Перейти к содержимому

Фотография

И Снова выбор доскиНужен совет по выбору доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#361
Snazzy

Snazzy
  • Гость
  • 15 сообщений
я вот тоже какбы новичок;Р и собираюсь в китай ехать, там брать... может кто знает где там можно закупиться? :)
  • 0

#362
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Привет господа сноубордисты новички профессионалы райдеры джиберы все все все для кого слова доска или сноуборд вызывает трепет в душе посвящается !!!

многие здесь пишут что в Алмате все дорого все накручивают 100-200% так вот это все не правда.

МЫ магазин PROSPORT показываем доказываем и реализуем это на деле и стараемся охватить все слои нашего общества.у нас представлен мировой лидер в сноуборд индустрии.цены наши один в один как в европе можете сравнить к тому же практически всегда можно что нибудь найти с хорошой скидкой.если заказывать из Москвы то там цены ровно на 20% выше и так по всей России.все пишут что в Америке дешевле так там все дешевле для внутренего рынка и поэтому они не продают по почте.Мы 3 года являемся эксклюзивным дистрибьютером в центральной азий.на всю нашу продукцию есть гарантийные обязательства по сноубордиеской продукции и мы единственый магазин который их выполняет.

задавайте любые вопросы касающееся сноуборда мы с удовольствием на них ответим.

наш сайт www.burton.kz
www.pro-sport.kz
  • 0

#363
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...было бы круто, если бы у вас помимо burton были бы доски и других фирм...
  • 0

#364
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Привет господа сноубордисты новички профессионалы райдеры джиберы все все все для кого слова доска или сноуборд вызывает трепет в душе посвящается !!!

многие здесь пишут что в Алмате все дорого все накручивают 100-200% так вот это все не правда.

МЫ магазин PROSPORT показываем доказываем и реализуем это на деле и стараемся охватить все слои нашего общества.у нас представлен мировой лидер в сноуборд индустрии.цены наши один в один как в европе можете сравнить к тому же практически всегда можно что нибудь найти с хорошой скидкой.если заказывать из Москвы то там цены ровно на 20% выше и так по всей России.все пишут что в Америке дешевле так там все дешевле для внутренего рынка и поэтому они не продают по почте.Мы 3 года являемся эксклюзивным дистрибьютером в центральной азий.на всю нашу продукцию есть гарантийные обязательства по сноубордиеской продукции и мы единственый магазин который их выполняет.

задавайте любые вопросы касающееся сноуборда мы с удовольствием на них ответим.

наш сайт www.burton.kz
www.pro-sport.kz


ваша реклама гавно
и цены гавно - заказывать со штатов встанет бачей на 300 дешевле минимум
и ассортимент ваш тоже гавно - сомневаюсь что все что на сайте есть у вас в наличии
, и не х.. свистеть что покупать у вас дешевле или по крайне мере так же как и заказывать со штатов, было бы это правда все покупали бы у вас, не х так же свистеть что не продают по почте, вы видимо таки ни разу ни чего не покупали или просто вам не продают по причине отсутствия заветных 16 цифр.

да и сайт ваш тоже гавно, этот тот который про-спорт, вторй вообще центруля, видимо бабки на хост кончились.
  • 0

#365
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Привет господа сноубордисты новички профессионалы райдеры джиберы все все все для кого слова доска или сноуборд вызывает трепет в душе посвящается !!!

многие здесь пишут что в Алмате все дорого все накручивают 100-200% так вот это все не правда.

МЫ магазин PROSPORT показываем доказываем и реализуем это на деле и стараемся охватить все слои нашего общества.у нас представлен мировой лидер в сноуборд индустрии.цены наши один в один как в европе можете сравнить к тому же практически всегда можно что нибудь найти с хорошой скидкой.если заказывать из Москвы то там цены ровно на 20% выше и так по всей России.все пишут что в Америке дешевле так там все дешевле для внутренего рынка и поэтому они не продают по почте.Мы 3 года являемся эксклюзивным дистрибьютером в центральной азий.на всю нашу продукцию есть гарантийные обязательства по сноубордиеской продукции и мы единственый магазин который их выполняет.

задавайте любые вопросы касающееся сноуборда мы с удовольствием на них ответим.

наш сайт www.burton.kz
www.pro-sport.kz


вопрос от которого зависит, буду ли я отовариваться в будущем у вас или нет
мне нужна доска Burton Malolo 158 (07-08)...сколько она у вас будет стоить?
мне она нужна к началу сезона...у вас зимние товары появятся в лучшем случае в ноябре...и от цены которую вы назовете, я буду решать ждать появление товара у вас на полках и купить, либо заказать (по времени мне ждать максимум два месяца...зато дешевле и гарантия качества)

в прошлом сезоне она у вас была и стоила, если мне не изменяет память, около 55к (+ - пара тысяч) и это без скидки...потому как с февраля у вас начались скидки и она стоила еще дешевле (например Clash сначала стоил около 60к, после скидки около 40 с копейками), т.е. в этом году доски прошлого сезона должны стоить как в прошлом со скидкой или даже меньше

Сообщение отредактировал Nookie: 23.07.2008, 15:39:17

  • 0

#366
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений
[ваша реклама гавно
и цены гавно - заказывать со штатов встанет бачей на 300 дешевле минимум
и ассортимент ваш тоже гавно - сомневаюсь что все что на сайте есть у вас в наличии
, и не х.. свистеть что покупать у вас дешевле или по крайне мере так же как и заказывать со штатов, было бы это правда все покупали бы у вас, не х так же свистеть что не продают по почте, вы видимо таки ни разу ни чего не покупали или просто вам не продают по причине отсутствия заветных 16 цифр.

да и сайт ваш тоже гавно, этот тот который про-спорт, вторй вообще центруля, видимо бабки на хост кончились.
[/quote]



какой агрессивный человечек!ты наверно работаешь на другой магазин?приходи к нам мы с тобой пообщаемся если ты такой герой!!!у нас была есть и будет вся линейка BURTON !!! я тебе еще раз говорю (герой) приди и я покажу тебе что мы дистрибьюторы и наши цены нам дает сама компания BURTON и мы их ни на цент низавышаем по сравнению с Россией и это уже достижение для нашего региона.а по продажам мы ни жалуемся у нас все отлично продается и мы ни собираемся падать лицом в грязь!в прошедшем сезоне у нас помимо BURTONа мы реализовывали сноуборды NIDECKER и сделали народный комплект по цене 39900 качество на высоком уровне ! много мы услышали благодарностей в наш адрес!приди к нам если ты закажешь с сайта www.burton.com из штатов новый комплект в Алмату то я тебе сам лично подарю этот комплект !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#367
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
я конечно понимаю у вас шуры муры и все такое, но думаю модер не одобрит флуд в этой теме..воспользуйтесь ЛС

так что там с моим вопросом по поводу малоло?
  • 0

#368
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

я конечно понимаю у вас шуры муры и все такое, но думаю модер не одобрит флуд в этой теме..воспользуйтесь ЛС

так что там с моим вопросом по поводу малоло?



ок! завтро напишу что осталось!
  • 0

#369
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...кто-нибудь знает где можно достать K2 Jibpan 147 сезона 07/08?...
  • 0

#370
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

блаблабла
наш сайт www.burton.kz
www.pro-sport.kz

ребят вы конечно молодцы что получили экслюзив но прежде чем давать ссылку на свой сайт - было бы разумным его сделать...
сервис бы вам тоже поднять
в прошлом году как раз 31 декабря брал у вас полный комплект - доска+боты+крепы+чехол+отвертку+толстовку - все бертон
вы мало того что с меня за установку крепов(не предупредив заранее-потоу как самому мне совсем не в ломы бы было поставить) бабла срубили,так даже вынести весь экип из магазина до машины не помогли
так что поработайте сначала над сервисом, а потом уже начинайте кричать какие вы красивые
  • 0

#371
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений


блаблабла
наш сайт www.burton.kz
www.pro-sport.kz

ребят вы конечно молодцы что получили экслюзив но прежде чем давать ссылку на свой сайт - было бы разумным его сделать...
сервис бы вам тоже поднять
в прошлом году как раз 31 декабря брал у вас полный комплект - доска+боты+крепы+чехол+отвертку+толстовку - все бертон
вы мало того что с меня за установку крепов(не предупредив заранее-потоу как самому мне совсем не в ломы бы было поставить) бабла срубили,так даже вынести весь экип из магазина до машины не помогли
так что поработайте сначала над сервисом, а потом уже начинайте кричать какие вы красивые



спасибо вам большое что покупали у нас!
сайт работает то что касается BURTON все есть на нем сейчас работаем над обновлением.если вы покупали комплект то установка бесплатно а если с вас сняли деньги могли бы сказать администратору магазина невозможно стоять над каждым продавцом на счет донести до машины тоже можно попросить никто бы вам неотказал тем более что вы покупали 31декабря и вы видели сколько народу было в магазине.в плане сервиса и подборке инвентаря наши ребята все сами катаются на сноуборде и могут грамотно подобрать.
  • 0

#372
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений



блаблабла

блаблабла

спасибо вам большое что покупали у нас!
сайт работает то что касается BURTON все есть на нем сейчас работаем над обновлением.если вы покупали комплект то установка бесплатно а если с вас сняли деньги могли бы сказать администратору магазина невозможно стоять над каждым продавцом на счет донести до машины тоже можно попросить никто бы вам неотказал тем более что вы покупали 31декабря и вы видели сколько народу было в магазине.в плане сервиса и подборке инвентаря наши ребята все сами катаются на сноуборде и могут грамотно подобрать.

так администратор у вас девушка вроде была - она с меня и взяла денег..
не считаю нужным ругатся или спорить изза 2000 тг,тем самым портить себе праздничное настроение, когда трачу больше 130 000-150 000 за раз, просто больше я у вас ничего больше не покупал и наверное покупать не буду - всего то делов .... у вас же наверное таких клиентов море ..
по поводу народа - это неважная отмазка - клиент купил у вас кучу вещей которые в руках не удержишь, у него не надо спрашивать нужна помошь или нет? - у него надо брать вещи и спрашивать где стоит машина - это элементарные вещи..
говоря про неработающий сайт я имел ввиду burton.kz

Сообщение отредактировал OmonRa: 24.07.2008, 11:34:03

  • 0

#373
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
эй торговка, кто те сказал что я собираюсь заказывать на бёртон.ком, ты видимо так и делаешь, ладно с твоими мосгами говорить бесмыслно, потому что их просто нет.

2 Кактус, видимо совсем ограниченнная версия:

http://cgi.ebay.com/...Q2em118Q2el1247
  • 0

#374
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

эй торговка, кто те сказал что я собираюсь заказывать на бёртон.ком, ты видимо так и делаешь, ладно с твоими мосгами говорить бесмыслно, потому что их просто нет.

2 Кактус, видимо совсем ограниченнная версия:

http://cgi.ebay.com/...Q2em118Q2el1247


ты давай словами не разбрасывайся!!!посмотри личку свою!я никому ничего не навязываю форум для того и существует чтобы у народа был выбор пожелания и предложения.а твое все гавно торговка с моими мосгами и т.п ты сам начал...........
  • 0

#375
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
о сразу видно человек серьезно растроился, забейте.

это лично мое мнение и оно о всех магазинах и той рекламе которой вы пользуетесь, форум это место для мнений а не для навязчивой рекламы!!!, тем более если она не соответствует действительности. вы далеко не первый/ая и не только в этой теме приходящий и утверждающий, что уж его-то магазин самый лучше в Казахстане и Алма-ате, и предлогающий прийти и купить у него. Что касаеться компетентности продавцов - то рекомендую хотя бы банально распечатывать описание досок с официального сайта и заставлять их учить шоб они не несли полный бред.
теперь что касаеться ваших угроз, набить мне мое лицо, таки видимо вас просто не понравилось слово которое использовалось для сравнение, гуд в перед для вас буду использовать более развернутую формулировку.
  • 0

#376
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

о сразу видно человек серьезно растроился, забейте.

это лично мое мнение и оно о всех магазинах и той рекламе которой вы пользуетесь, форум это место для мнений а не для навязчивой рекламы!!!, тем более если она не соответствует действительности. вы далеко не первый/ая и не только в этой теме приходящий и утверждающий, что уж его-то магазин самый лучше в Казахстане и Алма-ате, и предлогающий прийти и купить у него. Что касаеться компетентности продавцов - то рекомендую хотя бы банально распечатывать описание досок с официального сайта и заставлять их учить шоб они не несли полный бред.
теперь что касаеться ваших угроз, набить мне мое лицо, таки видимо вас просто не понравилось слово которое использовалось для сравнение, гуд в перед для вас буду использовать более развернутую формулировку.


у тебя со зрением все впорядке гад?читай выше что я писал я здесь ничего никому не навязываю.а наши продавцы когда начинается сезон сдают экзамены раз в месяц по знанию всех моделей досок ботинок креп вещей и т.д.и все катаются.а твое лицо я не разу не видел на склоне и надеюсь не увижу.ни умничай больше умник!!!
народ интересуется где взять и каждый высказывает свое мнение никто ни кого незаставляет покупать.мы предлагаем сравнить оценить и сделать свой выбор.и не суй свой гадкий нос !!!!! добрей надо быть и люди к тебе потянутся !!!
  • 0

#377
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений
.

задавайте любые вопросы касающееся сноуборда мы с удовольствием на них ответим.

наш сайт www.burton.kz

[/quote]

вопрос от которого зависит, буду ли я отовариваться в будущем у вас или нет
мне нужна доска Burton Malolo 158 (07-08)...сколько она у вас будет стоить?
мне она нужна к началу сезона...у вас зимние товары появятся в лучшем случае в ноябре...и от цены которую вы назовете, я буду решать ждать появление товара у вас на полках и купить, либо заказать (по времени мне ждать максимум два месяца...зато дешевле и гарантия качества)

в прошлом сезоне она у вас была и стоила, если мне не изменяет память, около 55к (+ - пара тысяч) и это без скидки...потому как с февраля у вас начались скидки и она стоила еще дешевле (например Clash сначала стоил около 60к, после скидки около 40 с копейками), т.е. в этом году доски прошлого сезона должны стоить как в прошлом со скидкой или даже меньше

осталась одна Malolo 160 и Fish обе модели для фрирайда подойдут только для пухляка.тебе нужна доска для фрирайда? на Алматинский курортах если и появляется пухляк то через 30-60минут быстро кончается.
  • 0

#378
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

осталась одна Malolo 160 и Fish обе модели для фрирайда подойдут только для пухляка.тебе нужна доска для фрирайда? на Алматинский курортах если и появляется пухляк то через 30-60минут быстро кончается.


Malolo 160? :hi:
у них на оф.сайте нет такой ростовки ... поглядите еще раз ... и какого цвета доска? и стоимость?

мне нужна именно для фрирайда
  • 0

#379
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений


о сразу видно человек серьезно растроился, забейте.

это лично мое мнение и оно о всех магазинах и той рекламе которой вы пользуетесь, форум это место для мнений а не для навязчивой рекламы!!!, тем более если она не соответствует действительности. вы далеко не первый/ая и не только в этой теме приходящий и утверждающий, что уж его-то магазин самый лучше в Казахстане и Алма-ате, и предлогающий прийти и купить у него. Что касаеться компетентности продавцов - то рекомендую хотя бы банально распечатывать описание досок с официального сайта и заставлять их учить шоб они не несли полный бред.
теперь что касаеться ваших угроз, набить мне мое лицо, таки видимо вас просто не понравилось слово которое использовалось для сравнение, гуд в перед для вас буду использовать более развернутую формулировку.


у тебя со зрением все впорядке гад?читай выше что я писал я здесь ничего никому не навязываю.а наши продавцы когда начинается сезон сдают экзамены раз в месяц по знанию всех моделей досок ботинок креп вещей и т.д.и все катаются.а твое лицо я не разу не видел на склоне и надеюсь не увижу.ни умничай больше умник!!!
народ интересуется где взять и каждый высказывает свое мнение никто ни кого незаставляет покупать.мы предлагаем сравнить оценить и сделать свой выбор.и не суй свой гадкий нос !!!!! добрей надо быть и люди к тебе потянутся !!!


спасибо за совет, но что и как мне делать решу я сам, для ритейла всегда свойствена агрессия равно как и навязчивая реклама утверждающая что одна компания лучше другой и что-то там доказывающая, на данный момент все алматинские магазины доказали только несколько вещей:
1. не приемлимые цены, если вайпор можно купить за 700-750 бачей то в алматинских магазинах он стоит от 1300-1400 баксов, в два раза больше.
2. безграматность персонала, которые утверждает что доска Джереми Джонм подойдет абсолютного для любого типа катания и снега. Видимо от от принципа что можно и на столешница по склону кататься и микроскопом гвозьди забивать. Вопрос о том что внутри доски и не являеться ли эта доска только для гуфи или только для регуляра, становиться просто риторическим
3. скудность ассортимента и не возможность что-то заказывать (можно было ток в мотоборде, как там шас не знаю).


осталась одна Malolo 160 и Fish обе модели для фрирайда подойдут только для пухляка.тебе нужна доска для фрирайда? на Алматинский курортах если и появляется пухляк то через 30-60минут быстро кончается.


Malolo 160? :hi:
у них на оф.сайте нет такой ростовки ... поглядите еще раз ... и какого цвета доска? и стоимость?

мне нужна именно для фрирайда


видимо новая концептуальная разработка.
  • 0

#380
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

сделали народный комплект по цене 39900 качество на высоком уровне

Burton.kz, а чё за народный комплект? чё это такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.