Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#41
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
А чё у них творится с сайтом www.ahselkent.com?
Если что есть линк на www.aythousing.kz, правда там инфы кот наплакал :-)
  • 0

#42
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мы взяли, не жалеем. у них преимущество это готовый вид, по крайней мере для нас, вплоть до держателей полотенец в ванной, все это прописано в договоре, планируют в конце 2008 сдавать.
  • 0

#43
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
и еще у куата 25 - ти этажки, мне лично страшновато:-)
  • 0

#44
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Страхование не предусмотрено, т.к единственная компания во всей республике, которая застраховала своих дольщиков - Корпорация Базис А
  • 0

#45
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 Oska

Оказывается еще квартирка то с газом будет (газплита то имеется)
А в Куатовских домах газа, я так понял, не будет, раскошелятся бедняги :D
Если не секрет, в каком доме взяли квартиру, я вот присмотрелся сегодня к дому ?7, забронировал даже.
Может будем соседями, или вместе деньги выбивать (Ни дай Аллах, конечно)
  • 0

#46
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
в 25 этажках газ не поднимется, там эл.плиты должны быть. Мы взяли в 14! эт рядышком! мне вот интересно, вы давно забронировали?? потому что когда, я была там в последний раз - неделю назад они говорили что только 4 дома осталось, а 7 давно уже был продан? Может вы кого то с брони сняли?
  • 0

#47
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Да, родственник отказался от долевого участия, предложил нам, мы согласились
  • 0

#48
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Веб-служба у них явно хромает, млин, уже 32-ой день захожу на их веб-сайт и все одно и тоже...
  • 0

#49
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Веб-служба у них явно хромает, млин, уже 32-ой день захожу на их веб-сайт и все одно и тоже...

просто они сильно не заморачиваються на счет сайта. просто позвоните им. должны ответить на многие вопросы.
  • 0

#50
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Да мне лично пофиг, я уже в доле. Просто людЯм сайт хочется посмотреть. Прийти вечерком, чаек разогреть, забить в браузере www.ahselkent.com и сидеть, мечтать :smoke:

Просто, из принципа
  • 0

#51
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
дааааааааааааа, я тож мечтаю!
  • 0

#52
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
OSKA, читаем Правила:
2.2 Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
...
2.2.7 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Устное предупреждение.

  • 0

#53
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

да нет. компания серьезная по оборотам, акционерному капиталу и административному ресурсу.

Своих пиаришь? :D
По теме: надо держать под постоянным контролем инвестиции в эту контору. Могут кинуть в любой момент... ;)
  • 1

#54
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

По теме: надо держать под постоянным контролем инвестиции в эту контору. Могут кинуть в любой момент... ;)


Как это "под постоянным контролем" Объясни пожалуйста :D

А кинуть могут в любой момент, можно даже и не заметить
  • 0

#55
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Давно не заходил на эту тему, какие-нибудь сдвиги есть? Кто-нить ездил на площадку?
  • 0

#56
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
каким макаром вы увидили их катлованы? я несколько раз туда ездил, ничего не нашел, дороги НЕТ есть направление какое то в ту сторону, и чтото огорожено забором явно не их территория, куда ехать чтоб наглядно посмотреть своими глазами?
и если они говорят что все продано то че все бомбят рекламой, все ящики почтовые забиты, радио, ТВ итп...

По теме: надо держать под постоянным контролем инвестиции в эту контору. Могут кинуть в любой момент...

да действительно каким образом держать их подкантролем? а если надорвешся и не удержиш? что делать?
  • 0

#57
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 Slam
На стройплощадке сейчас стоит пока домик AHSEL Group, КАМАЗы снуют туда-сюда - видимо землю вывозят.
Огорожена забором именно эта территория, а не чья -либо...
А то что дорог нет, так ведь все сразу не делается, место таки не центр города..
В общем не стоит ажиотаж создавать, я понимаю хочется пост забабахать, но СУБЪЕКТИВНУЮ инфу не надо выдавать за действительную.
  • 0

#58
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Не стал бы там брать. Во-первых, ремонт всегда хочется под себя сделать, а не чужим эконом-классом довольствоваться. Во-вторых, район на таком отшибе, что каждый день на работу ездить, как подвиг совершить. В-третьих, выглядит все как в стародавние советские времена - квадратно-незамысловато. Они ведь госучреждениям по 800 долларов продавали, видимо, не смогли продать.

Это мое личное ИМХО. Каждый исходит из своих резонов...
  • 0

#59
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
2 Парамаунт, спрашиваю потомучто интересно, ведь вывесок там никаких нет и указателей на то что застройщик Аксель Груп, в отделе продаж акселя говорят что застрой 1ой очереди будет за манетным двором в глубь метров 500 проехать надо, на своей машине туда я просто недаеду.
  • 0

#60
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
:) Уважаемые посетители данной темы!!!
Поздравляю Вас с наступившим годом, желаю Вам исполнения всех ваших пожеланий, а обладателям будущих квартир в данном комплексе - скорейшего завершения строительства :)

Теперь по теме
2Slam
Баннеров пока я также не увидел, кроме вывески на домике AHSEL HOLDING. На своей машине я тоже вряд ли доеду, ну и ладно. И все же, при наличии макета и капли пространственного мышления можно сделать вывод, что данный комплекс не так уж и плох. Да далековато, но ведь место расположения выгодно с транспортной точки зрения, крупные транспортные узлы (пр. Саина, Райымбека, Момыш-Улы, Толе би) рядом. Я вообще замечаю, что проблема расположения это НЕ проблема - порой проживая в центре города, добраться до работы тяжелее, чем из того же Талгара или из Каскелена. Да и вторичка сейчас значитительно дороже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.