Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#3481
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А что за озеро большое вдоль Карагандинской трассы, где то километров 100 от Алматы?

Куртинское водохранилище
  • 0

#3482
vel-1979

vel-1979
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем привет! Подскажите кто рыбачил выше по реке, что в подает в Бортогойское водохронилище,как название реки,какая рыба там есть,как егеря не шугают?
  • 0

#3483
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


А что за озеро большое вдоль Карагандинской трассы, где то километров 100 от Алматы?

Куртинское водохранилище

едим туда завтра утром, надеюсь повезет )) решили ехать через Узынагаш, т.к по другой дороге не ездил
  • 0

#3484
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет всем!

Были в Байтале (350 км от города). Ну что я могу сказать... :rolleyes:

В принципе, поймать мелочь с берега можно, но если что-то по серьезнее, то уже лучше лодку брать.

Дорогу, там, где участок как раз до поста убитый, не много подлатали.

Но вот комары, ночью, когда ветра нет - ЗВЕРСКИЕ!

Готовьте мази и спреи.

Совет, как только первый комар увидели, сразу обрызгайтесь, иначе всего искусают! :fie:

А вообще, там в принципе не плохо, купил лицензию, она 800тг стоит и егерь там постоянно ездит проверят, чтобы на каждую машину было.

Да, по пути там арбузы продают и дыни. Дыни если честно, ну так себе.. А во арбузы сладкие - рекомендую.

И еще, мы ездили, теперь уже, ну я надеюсь, постоянный мой друг и товарищ, так вот он сказал, что на трассе бывают подставы!
Останавливают и начинают, там на свадьбу едим.. и все такое.. Будьте бдительны!

Хотя я остановился, не смотря на то, что с дури доехал до Курдая, а потом обратно возвращался, так вот на пол пути, там молодежь на Ходе колеса у них спустило. Ну оказалось что действительно у них была проблема.

Я потом только узнал, что на этой трассе шайка промышляет.
Так что осторожность не помешает!

Всем удачной рыбалки!
  • 0

#3485
Jigan

Jigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Советую сьездить на Ворошиловские озера, это 13 км от города перед чапаевсколй птицефабрикой. Клюют сазанчики, можно и покупаться. Комаров мало, много надоедливых мух А так нормально. Вьезд 500тенге с машины и 400 тенге удочка.


А как туда доехать? Что первый раз слышу.. можно в личку. Заранее благодарю.
  • 0

#3486
wwwww

wwwww
  • Гость
  • 9 сообщений
Скоро все пруды станут платными. Кото-нибудь слышал про пруды на 47 километре трассы Алматы-Бишкек. ЧТо за пруды сколько стоит там порыбачить какая рыба
  • 0

#3487
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Скоро все пруды станут платными. Кото-нибудь слышал про пруды на 47 километре трассы Алматы-Бишкек. ЧТо за пруды сколько стоит там порыбачить какая рыба

"47 километре трассы Алматы-Бишкек" эт уже за узун-агачем ..... там жизни рыбы нет, ну не может она без воды жить
есть ряд озер в районе Енбекшей что вдвое ближе (тянутся к турару) и чуть дальше перед и за касымбеком
от 500 тенге с морды лица (250 за удочку) и до 16 000 за сектор

Сообщение отредактировал Семен Семеныч: 29.07.2010, 17:36:23

  • 0

#3488
Пиночет

Пиночет
  • Гость
  • 31 сообщений

Мужики, а кто нить ездил на КараТал. Это в сторону Уштобе....
Как там с рыбалкой?

На Каратале раньше всегда была рыбалка классная: лещ. сом. жерех, в общем, все что на Балхаше водится, но это было раньше, а сейчас, не гарантирую
  • 0

#3489
автоказах

автоказах
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем привет! Подскажите кто рыбачил выше по реке, что в подает в Бортогойское водохронилище,как название реки,какая рыба там есть,как егеря не шугают?

Если я Вас правильно понял, то это река называется Женишке.В ней водиться Форель, осман и маринка.
  • 0

#3490
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
И инспекторы на крузаке, ловят рыбачков. Вот у них улов есть всегда и с фотографиями "трофеев".
  • 0

#3491
ALlexis

ALlexis
  • Гость
  • 10 сообщений

;) Был в суььоту на куртах . . .
Воды мало, но прикольно было воблу потоскать, мелочь, а приятно.
Воббла не крупная, в среднем грамм 100, но удовольствия, масса.
Клюет хорошо после обеда.
А рядом рыбаки, таскали и сазанчиков с прикормленной ямки. И самое прикольное - на кукурузу поймали судака, вот оголодал падла наверное.
А дорога туда вообще сказка: 2-3 места где нужно рем. работы объезжать по грунтовке, но в остальном прямо европа, я на паджерике 160 валил, а он идет и даже не колышится, хоть на панель полный стакан ставь, ни капли не прольется, дорога - алматы-караганда-астана, делают не наши, выбракова каждого 10-метрового участка идет. Любителям погонять ррррекомендую . . .



А как туда доехать?? подскажите пожалуйста!
  • 0

#3492
ALlexis

ALlexis
  • Гость
  • 10 сообщений


Советую сьездить на Ворошиловские озера, это 13 км от города перед чапаевсколй птицефабрикой. Клюют сазанчики, можно и покупаться. Комаров мало, много надоедливых мух А так нормально. Вьезд 500тенге с машины и 400 тенге удочка.


А как туда доехать? Что первый раз слышу.. можно в личку. Заранее благодарю.


расскажите по подробней!
  • 0

#3493
ALlexis

ALlexis
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите место не далеко от Алматы! в пределах 300-400 километров! :kiss:
  • 0

#3494
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Подскажите место не далеко от Алматы! в пределах 300-400 километров! :rotate:

полистай форум, мест куча!
  • 0

#3495
jan.jak

jan.jak
  • Гость
  • 8 сообщений
Собираемся на Балхаш..Кто подскажет как там обстановка? Что ловится и на что:rotate:?
  • 0

#3496
lenor

lenor
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет! Субботу и воскресенье провел на Ворошиловских озерах, В субботу было пасмурно Поймал трех сазанчиков и белого амура. Соседи в 20 метрах от меня стояли потаскали нормально. У меня почему то не клевало. и подкармливал и то и се, все равно не клевало. Зато в воскресенье с утра солнце и клев был оболденный до обеда, вот тогда душу и отвел. Рыбалка удалась.
  • 0

#3497
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений


А что за озеро большое вдоль Карагандинской трассы, где то километров 100 от Алматы?

Куртинское водохранилище


Если по левую сторону трассы,то курты,а по правую гавноколь :spy:
  • 0

#3498
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Всем привет! Подскажите кто рыбачил выше по реке, что в подает в Бортогойское водохронилище,как название реки,какая рыба там есть,как егеря не шугают?

Если я Вас правильно понял, то это река называется Женишке.В ней водиться Форель, осман и маринка.

Женешек в Бартогой не впадает,и нет там не маринки ни османа :spy:
  • 0

#3499
автоказах

автоказах
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Всем привет! Подскажите кто рыбачил выше по реке, что в подает в Бортогойское водохронилище,как название реки,какая рыба там есть,как егеря не шугают?

Если я Вас правильно понял, то это река называется Женишке.В ней водиться Форель, осман и маринка.

Женешек в Бартогой не впадает,и нет там не маринки ни османа :smoke:

На счёт того впадает или нет спорить не буду, просто со слов местного населения Женишке впадает в Бартогайское, а вот насчёт маринки и османа могу с Вами не согласиться. В прошлом году сам лично там рыбачил, и улов был очень даже ничего. В арсенале была и маринка и осман, но в основном форель.
  • 0

#3500
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений




Всем привет! Подскажите кто рыбачил выше по реке, что в подает в Бортогойское водохронилище,как название реки,какая рыба там есть,как егеря не шугают?

Если я Вас правильно понял, то это река называется Женишке.В ней водиться Форель, осман и маринка.

Женешек в Бартогой не впадает,и нет там не маринки ни османа :smoke:

На счёт того впадает или нет спорить не буду, просто со слов местного населения Женишке впадает в Бартогайское, а вот насчёт маринки и османа могу с Вами не согласиться. В прошлом году сам лично там рыбачил, и улов был очень даже ничего. В арсенале была и маринка и осман, но в основном форель.

Женешке впадает в реку Чилик, а уже Чилик в Бартогайское
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.