Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#481
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
нет, :lol: вода в заливах чиста :dandy:
  • 0

#482
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Hochu na rybalku, no narod kotoriy rjadom so mnoy - ne hochet (padonki). Zavtra otosplus', a 2-go objazatelno poedu.
Zhdite otcheta!!!
  • 0

#483
Sashko

Sashko
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Господа.
А не подскажете где щука близь Алматы (200-300 км) водиться? Уж больно хочется ее половить. И как не счет поласатика (окуня)? Есть ли он где-либо у нас. Сам я новоселец в Алмате, инфы о рыбах не имею.
Рад буду либой информации. Спасибо.
  • 0

#484
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Сотоварищи! Есть мыслся двинуцца завтра на или, попку поморозить. Есть какие-нть соображения нащот целесообразности и так сказать шансов ченибудь отловить? Или лучше просто взять коньки и мозги не курочить!?
  • 0

#485
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Думаю бесполезна.
Ежай на курты, а?

На Илях щас рыбы нету.
  • 0

#486
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
а откуда уверенность шо нету? никто ж не проверял. :eek:
  • 0

#487
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а на капшагайских карьерах вобёл есть?
  • 0

#488
Rybolov

Rybolov
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Есть, если залив сетями не перегородят.
  • 0

#489
Semen Semenovich

Semen Semenovich
  • Частый гость
  • 68 сообщений
хочу сгонять на Курты, есть ли новости по данному водоему?
  • 0

#490
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
вопрос в тему про Курты
интересно узнать вообще там
зимой как рыбалка?
что ловиться?
где лушче ближе к плотине или выше?
  • 0

#491
lekary

lekary
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вобще зимой ловится вобла,лещ реже судак,а вот где надо искать т.к. уровень воды поменялся и где есть рыба скажет только эхолот.А вот будет ли она клевать возможно никто. :eek:
  • 0

#492
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

вопрос в тему про Курты
интересно узнать вообще там
зимой как рыбалка?
что ловиться?
где лушче ближе к плотине или выше?


Sulik же отписывал недавно, что были там, продырявили всё озеро - рыберов нет.
Зато видели психа - на тачке гонял по льду.
  • 0

#493
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
морозы были вроде, как там со льдом на капчагае? никто ни вкурсе?
  • 0

#494
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
в заливах,
"встал" :rotate: :D
  • 0

#495
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

в заливах,
"встал" :rotate: :)


Звонил сейчас на зоны МВД, чел сказал что лёд хороший, он сам сейчас только что вернулся со льда, но вот только сам ещё не выходил ловить, поэтому не знает, ловиться сейчас или нет, но говорит что люди вроде сидят на льду, что то ловят. :D
  • 0

#496
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Короче вот собрался на рыбалку на капчкик (на насосные), но вопрос стоит в том, когда ехать, тоесть я хотел бы поехать с ночёвкой, но есть проблемма в том где ночевать. Я знаю что на насосных есть вагончики (во всяком случае в прошлом году были), но вот как бы узнать есть там свободные места или нет (а то в машине неочень то ночевать хочеться). Хотел узнать есть ли у кого телефоны куда позвонить и узнать про места?
  • 0

#497
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Вчера был на Капчагае, по старой трассе, лед стоит хороший, рыбу ловят в километре от берега.

На счет заночевать... Можно попробовать проехать в Алтын Емель. Нац.заповедник, но по ТОЧНЫМ сведениям, с местными егерями можно договориться. Как известно, самый крутой браконьер -- егерь. Контакты:

тел 500451
сот 300 7129847
Хамит Агабекович - зам ген директора.


На этом берегу, по старой дороге, на побережье много вагончиков. Как тут на счет ночевки -- не знаю.
  • 0

#498
Dik

Dik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Хочется поехать на рыбалку на 2-3 дня, но проблема в том, что я не знаю никаких "особых мест" типа рыбного хозяйства, т.е. хочется, чтобы были егеря, которые могли показать места для лова, домик где поспать, где потом нормально пожрать можно было. В России есть такое место как "Лесная сказка", сам не был, но знакомые ездили - им очень понравилось, показывали ее еще в передаче "Диалоги о рыбалке". Думаю в Казахстане точно такое должно быть, естественно за деньги. Расстояние от Алматы до 500 км.

Может, кто подскажет, где есть, контакты какие-нибудь? Посреднические услуги вознаграждаются уловом :(
  • 0

#499
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Ранчо Стетсон что в Тургене - там тебе и поспать и пожрать и форель половить :(
  • 0

#500
Dik

Dik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Ранчо Стетсон что в Тургене - там тебе и поспать и пожрать и форель половить :smoke:



Нееее, отстой там! Ездили, все сильно цивилизованно, да и ничего особенного не поймали :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.