Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#5421
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А вариант рассрочки на 5 лет кто нибудь рассматривал? остались 1 комнатные на 1 и 8 этаже в зеленых домах, и на седьмом который смотрит на развязку..Поделитесь пожалуйста отзывами)
  • 0

#5422
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А вариант рассрочки на 5 лет кто нибудь рассматривал? остались 1 комнатные на 1 и 8 этаже в зеленых домах, и на седьмом который смотрит на развязку..Поделитесь пожалуйста отзывами)


как на первом этаже жить..... у них окна до земли.... они скорее под офисы подходят. а на 8 говорят холодно и нет напора воды.

Сообщение отредактировал Экстази: 01.08.2012, 08:34:00

  • 0

#5423
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ужас! Разобрались, что там и как произошло?
В 11 ночи всем детям надо быть дома и спать. У вас освещение дворов нормальное, видно дорогу?
  • 0

#5424
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
освещение нормальное, везде фонари стоят, просто дети выскакивают и никто не смотрит за ними....в 11 часов ночи нормальные родители ребенка не отпустят...
  • 0

#5425
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений


А вариант рассрочки на 5 лет кто нибудь рассматривал? остались 1 комнатные на 1 и 8 этаже в зеленых домах, и на седьмом который смотрит на развязку..Поделитесь пожалуйста отзывами)


как на первом этаже жить..... у них окна до земли.... они скорее под офисы подходят. а на 8 говорят холодно и нет напора воды.


Что совсем нет напора, я вот думала остановится на 8-м этаже тепрь вот думаю((((
  • 0

#5426
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



А вариант рассрочки на 5 лет кто нибудь рассматривал? остались 1 комнатные на 1 и 8 этаже в зеленых домах, и на седьмом который смотрит на развязку..Поделитесь пожалуйста отзывами)


как на первом этаже жить..... у них окна до земли.... они скорее под офисы подходят. а на 8 говорят холодно и нет напора воды.


Что совсем нет напора, я вот думала остановится на 8-м этаже тепрь вот думаю((((


у нас соседи говорят, что напор там совсем не такой как на 2-3-4 этажах. возможно это потому что дома новые, еще не все отлажено....
  • 0

#5427
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
На счёт воды думаю, что таких серьёзных проблем не должно быть. Иначе бы ЖК сразу слетел в разряд непригодных для жилья в глазах граждан.
  • 0

#5428
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
на счет воды, в нашем доме на 8 этаже тоже напор слабый. да и в других так же, в желтых вообще проблема с этим делом.
  • 0

#5429
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений

ужас какой-то!!!!! а куда родители смотрят в 11 часов ночи?

недавно узнал что вчерашний ребенок 3 лет скончался по пути в больницу,жалко мальчика совсем маленьким был.
  • 0

#5430
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


ужас какой-то!!!!! а куда родители смотрят в 11 часов ночи?

недавно узнал что вчерашний ребенок 3 лет скончался по пути в больницу,жалко мальчика совсем маленьким был.


Пусть земля будет пухом.

Очень жаль, совсем маленький.

Мадам, которая наехала, нашли?

Сообщение отредактировал Экстази: 01.08.2012, 19:48:20

  • 0

#5431
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений



ужас какой-то!!!!! а куда родители смотрят в 11 часов ночи?

недавно узнал что вчерашний ребенок 3 лет скончался по пути в больницу,жалко мальчика совсем маленьким был.


Пусть земля будет пухом.

Очень жаль, совсем маленький.

Мадам, которая наехала, нашли?

ну да,она рассказывала говорит-я пропустила одну машину и только тронулась и между машин выбежал ребенок,и что ужасно она его переехала задним колесом,видно только потом заметила,и сразу же сама повезла ребенка в больницу,ну увы я думаю такой груз переехал маленького,шансы малы.
[mod]устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил. режьте цитаты, оставляйте связку из двух цитат, не больше.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 03.08.2012, 12:01:11

  • 0

#5432
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
у нас 5 этаж и с напором нет проблем. По поводу рассрочки - я думаю это мышеловка, как уже говорилось в темке по ипотеке. Можно оформиться на максимальный срок по ипотеке с минимальным ежемес взносом и копить... потихоньку делать досрочные погашения на уменьшение основного долга. С каждым досрочным погашением сумма ежемесячного взноса будет уменьшаться соответственно. За 5 лет можно спокойно закрыть и выйдет намного дешевле, чем рассрочка. При том рисков меньше. Если есть возможность погашать- пожалуйста. Если нет - просто платишь ежемес взнос до лучших времен.

При рассрочке вы не сможете не внести ежегодный взнос... не внесли- квартиру потеряли и не факт, что даже часть денег вернут застройщики. Я бы не стала рисковать... никто не может быть уверенным, что финансовое благополучие будет стабильно или расти в последующие 5 лет жизни... все непредсказуемо...
  • 0

#5433
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
один раз наблюдала, как на Land Cruiser 100 или может даже 200 раскатывал мальчик лет 10-12 за рулем по территории... рядом сидел видимо брат тоже зеленый лет 18-20...золотая молодежь развлекается! после этого я своего ре не отпускаю из виду! и вообще не разрешаю на дорогу выходить без меня... к сожалению дети и вправду носятся по территории... родители не объясняют детям, что опасно так бегать ... жаль бедную девушку, которая была за рулем... ну и прежде всего бедного малыша((((
  • 1

#5434
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
что то по нашей территории опять разгуливают менты и СОБР,проверяют дома,выборочно людей,видно дали приказ им все проверить.Ну таки их опять оч много.
  • 0

#5435
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Она конечно же не ожидала в такое время суток ребенка на дороге, эх родители(((

Да, конечно же при рассрочке очень большие риски...но не вижу для себя другого способа...
  • 0

#5436
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

что то по нашей территории опять разгуливают менты и СОБР,проверяют дома,выборочно людей,видно дали приказ им все проверить.Ну таки их опять оч много.


это миграционка.
  • 0

#5437
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

один раз наблюдала, как на Land Cruiser 100 или может даже 200 раскатывал мальчик лет 10-12 за рулем по территории... рядом сидел видимо брат тоже зеленый лет 18-20...золотая молодежь развлекается! после этого я своего ре не отпускаю из виду! и вообще не разрешаю на дорогу выходить без меня... к сожалению дети и вправду носятся по территории... родители не объясняют детям, что опасно так бегать ... жаль бедную девушку, которая была за рулем... ну и прежде всего бедного малыша((((


родители если идиоты- это беда. малыш-то не соображает.... а мамаша видимо тоже........ ее садить надо, а не девушку за рулем..... я считаю, что в 11 ночи такие маленькие дети спать должны, а не бегать по двору.
  • 1

#5438
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений




ужас какой-то!!!!! а куда родители смотрят в 11 часов ночи?

недавно узнал что вчерашний ребенок 3 лет скончался по пути в больницу,жалко мальчика совсем маленьким был.


Пусть земля будет пухом.

Очень жаль, совсем маленький.

Мадам, которая наехала, нашли?

ну да,она рассказывала говорит-я пропустила одну машину и только тронулась и между машин выбежал ребенок,и что ужасно она его переехала задним колесом,видно только потом заметила,и сразу же сама повезла ребенка в больницу,ну увы я думаю такой груз переехал маленького,шансы малы.


а мамаша где была в этот момент?
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 07.08.2012, 16:53:09

  • 0

#5439
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД! спасибо за минус

Сообщение отредактировал LIZARD_kz: 03.08.2012, 11:27:53

  • -2

#5440
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ДД! Хотелось бы узнать примерную стоимость 1комнатной квартиры? спасибо


10 листов назад полистайте, там написано раз 30 уже.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.