Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#4621
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

http://www.kase.kz/r...ws/show/1079256


вот оно! :) ну слава богу, дождались! значит март 2010 года. а учитывая что они начнут предоставлять кредиты после заверешения то это означает определенную ликвидность квартир.
  • 0

#4622
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Если не секрет, вопрос ко всем - вы будете там жить или сдавать в аренду? :rotate: ;)
  • 0

#4623
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Если не секрет, вопрос ко всем - вы будете там жить или сдавать в аренду? :rotate: ;)

А для чего вам это? Статистику подсчитать?
  • 0

#4624
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Если не секрет, вопрос ко всем - вы будете там жить или сдавать в аренду? :rotate: :smoke:


думаю это зависит от качества исполнения. но многие купили реально для себя и им выбирать не придется. будут переезжать. если жилье сносное, на что все очень надеятся, то там и жить будут, и в аренду сдавать, и продавать активно, если ипотека станет доступной. кризис показал что продавцы люди жадные и ниже вложенных средств имущество не продадут ;)

Сообщение отредактировал esta loco: 24.07.2009, 10:37:52

  • 0

#4625
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
все комуникации к первой очереди будут от города. свежая информация с предприятия тепловых сетей.
  • 0

#4626
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Если не секрет, вопрос ко всем - вы будете там жить или сдавать в аренду? ;) :)

А для чего вам это? Статистику подсчитать?



Да какое там.Сами думаем над этим)
  • 0

#4627
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Если не секрет, вопрос ко всем - вы будете там жить или сдавать в аренду? ;) :)

А для чего вам это? Статистику подсчитать?

мы покупали чтобы расшириться, но из-за того что стройка стояла мы встряли с арендой и решили переехать к бабуле,теперь скорее всего временно сдавать будем.
  • 0

#4628
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Если не секрет, вопрос ко всем - вы будете там жить или сдавать в аренду? :laugh: :eek:

после того как я увидел квартиру подобную своей, сильно задумался - хочу ли я в ней жить.. площадь существенно меньше оговореной в договоре... потому думаю буду сдавать, а себе снимать то, что будет больше устраивать..
  • 0

#4629
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Мы собирались жить сами. Но в процессе ожидания, семья увеличилась и теперь нам квартирка маловата. Так что не знаем пока.
  • 0

#4630
frensis

frensis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мда, ситуация у всех похожая, мы тоже брали для себя. а теперь думаем либо сдавать либо продавать...
  • 0

#4631
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
для сдачи конечно не слишком ликвидное местоположение. для продажи тем более. Думаю спрос появится со временем, когда откроется аквапарк, торговый центр типа Мега, развязка на Раимбека-Ауэзова (Калкаман), а лет через пять еще больше, когда рядом с развязкой будет станция метро. По плану она будет конечная, следующая Абая-Саина и по Абая метро будет идти до центра.
  • 0

#4632
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
да на кратинках кваритрки как обычно выглядили на много лучше чем в реаеле.....все зависит от качества исполнения....
  • 0

#4633
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
мля......ну накатал же.....
  • 0

#4634
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Если не секрет, вопрос ко всем - вы будете там жить или сдавать в аренду? :rolleyes: :spy:

после того как я увидел квартиру подобную своей, сильно задумался - хочу ли я в ней жить.. площадь существенно меньше оговореной в договоре... потому думаю буду сдавать, а себе снимать то, что будет больше устраивать..

А когда ты уже успел её посмотреть то?
  • 0

#4635
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А когда ты уже успел её посмотреть то?

были визиты на объект, был как раз в 38м доме, смотрел квартиру на 2м кажись этаже, абсолютно идентичную моей. маловата кольчужка :rolleyes:
  • 0

#4636
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

... а лет через пять еще больше, когда рядом с развязкой будет станция метро. По плану она будет конечная, следующая Абая-Саина и по Абая метро будет идти до центра.

Верите, что в Алматы будет метро? То, что разрыли достроить бы!
  • 0

#4637
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
на стройке хоть ченить движется? на фотоотчетах чето маловато рабочих будет... так мы терь в конце года не заезжаем? в марте терь да? ну ппц
  • 0

#4638
frensis

frensis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
кстати, я забыл написать, в прошлую субботу в 9-26 утра проезжал мимо стройки, со стороны Ташкентской был видно, строители работали
  • 0

#4639
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добавлен фотоотчёт № 6
  • 0

#4640
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добавлен фотоотчёт № 6
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.