Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#821
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
С чего бы это? :laugh:
Ни разу нечего не сломал :)
  • 0

#822
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

И еще!!!!! Приготовьтесь убить свою машину :laugh:


your mazeratti...ratti!
© известный негритянский исполнитель
  • 0

#823
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Дорога - не автобан,но проехать можно и на легковой.Хотя от водителя многое зависит.Там в последний раз Крузер100 баллоны себе порвал - от дурака даже джип страдает.Я на Кульсай очень часто ездил на тойоте -карине - ни разу проблем не было.Сейчас на Явре - вообще ерунда эта дорога.Зато какая красота! Хотя затоптали уже Кульсай нанет.
  • 0

#824
Vzhik2

Vzhik2
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Собераемся съездить за Чилик, там за Куликовкой еше гдето 10-20 км до Капчагая, это заповедная зона?, нужна ли там лицензия на отлов рыбы или к Егерю подъехать? Приблизительно знаю где его домик.
И не выгонит он нас, а то скажет "запретная зона"
  • 0

#825
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Акша решает все !
  • 0

#826
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Рыночные отношения млин...Заедь к Егерю обзАтельно.Не выгонит - не пацаны чай сопливые.Заодно если не обидишь - будешь "своего" человека иметь в запасе для рыбалки. :)
  • 0

#827
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Кто нибудь был на Куртах неделю две назад? как там с уровнем воды, и клевом.

#828
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
...и с прозрачностью воды? :lol:
  • 0

#829
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
вода там прозрачной не бывает(ну если ты фишхант имеешь в виду)
  • 0

#830
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Кто нибудь был на Куртах неделю две назад? как там с уровнем воды, и клевом.

Проезжал Курты неделю назад - воды много.А после позавчерашнего ливня наверное воды дох... - "в общем вам по пояс будет".Но знаешь- чем больше воды,тем меньше рыбы. :lol:
  • 0

#831
senator 23

senator 23
  • Частый гость
  • 68 сообщений
кто знает куда поехать на Или чтобы на удочку половит. Реккомендубт на 155 км от Алматы, но никак не могу карту с этой местностью найти. Help!!!!!!!!!
  • 0

#832
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Кто может посоветовать где половить на поплавочную удочку? Хочется порыбачить ,а то всё лето мотаемся,а толку нет.
  • 0

#833
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Говорят где-то в Маловодном есть прудовое хозяйство и там за 500 теньгов ловятся сазанчики по кило весом.Кто знает?
  • 0

#834
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Читай повнемательнее ветку, особенно "отчеты", и будет тебе счастье :rolleyes:
  • 0

#835
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Были в воскресенье там проездом(на Маловодном) - озера конкретно заросли водорослями и камышем. Никто не ловит. Эти пруды постоянно меняют хозяев, поэтому там просто убили все хозяйство - плачевно видеть заросшее озеро без рыбы(рыба дохнет из-за нехватки кислорода) - там где пару лет назад ловили амуров на 10 кг на обычную удочку! и судаков на 3-5 кг на спиннинг!(я там два спиннинга сломал на судаках! - рыбы было валом - ловили по 50 судаков за раз). В этот раз поймали всего лишь 4 судачка на 4-м пруду. Пруды 3,5,6,7 - мертвые - только мелочь еще жива. Дальше идут пруды других хозяйств - там в прошлом году тоже хорошо ловили, но мы до туда не доехали - устали от трех дней на Кульсае, заежали на эти пруды по пути домой.
  • 0

#836
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Люди, научите как на камыш ловить. Прошелся поиском и не нашел
  • 0

#837
Арчи

Арчи
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
это надо видеть....
  • 0

#838
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

это надо видеть....


Хотелось для начала теорию узнать :-) , что и как, тока серьёзно :-)
  • 0

#839
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Ребзя, через неделю уезжаю на Черный Иртыш сплавляться-рыбачить. Где купить блесен на щуку и надо ли на нее чето особенного из снастей?
  • 0

#840
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ДЛя Акураси - на щуку главное закупить поводков :-)

БЛесна я б рекомендовал вертушки белые и желтые - крупные - 25-30 гр. Из колебалок лучше всего я отлавливался на длинные прогонистые серебристые - вес примерно 15-30 гр.

Можно еще поперы - но я на них у себя ни разу не ловил - хотя народ расказывает что нормально. Причем говорят чем крупнее попер - тем крупнее щука его берет.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.