Перейти к содержимому

Фотография

Больше никаких "Правый vs Левый руль", а просто:Совбез запретил ввоз праворулек.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 581

#41
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Дитя асфальта +1...
тоже думаю все может поменяться...
зы.
1. а куда тады сплавлять машины? на свалку? а от туда куда?
2.скорее всего те кто зателил эту байду скоро понааткрывают сто по пределки и еще бабла хапнут (
а 2 года для паникеров сто пудов народ потянет рули менять ( зы. я скалика наи скалку не брошу... на кройняк перекину руль ахулиделать (
  • 0

#42
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

И еще момент, если запретить эксплуатацию, то появится куча праворуких камикадзе. А че терять в конце срока начала запрета?
Взял страховку от Алтын-полис и вперед, наводить порядки на дороге! :) Идет мерс по встречке, в лоб его (свою уже не жалко), подрезает типа крутой жЫп, тоже в бочину его, закрыли на стоянке, вытолкать нах и все! :)

+1
  • 0

#43
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Зло, а чего ты такой злой?
  • 0

#44
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
ИМХ, если взвесить все логически, то запретить эксплуатацию не могут, а именно:

1. Ни одна страна мира такого не практиковала и не собирается.
2. Это надо чем-то мотивировать, а каие-то пролоббированые исследования, не перевесят чашу весов в случае массового народного недовольства.
3. Папе не нужно громких скандалов, итак живем в весьма тревожное время...пора и о будущем подумать.

По поводу запрета ввоза - то максимальное, что они смогут добиться - сравнять цены или сделать разницу несущественной как в Росии.

Поживем - увидим...
  • 0

#45
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
aracool_666, ладно на скайлике, цефире, мистрале можно перекинуть руль, а че мне с рнессой делать? А с марком, пресаджем и прочими моделями чиста для внутреннего рынка япов делать?
Одно останется, бить! :)

Joker_, почему злой? Наоборот, буду теперь как на копейках раздолбанных летать по городу, все бояться будут моего монстра! а мне будет весело:)
  • 0

#46
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Вроде не правильно рассчитали запрет. Запрет на эксплуатацию делают по истечении 20ти лет. Основной возраст машин хоть правых хоть левых уже лет 10-15. К 2009му машине 95 года будет тока 14...

Сообщение отредактировал GSnake: 13.11.2006, 18:49:12


#47
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

1. Ни одна страна мира такого не практиковала и не собирается.

я понимаю что Узбекистан трудно назвать страной, но все же.....практика существует
  • 0

#48
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
что остается делать нам,жалким людишкам? занять позицию быдла....сидеть и молча смотреть как нас имеет наше государство.
  • 0

#49
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
и что самое обидно-на папу надеяться не приходится-он сам участвовал в совбезе. ну что за хрень, правда, или деньги автоделеров докатились уже и до астаны?
  • 0

#50
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

1. Ни одна страна мира такого не практиковала и не собирается.

я понимаю что Узбекистан трудно назвать страной, но все же.....практика существует


Да ну....а то, что я на Иссык-Куле этим летом общался с челом из Ташкента у которого паджер-коротыш правый хоть и в Алматы купленный???
  • 0

#51
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ЗЛО еси че я с табой, та ккак на скалика афициально нет аналогов (
  • 0

#52
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
а темка та явно популярная. :)

с запретом на ввоз может оно и правильно, но с эксплуатацией это кхе - кхе ... маразм так раком ставить кучу народа
  • 0

#53
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
пора блокировать федеральные трассы, акиматы, горгаи и прочая....
а также банки, почту и телеграф (с)
  • 0

#54
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
вот ......
  • 0

#55
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
с переделкой руля один аргумент будет: машина станет еще менее безопасной! Вдруг что-то отвалится по дороге и угробишь не только себя но и других! Хотят пустить слух и за переделку срубить бабло!

Сообщение отредактировал And: 13.11.2006, 19:01:57

  • 0

#56
ноусер

ноусер

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
ПРАВильно совбез собрался. :)
Теперь посмотрим, кто реально будет кроссафчегом, а кто чудилой.
Честно гря запарили праворульки! Реально выгода от запрета:
1. Вобзух чище, т.к. немногие докинут бабла и купят леворуких.
2.Аварий поменьше будет и пробок заодно.
3.Получит дополнит. толчок развитие гор. транспорта.
4.Вцелом по стране увеличится производит. труда, т.к. фсе , хто не шмогли поменять праварука на НОРМАЛЬНЫЙ аффтомобиль , будут попу рвать на работах, копя бабло на леворука.

Кто еще что видит?
  • 0

#57
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
у меня у знакомых - за последние годы у процентов 90 только праворукие машины
  • 0

#58
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
кокое развитие общественного транспорта ? вы в нем ездили ? очередь я вижу в посольства - в страны где средний класс не считают за быдло
  • 0

#59
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

ПРАВильно совбез собрался. :)
Теперь посмотрим, кто реально будет кроссафчегом, а кто чудилой.
Честно гря запарили праворульки! Реально выгода от запрета:
1. Вобзух чище, т.к. немногие докинут бабла и купят леворуких.
2.Аварий поменьше будет и пробок заодно.
3.Получит дополнит. толчок развитие гор. транспорта.
4.Вцелом по стране увеличится производит. труда, т.к. фсе , хто не шмогли поменять праварука на НОРМАЛЬНЫЙ аффтомобиль , будут попу рвать на работах, копя бабло на леворука.

Кто еще что видит?

я вижу человека, который перед тем как убить себя с разбегу о свою любимую ауди-селедку 1986 г. решил высказаться...и сказал полную чушь... наблюдаем за разбегом...
  • 0

#60
ноусер

ноусер

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

кокое развитие общественного транспорта ? вы в нем ездили ? очередь я вижу в посольства - в страны где средний класс не считают за быдло


Аха! Ф те сРанны , где разрешено движение праваруков :) :)
Давно пора вам в хиндустан!
:)


ПРАВильно совбез собрался. :)
Теперь посмотрим, кто реально будет кроссафчегом, а кто чудилой.
Честно гря запарили праворульки! Реально выгода от запрета:
1. Вобзух чище, т.к. немногие докинут бабла и купят леворуких.
2.Аварий поменьше будет и пробок заодно.
3.Получит дополнит. толчок развитие гор. транспорта.
4.Вцелом по стране увеличится производит. труда, т.к. фсе , хто не шмогли поменять праварука на НОРМАЛЬНЫЙ аффтомобиль , будут попу рвать на работах, копя бабло на леворука.

Кто еще что видит?

я вижу человека, который перед тем как убить себя с разбегу о свою любимую ауди-селедку 1986 г. решил высказаться...и сказал полную чушь... наблюдаем за разбегом...


Да нет, на селедке скора ты будеш ездить! А мне? А мне так за шешнатцать лет водстажа так и не удалось посидеть за рулем праварука... :)
Фсе на ЖЫгули! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.