Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#21
alnn

alnn
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Давайте конкретнее когда, где, до куда, какие ленты???
Думаю многие и с левым присоединятся.
  • 0

#22
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Ну что когда поедим то круги мотать то ?
  • 0

#23
alnn

alnn
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Если мирная акция действия не возымеет предлагаю устроить пригороды Парижа.
  • 0

#24
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
точно до конца будем стоять.

вот именно и слевым тоже долждны быть с нами

купили растоможили все сделаи по закону а теперь выкини что ли.

если хотят переделывать пусть за счет государаства переделывает
  • 0

#25
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений
А вообще, сейчас нас попугают, а потом придет "хороший папа" и отменит запрет, типа "как так" народ ущемляем! и выберут его на следующий срок и пожизненно :)
  • 0

#26
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всем доброго времени суток...

Акция нужна! без вопросов!
НО! синие и красные ленточки отпадают, ими уже пользуются.
Надо выбрать другую фишку. как варианты: плакат на заднем стекле (есть минус - ухудшение обзора), ленточка (например зеленая), обязательно включенный ближний свет в любое время суток.
Я в аЦТане приступаю к этому действу сегодня же! фары включу! и ленточку привяжу - только с цветом надо определиться!!!

И чем раньше - тем лучше!!!

Если в аЦТане будет пробег - сообщите! я приеду и буду учавствовать!
мне просто элементарно удобнее ездить на ПРАВОМ РУЛЕ!!!
  • 0

#27
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
устроим им пробки, пусть увидят сколько машин в городе, сами денег нахапали купили машины а народу че.

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПРАВОРУКИХ
  • 0

#28
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Предлагаю постоянно ездить со включенными фарами !
Хотя бы на время раздумывания боллее глобального плана.
Присоединяйтесь )


Ребята, вы только не обижайтесь но толкьо не надо с включенными фарами ездить на праворульках. Эти фары праворульные и так ночью достают. Иногда мне кажется что человек находит 5-6 тыс. долл. на машинку а на фары нормальные или хотя бы на грамотную их переделку уже найти не может, а это уже не смешно ибо страдают ни в чем не повинные люди едущие навстречу вам.

Предложение для вашей акции: прежде чем повязать ленточки на антенны (желтые например, таких вроде не видел на машинах) вначале переделайте свои фары. И еще: поменьше ездить в темное время суток, а также на трассах в любое время суток так как при обгонах создаете авар. ситуации (не раз подмечал, постоянно гоняю Алм-Аст).

ЗЫ Утром ехал на работу, так меня встречная машинка ослепила включенными фарами. Думал американка с постоянными фарами, оказалось Цефиро. Он наверно уже протестовал :)
  • 0

#29
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Когда акция! Куда подъехать? Наше дело правое!!!
  • 0

#30
alnn

alnn
  • Частый гость
  • 76 сообщений
За неимением других предложений - ярко-зеленая лента. Ближний свет. Пока разрознено - до общего сбора.
С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ АКЦИЮ ПРОСТЕСТА ПРЕДЛАГАЮ СЧИТАТЬ НАЧАТОЙ!
  • 0

#31
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
помню года три назад тоже на цт была такая же тема...пиздело много народу-а на новую площадь приехало машин 20..расслабьтесь и получайте удовольствие...были быдлом-ими и останемся
  • 0

#32
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Предлагаю постоянно ездить со включенными фарами !
Хотя бы на время раздумывания боллее глобального плана.
Присоединяйтесь )


Ребята, вы только не обижайтесь но толкьо не надо с включенными фарами ездить на праворульках. Эти фары праворульные и так ночью достают. Иногда мне кажется что человек находит 5-6 тыс. долл. на машинку а на фары нормальные или хотя бы на грамотную их переделку уже найти не может, а это уже не смешно ибо страдают ни в чем не повинные люди едущие навстречу вам.

Предложение для вашей акции: прежде чем повязать ленточки на антенны (желтые например, таких вроде не видел на машинах) вначале переделайте свои фары. И еще: поменьше ездить в темное время суток, а также на трассах в любое время суток так как при обгонах создаете авар. ситуации (не раз подмечал, постоянно гоняю Алм-Аст).

ЗЫ Утром ехал на работу, так меня встречная машинка ослепила включенными фарами. Думал американка с постоянными фарами, оказалось Цефиро. Он наверно уже протестовал :)



У меня была праворулька. Тойота Кариб! Так вот, 18 сентября я попал в жуткую аварию. Это было на трассе. На мою полосу движения выехала Мазда 626 (ЛР), и совершила лобовое столкновение с моей машиной. Жив остался благодаря ремням и подушке безопасности. Он делал обгон. Так что это не от руля зависит, а от прокладки между машиной и рулем….

По поводу статистики аварийности ПР. Пусть МВД разместить эту статистику у себя на сайте, с описанием всех аварий (и ЛР и ПР), а мы сами все сравним.

Сообщение отредактировал IIB: 14.11.2006, 09:49:29

  • 0

#33
alnn

alnn
  • Частый гость
  • 76 сообщений

помню года три назад тоже на цт была такая же тема...пиздело много народу-а на новую площадь приехало машин 20..расслабьтесь и получайте удовольствие...были быдлом-ими и останемся


Себя к быдлу не отношу, да и других тоже. На площадь хоть сейчас.
  • 0

#34
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

За неимением других предложений - ярко-зеленая лента. Ближний свет. Пока разрознено - до общего сбора.
С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ АКЦИЮ ПРОСТЕСТА ПРЕДЛАГАЮ СЧИТАТЬ НАЧАТОЙ!


А куда ленту вешать?
  • 0

#35
alnn

alnn
  • Частый гость
  • 76 сообщений


За неимением других предложений - ярко-зеленая лента. Ближний свет. Пока разрознено - до общего сбора.
С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ АКЦИЮ ПРОСТЕСТА ПРЕДЛАГАЮ СЧИТАТЬ НАЧАТОЙ!


А куда ленту вешать?


Куда угодно, где виднее.
  • 0

#36
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений



За неимением других предложений - ярко-зеленая лента. Ближний свет. Пока разрознено - до общего сбора.
С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ АКЦИЮ ПРОСТЕСТА ПРЕДЛАГАЮ СЧИТАТЬ НАЧАТОЙ!


А куда ленту вешать?


Куда угодно, где виднее.


Мда, а где вот ленту достать? :)
  • 0

#37
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Думаю самое главное это сплоченность не в болтавне а в действиях, а то и правда приедет 20 машин на всеобщее посмешише...тогда эксплуатацию запретят не с 2009, а со смеху с января 2007 года.

#38
alnn

alnn
  • Частый гость
  • 76 сообщений




За неимением других предложений - ярко-зеленая лента. Ближний свет. Пока разрознено - до общего сбора.
С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ АКЦИЮ ПРОСТЕСТА ПРЕДЛАГАЮ СЧИТАТЬ НАЧАТОЙ!


А куда ленту вешать?


Куда угодно, где виднее.


Мда, а где вот ленту достать? :)


В ближайшем цветочном, а если хочешь покруче - есть магазины на выставке.
  • 0

#39
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений



За неимением других предложений - ярко-зеленая лента. Ближний свет. Пока разрознено - до общего сбора.
С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ АКЦИЮ ПРОСТЕСТА ПРЕДЛАГАЮ СЧИТАТЬ НАЧАТОЙ!


А куда ленту вешать?


Куда угодно, где виднее.

и что эта ленточка даст? власть ее испугается штоли? херней не страдайте..давайте скинемся по 50 баков -купим праворукую телегу и сожгем ее на новой площади.с ленточкой рассмешили :) .засуньте ее себе в жопу :)
  • 0

#40
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений





За неимением других предложений - ярко-зеленая лента. Ближний свет. Пока разрознено - до общего сбора.
С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ АКЦИЮ ПРОСТЕСТА ПРЕДЛАГАЮ СЧИТАТЬ НАЧАТОЙ!


А куда ленту вешать?


Куда угодно, где виднее.


Мда, а где вот ленту достать? :)


В ближайшем цветочном, а если хочешь покруче - есть магазины на выставке.


В обед поеду покупать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.