надо. Цена препарата раньше была 700 с копейками рублей, причём система такая - чем больше берёшь, тем больше скидка, если объединить несколько заказов в один то можно сэкономить. Привезут всё это примерно 20-го июня, соответственно до пятницы 19-го пишите. Так же там можно купить лосьон шпора и бальзам долголетие.
  • 0

#42
Dusianna

Dusianna
  • Гость
  • 29 сообщений
мне тоже обещают привезти, но вот реально ли данное средство на деле? нашла только отзывы с родного сайта, а вам, конкретно чем-нибудь помог он? себе хочу от раздражения после эпиляции.. кто-нибудь применял с этой целью?
  • 0

#43
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

мне тоже обещают привезти, но вот реально ли данное средство на деле? нашла только отзывы с родного сайта, а вам, конкретно чем-нибудь помог он? себе хочу от раздражения после эпиляции.. кто-нибудь применял с этой целью?

Думаю в вашем случае эффект будет хороший. Конкретно я лечила - экзему - на попе (пардон), от клёпок на джинсах образовалась экзема размером с 50 тенговую монету, сначала болячка была маленькая, потом выросла и житья мне не давала. Помогали только гормональные мази ито на время пока их мажешь. После прополиса примерно на 5 день осталься небольшой розовый рубчик который по видимому хочет зажить окончательно. Так же лечила лицо, шею и зону декольте - рубцы, прыщики, пигментные пятна, сухость - заметно уже на 2ой день, но реальный эффект виден через неделю. Сейчас пользуюсь практически постоянно, одна проблема - у нас не купишь, почтой дорого, вот и жду случая чтобы кто-нибудь привёз. Цена 479 руб (2 пакетика по 50 мл.) за объём дают скидки до 407 рублей.
  • 0

#44
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


мне тоже обещают привезти, но вот реально ли данное средство на деле? нашла только отзывы с родного сайта, а вам, конкретно чем-нибудь помог он? себе хочу от раздражения после эпиляции.. кто-нибудь применял с этой целью?

Думаю в вашем случае эффект будет хороший. Конкретно я лечила - экзему - на попе (пардон), от клёпок на джинсах образовалась экзема размером с 50 тенговую монету, сначала болячка была маленькая, потом выросла и житья мне не давала. Помогали только гормональные мази ито на время пока их мажешь. После прополиса примерно на 5 день осталься небольшой розовый рубчик который по видимому хочет зажить окончательно. Так же лечила лицо, шею и зону декольте - рубцы, прыщики, пигментные пятна, сухость - заметно уже на 2ой день, но реальный эффект виден через неделю. Сейчас пользуюсь практически постоянно, одна проблема - у нас не купишь, почтой дорого, вот и жду случая чтобы кто-нибудь привёз. Цена 479 руб (2 пакетика по 50 мл.) за объём дают скидки до 407 рублей.



Добрый день!
Очень бы хотелось приобрести две упаковочки.
  • 0

#45
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вот тут информация по ценам, там же можно почитать описание самого препарата ну и всё посмотреть. http://www.peterkaliniak.com/order/5
В колонке количество упаковок выбирайте количество (например 5, я думаю что привезём не меньше пяти) и внизу будет итоговая сумма со скидкой, которую нужно умножить на курс рубля ( примерно 4,9) ну и разделить на общее количество. 20-21 июня всем кто мне написал я обязательно позвоню или напишу. Цена пока примерная 2500-2300 за большую упаковку.
  • 0

#46
Dusianna

Dusianna
  • Гость
  • 29 сообщений
to Katastroffa: о огромное спасибо, попа -жесть *) у меня очень часто от ремня такое бывает - на пузе*) значит советуете взять сразу большой флакон? а там идет 100 мл. комплект и 100 мл комплект с флаконом - это что такое и для чего? вообще как все выглядит? чего-то я запуталась...

извиняюсь, вы ссылку выложили с подробностями! все изучила. хорошо если поможет, потому что раздрожение просто жуткое, стыдно показываться на людях:D
  • 0

#47
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки, можно мне большую упаковку. Я первый раз подскажите как дальше связаваться. С нетерпением буду ждать. :rolleyes:

To tissot, svetlanka_949, анечка, Vjjik, Катара и все все все - в понедельник я вам обязательно напишу когда где и как мжно это забрать. Заказала всем большие упаковки по 100 мл. с флаконом. Без флакона пользоваься нереально, всё равно нужно куда-то перелить. Флакон очень удобный, маленький. Потом обязательно поделюсь опытом по рациональному применению чтобы так сказать ни капельки не пропало и не застряло в ватках и спонжиках.
  • 0

#48
svetlanka_949

svetlanka_949
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Девочки, можно мне большую упаковку. Я первый раз подскажите как дальше связаваться. С нетерпением буду ждать. :rolleyes:

To tissot, svetlanka_949, анечка, Vjjik, Катара и все все все - в понедельник я вам обязательно напишу когда где и как мжно это забрать. Заказала всем большие упаковки по 100 мл. с флаконом. Без флакона пользоваься нереально, всё равно нужно куда-то перелить. Флакон очень удобный, маленький. Потом обязательно поделюсь опытом по рациональному применению чтобы так сказать ни капельки не пропало и не застряло в ватках и спонжиках.

Заранее огромное спасибо, если можно будет я возьму 2 бол. упаковки
  • 0

#49
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Девочки (и возможно мальчики), прополис уже у меня можно забрать в любое удобное время. Цена 2200 за упаковку = 2 пакета по 50 мл + флакон. Наверно некорректно тут писать свои контакты, поэтому я отпишусь в личку тем кто интересовался.
Так же ребята кто привёз мне этот препарат встретили там на фирме человека который возит его в Алмату небольшими партиями, взяли у него телефон, на случай если будет необходимость срочно купить ещё. В общем если кому-то нужно то пишите я поделюсь координатами. Цены у него примерно 3500-3800 тенге (в любом случае дешевле чем заказывать почтой) и в наличии не всегда бывает.
  • 0

#50
svetlanka_949

svetlanka_949
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки (и возможно мальчики), прополис уже у меня можно забрать в любое удобное время. Цена 2200 за упаковку = 2 пакета по 50 мл + флакон. Наверно некорректно тут писать свои контакты, поэтому я отпишусь в личку тем кто интересовался.
Так же ребята кто привёз мне этот препарат встретили там на фирме человека который возит его в Алмату небольшими партиями, взяли у него телефон, на случай если будет необходимость срочно купить ещё. В общем если кому-то нужно то пишите я поделюсь координатами. Цены у него примерно 3500-3800 тенге (в любом случае дешевле чем заказывать почтой) и в наличии не всегда бывает.

Жду с нетерпением вашего ответа. Свои координаты я вам отправила на email. :fie:
  • 0

#51
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
начала пользоваться сама и пользовать всю семью))) мне понравилось! Спасибо Евгения!)))) жду Ваши рекомендации по использованию, а пока мажу пальчиками)))
  • 0

#52
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

начала пользоваться сама и пользовать всю семью))) мне понравилось! Спасибо Евгения!)))) жду Ваши рекомендации по использованию, а пока мажу пальчиками)))

Поздравляю всех счастливых обладателей этого редкого у нас продукта!
По рекомендациям (всё на собственном опыте) хочу отметить несколько моментов:
1. Во время применения прополиса не нужно использовать болтушки, мази (особенно от прыщиков), кремы, т.е. мажем только прополис.
2. Всегда перед применением его нужно нагреть. В инструкции рекомендуют налить в ложку предварительно разогретую в кипятке. В ложке конечно удобно греть, но рядом кто-то должен стоять и держать эту ложку, потому что чтобы потом положить её ровно нужно постороить целое сооружение которое валится от одного вашего неловкого движения. Поэтому нужно сделать так - взять маленьную мисочку - даже не мисочку а такую небольшую посудинку (я приспособила керамическую вазочку в которой была свечка), она должна быть очень кукольной по диаметру - примерно 3-4 см. В эту мисочку наливаю порцию которая мне необходима на один раз - 1 чайную ложку - и ставлю её в обычную чашку с кипятком. Нагревается очень быстро - пока дохожу до ванны уже можно мазать.
3. Мазать можно либо руками (если нет когтей) либо ушными палочками. Не используйте спонжики, ватки и пр. много впитывающие штуки, т.к. часть ценного продукта останется там. Я мажу палочками.
3. Использовать нужно и утром и вечером. От однократного применения в день эффект снижается. Время необходимое на всю процедуру - примерно 10 минут.
4. Наносить нужно именно как в инструкции - намазали - вытерли, намазали-вытерли, намазали-вытерли - три раза! Вытирать лучше мягкими бумажными салфетками (например выдёргивающимися из коробочки)Если у вас проблемная кожа то последний раз вытереть нужно влажным горячим полотенцем. Полотенце придётся выбрасывать примерно каждые 10 дней, поэтому лучше взять какие-нибудь маленькие мягкие тряпочные салфеткополотенца - на барахолке упаковка 10 штук 300-400 тенге. Выбрасывать приходится т.к. появляется неприятный запах старого масла.
5. Хранить его лучше на дверце в холодильнике - и открытый и закрытую упаковку.
  • 0

#53
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
скажите а бальзам долголетие есть в наличии?
  • 0

#54
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

скажите а бальзам долголетие есть в наличии?

Я привозила для себя все продукты - и бальзам и прополис и лосьон шпора, но почему-то пользуюсь только прополисом, а остальное не заказываю совсем. Вы вряд ли найдёте здесь эти продукты, в начале июля у Катары в Москву поедут родственники, думаю что ей можно будет заказать.
  • 0

#55
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Спасибо. :cry:
Тогда если кто будет заказывать или привозить, плиз имейте меня ввиду. нужен прополис гелиант и бальзам долголетие.
  • 0

#56
svetlanka_949

svetlanka_949
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки (и возможно мальчики), прополис уже у меня можно забрать в любое удобное время.
Прополис Гелиант - это просто СУПЕР!!!!


Сообщение отредактировал JayKay: 27.06.2009, 21:26:24

  • 0

#57
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
бальзам долголетие у вас есть?
если не трудно озвучьте цены на прополис и бальзам тута :-)
  • 0

#58
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Я тоже хочу купить Прополис Гелиант!!!!!!!!
  • 0

#59
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Цены я вроде бы писала уже. В Москве Прополис стоит 479 рублей. Есть услуга доставки в казахстан (но цена увеличивается в 2-3 раза), срок доставки примерно месяц. Я заказывала для себя много (через знакомых) цена получилась 2200 тенге при количестве 25 штук из которых 23 я продала ЦТшникам кто хотел его купить за эту же самую цену . Ждали мы примерно неделю. Здесь прополис можно найти примерно по 3500 (кто-то уже покупал) но он не всегда есть, даже можно сказать что его почти нет в наличии.
  • 0

#60
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
2 Катастрофа : ТОже интересует вопрос приобретения прополиса и лосьона шпора
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.