Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#4481
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Заезжал сегодня на стройку. Краткий фотоотчёт с комментариями тут


отличные фото! ждем продолжения!
  • 0

#4482
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Спасибо Звяге! :-)
все четко и граммотно!
Иг появляться редко,но метко!
  • 1

#4483
nad-k-z

nad-k-z
  • Гость
  • 22 сообщений
График строительства по пятнам из офиса. Скачивайте и смотрите
  • 0

#4484
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений

nad-k-z Дата Сегодня, 17:03
График строительства по пятнам из офиса. Скачивайте и смотрите


Насколько я понял это просто состояние заливки бетона по каждому блоку, Ни о каких сроках и графиках речь не идет
  • 0

#4485
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

График строительства по пятнам из офиса. Скачивайте и смотрите


это не график. график - это когда указываются сроки исполнения. а это так, констатация, что не гатова ничево.
  • 0

#4486
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Думаю, это лучше, чем ничего. Например, из этой табилцы я узнал, что на сегодня только 65 процентов бетонных работ сделано. Если они будут делиться ими периодично, можно делать определенные выводы.
  • 0

#4487
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Думаю, это лучше, чем ничего. Например, из этой табилцы я узнал, что на сегодня только 65 процентов бетонных работ сделано. Если они будут делиться ими периодично, можно делать определенные выводы.


а как вы вывели 65% из этой таблицы, если некоторые дома на нулевом-первом уровне?! и потом 65% от всех работ или только строй-монтаж?

Сообщение отредактировал esta loco: 02.06.2009, 11:38:36

  • 0

#4488
nad-k-z

nad-k-z
  • Гость
  • 22 сообщений
Я думаю, что это такое состояние было до ! марта, постараюсь уточнить и попросить , то, что на сегодня.
Мы их просили быстрее сделать, но это не соответствует
реальности. Это мое мнение. Дополнительно сообщим.
  • 0

#4489
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а как вы вывели 65% из этой таблицы, если некоторые дома на нулевом-первом уровне?! и потом 65% от всех работ или только строй-монтаж?


Если смотреть внимательно, то отдельно указан весь объем использованного цемента, и сколько еще осталось использовать. Там указано, 65 процентов бетонных работ (т.е. сторитеьно-монтажных) уже выполнено. Тут, как я понял, много бетона уходит на фундамент, поэтому наверное, такая цмфра. Многие дома хнадоятся на уровне 0-го этажа, но фундаменты уже залиты.
  • 0

#4490
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


а как вы вывели 65% из этой таблицы, если некоторые дома на нулевом-первом уровне?! и потом 65% от всех работ или только строй-монтаж?


Если смотреть внимательно, то отдельно указан весь объем использованного цемента, и сколько еще осталось использовать. Там указано, 65 процентов бетонных работ (т.е. сторитеьно-монтажных) уже выполнено. Тут, как я понял, много бетона уходит на фундамент, поэтому наверное, такая цмфра. Многие дома хнадоятся на уровне 0-го этажа, но фундаменты уже залиты.


тогда от всех работ это наверное 25-30%...
  • 0

#4491
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
у кого есть данные о деньгах-финпомощи? они вообще получены? есть сомнения...

если данные графика на март, когда все стояло 14 месяцев, то фото показывают что ничего с тех пор не изменилось. рабочих там тоже особенно не видно... откуда мы знаем, что это не бутафория, чтобы дольщики не начали активные возмущения? насколько я слышал, то договора с ахселькентом решили не заключать, потому что у них слишком много займов.

короче, как можно получить смету и финотчетность ахселькента, чтобы панику не сеять? что скажет купечество (ИГ), чьи действия еще будут получать благодарную правовую оценку?

Сообщение отредактировал esta loco: 02.06.2009, 18:35:11

  • 0

#4492
Бегалыд

Бегалыд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
сегодня после ливня был на стройке
стройка не шла
ночью тоже стройка не идет

наверное работают от 09-00 до 18-00
а я то думал будет в 3 смены, то есть круглосуточно
  • 0

#4493
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
http://ru.government...main/2009/06/12



Казинформ

Про Ахсель ничего, хотя тоже 2500 дольщиков...
  • 0

#4494
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

сегодня после ливня был на стройке
стройка не шла
ночью тоже стройка не идет

наверное работают от 09-00 до 18-00
а я то думал будет в 3 смены, то есть круглосуточно


тут пока даже насчет одной смены, и то - "наверное"...
  • 0

#4495
nad-k-z

nad-k-z
  • Гость
  • 22 сообщений
esta loco? А не пойдете ли вы с нами на стройплощадку?
вы мужчина?
  • 0

#4496
Oxygen30

Oxygen30
  • Гость
  • 43 сообщений

http://ru.government...main/2009/06/12



Казинформ

Про Ахсель ничего, хотя тоже 2500 дольщиков...


Правильно про Ахсель ничего не сказано, им же уже выделили средства на завершение строительства. Разве Вы этого не знали?
  • 0

#4497
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

esta loco? А не пойдете ли вы с нами на стройплощадку?
вы мужчина?


искать 600 рабочих? можно. на выходных, например. а половые признаки вы зачем спрашиваете? если вы - женщина, то вас туда не пустят что-ли? или чтобы вас увидеть мне потребуется все моё мужество?

Сообщение отредактировал esta loco: 04.06.2009, 10:54:39

  • 0

#4498
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


http://ru.government...main/2009/06/12



Казинформ

Про Ахсель ничего, хотя тоже 2500 дольщиков...


Правильно про Ахсель ничего не сказано, им же уже выделили средства на завершение строительства. Разве Вы этого не знали?


логика мощная! нет, не знал и не знаю. но пытаюсь найти официальное подтверждение. оптимист, ссылка есть, где написано, что они деньги получили? кроме меморандума без силы (и кстати без одной печати), пока я ничего не видел.

Сообщение отредактировал esta loco: 04.06.2009, 10:45:46

  • 0

#4499
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



http://ru.government...main/2009/06/12



Казинформ

Про Ахсель ничего, хотя тоже 2500 дольщиков...


Правильно про Ахсель ничего не сказано, им же уже выделили средства на завершение строительства. Разве Вы этого не знали?


логика мощная! нет, не знал и не знаю. но пытаюсь найти официальное подтверждение. оптимист, ссылка есть, где написано, что они деньги получили? кроме меморандума без силы (и кстати без одной печати), пока я ничего не видел.


это уже просто придирки, либо натура такая... если идет стройка, даже на фото видны рабочие, то это же о чем то гворит?!
  • 0

#4500
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
[quote name='yerla13' date='04.06.2009, 16:44' post='8828792']

[/quote]

это уже просто придирки, либо натура такая... если идет стройка, даже на фото видны рабочие, то это же о чем то гворит?!
[/quote]

несколько рабочих для вас подтверждение крупного денежного перевода?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.