Перейти к содержимому

Фотография

И Снова выбор доскиНужен совет по выбору доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#441
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

сантакрузы

а эт кто?

#442
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
http://www.santacruzsnowboards.com/
  • 0

#443
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а где лучше брать? вот у меня знакомая в бишкЕк собирается говорит там лучше и дешевше! это так?



у нас в Проспорте сейчас выставлены доски прошлого 2008 сезона цены отличные тем более для новичка есть доски для начинающих как раз для 43 размера BURTON BULET 36600тг крепы BURTON FREESTYLE 16000тг покажем раскажем .приходи приценись.все наши продавцы катаются сами.


Законектился с Кокоревым он говорит что бертон для начала не пойдет :weep:


а Костяна от куда знаешь?привет передавай!!!хороший чел приезжал к нам парк проектировать!
  • 0

#444
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

а Костяна от куда знаешь?привет передавай!!!хороший чел приезжал к нам парк проектировать!

просто наслышан про него вот и законектился :weep:

#445
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...Burton не самый лучший...он просто самый раскрученный... =)
  • 0

#446
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

...Burton не самый лучший...он просто самый раскрученный... =)



А как на счет того что все BURTONовские новинки после запуска в серию применяют все остальные фирмы?
  • 0

#447
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...ну магнэтрэкшен и банана Libtech разработали...ещё с Flux у Burton была история... =)
  • 0

#448
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
да короче, хватит спорить. Burton is the best ;) :) :spy:
  • 0

#449
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Люди говорят.. =)

Burton тратит огромные деньги на маркетинг.. Но товар того стоит!
  • 0

#450
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...в споре рождается истина...на самом деле борды от хороших производителей (которых очень много) практически одинаковы в своих ценовых категориях...просто каждый ищет то, что ему нужно для каких-то определённых целей...кому-то важны фишки, а кому-то просто дизайн...
...но утверждать, что такая-то фирма самая лучшая нелогично...будь это так, то на рынке бы уже давно осталась бы только одна фирма...но рынок сноубордов и сопутствующих ему товаров очень динамично развивающийся сектор экономики и поэтому любой нормальный производитель уже давно научился делать качественные борды...
...я выбирая борд, может и смотрел бы в сторону Бёртонов, но их система закладных мне не нравится... =)
  • 0

#451
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Константин Кокорев: "доску сантакруз тт крепы новой системы у sp ботинки одежда ванс"

#452
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Константин Кокорев: "доску сантакруз тт крепы новой системы у sp ботинки одежда ванс"

Прально усё грит, ботинки могу те посоветовать Буртона, действительно отличные боты, катал на 3-х фирмах, сейчас юзаю Burton-boxer, самое лучшее из того что надевал на ногу... единственное чего я бы добавил к ним - немного жёсткости, может в этом сезоне и поменяю. Спору нет, за бренд Burton приходится переплачивать... но я впринципе готов платить за эту самую стрелочку, и быть уверенным что товар соответсвует какчеству...
  • 0

#453
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

...в споре рождается истина...на самом деле борды от хороших производителей (которых очень много) практически одинаковы в своих ценовых категориях...просто каждый ищет то, что ему нужно для каких-то определённых целей...кому-то важны фишки, а кому-то просто дизайн...
...но утверждать, что такая-то фирма самая лучшая нелогично...будь это так, то на рынке бы уже давно осталась бы только одна фирма...но рынок сноубордов и сопутствующих ему товаров очень динамично развивающийся сектор экономики и поэтому любой нормальный производитель уже давно научился делать качественные борды...
...я выбирая борд, может и смотрел бы в сторону Бёртонов, но их система закладных мне не нравится... =)



Вы сам катались на BURTONе?Вы наверное большой профи раз вам ненравится BURTON?как Вас зовут?если вы хорошо катаетесь то я вас наверняка знаю!!!,закладные есть на нем какие хочешь!самый лучший кант поставили очень много материалов производится в NASA и много инженеров от-туда работают на BURTON.самая лучшая команда райдеров в мире которая постоянно тестирует и вносит свои коррективы.продукция запускается в серию после жесткой проверки на специальных машинах тесты и большуйшей проверки лучшими прорайдерами.BURTON единственная сноубордическая фирма которая дает гарантию на свою продукцию !!! могу долго спорить и доказывать что эта компания самая лучшая в мире и заслуживает большого уважения !!!
  • 0

#454
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...да кто же утверждает, что Burton плохи?... =)
...просто у каждого свои предпочтения в фирмах, технологиях и прочем...рынок тем и хорош, что есть выбор...просто когда начинают утверждать, что такая-то фирма самая лучшая, то какова будет реакция?... =)
...никто же не любит когда ему навязывают определённую марку...так что чувак успокойся...я выбираю доски из своих предпочтений и советов более опытных людей, которые откатали на куче снаряги...так что без обди... =)
...а вот шмотки Burton я у вас куплю...шмотки Бёртон мне нравятся... =)

P.S. А гарантия есть у любой солидной фирмы =)
P.S.S. Думаю, что последующий флуд не будет приветствоваться админами, так что заранее приношу извинения.

Сообщение отредактировал xCactusx: 18.08.2008, 21:15:03

  • 0

#455
e1100101

e1100101
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


...в споре рождается истина...на самом деле борды от хороших производителей (которых очень много) практически одинаковы в своих ценовых категориях...просто каждый ищет то, что ему нужно для каких-то определённых целей...кому-то важны фишки, а кому-то просто дизайн...
...но утверждать, что такая-то фирма самая лучшая нелогично...будь это так, то на рынке бы уже давно осталась бы только одна фирма...но рынок сноубордов и сопутствующих ему товаров очень динамично развивающийся сектор экономики и поэтому любой нормальный производитель уже давно научился делать качественные борды...
...я выбирая борд, может и смотрел бы в сторону Бёртонов, но их система закладных мне не нравится... =)



Вы сам катались на BURTONе?Вы наверное большой профи раз вам ненравится BURTON?как Вас зовут?если вы хорошо катаетесь то я вас наверняка знаю!!!,закладные есть на нем какие хочешь!самый лучший кант поставили очень много материалов производится в NASA и много инженеров от-туда работают на BURTON.самая лучшая команда райдеров в мире которая постоянно тестирует и вносит свои коррективы.продукция запускается в серию после жесткой проверки на специальных машинах тесты и большуйшей проверки лучшими прорайдерами.BURTON единственная сноубордическая фирма которая дает гарантию на свою продукцию !!! могу долго спорить и доказывать что эта компания самая лучшая в мире и заслуживает большого уважения !!!

щас в эту тему набегут продавцы, и будут рвать другдруга, доказывая что их товар лучше)))
гарантию дают правтически все производители, просто продавцы зачастую об этом не говорят покупателям, распродавая гарантийные экземпляры из партии товара)

nasa;)
  • 0

#456
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
чё лучше купить:
Сноуборд Dinostar All Mountain(на одни сезон)
Ботинки сноубордические Burton Driver X
Крепления Burton Custom

или народный комплект от нидекер?
нидекер всё-такие новый, а там боты очень даже не плохие, и крепы хорошие.
  • 0

#457
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
чё лучше купить:
Сноуборд Dinostar All Mountain(на одни сезон)
Ботинки сноубордические Burton Driver X
Крепления Burton Custom

или народный комплект от нидекер?
нидекер всё-такие новый, а там боты очень даже не плохие, и крепы хорошие.
  • 0

#458
Фата

Фата

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 25 сообщений
а где можно купить доски Санта Круз?

#459
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

а где можно купить доски Санта Круз?


...в Мотоборде вроде бы продавали Santa Cruz...
  • 0

#460
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
кактус, а почему ты начинаешь всегда предложение с многоточия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.