Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#3421
valter

valter
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Вапросик????
Кто нибудь ездил ниже казахстана по левой стороне , воды в Куртинке много? Можно ли переехать вброд?
Заранее очень благодарен за ответ.

Там же вроде бы мост немного выше по куртинке есть


Его смыло в этом году
  • 0

#3422
RedHot

RedHot
  • Гость
  • 7 сообщений
Немного выше смытого моста есть проезд вброд можно проехать воды мало! Ездил на джипе, рядом тип на субарике пролетел как по асфальту.
  • 0

#3423
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

был кто-нибудь в недавнее время на южной стороне капчика? как там дела с водой и комарами?

Пляжа нет!Воды очень много,местнопроживающий сказал что комары могут загрызть,я там пробыл часа три.Клёва нет,комары пинались.Да,ещё,без лодки делать нечего!
  • 0

#3424
ipageev

ipageev
  • Гость
  • 6 сообщений
А вода на Капчике как, сильно холодная или прогрелась после дождей и дубора ....???? С семьёй хочется съездить , отдохнуть.
  • 0

#3425
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Пляжа нет!Воды очень много,местнопроживающий сказал что комары могут загрызть,я там пробыл часа три.Клёва нет,комары пинались.Да,ещё,без лодки делать нечего!

спасибо
сегодня ночью с кентами скатались, делать там нечего, все затоплено, мошкара даже ночью пристаеть
  • 0

#3426
OSRP

OSRP
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А вода на Капчике как, сильно холодная или прогрелась после дождей и дубора ....???? С семьёй хочется съездить , отдохнуть.


Вот что-что, а вода отменная, весь день просидеть можно.
  • 0

#3427
~Margarita~

~Margarita~
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Снова про Динамовские угодья на Или...
С местоположением понятно, а есть ли у кого-то контакты? Хотелось бы позвонить заранее.
Учитывая, что несколько дней выходных и место не так далеко, наверное народу будет завтра не протолкнуться, как Вы думаете?

За телефоны заранее спасибо.
  • 0

#3428
МахНо

МахНо
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Снова про Динамовские угодья на Или...
С местоположением понятно, а есть ли у кого-то контакты? Хотелось бы позвонить заранее.
Учитывая, что несколько дней выходных и место не так далеко, наверное народу будет завтра не протолкнуться, как Вы думаете?

За телефоны заранее спасибо.

Если мне не изменяет память, звонить там особо некому. И мобилы там не работают. Приезжаем и распологаемся по удобнее :-/
  • 0

#3429
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Приветствую всех!
Подскажите, где можно порыбачить на удочку на Капчагае, так, для себя, на один день?
  • 0

#3430
МахНо

МахНо
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Приветствую всех!
Подскажите, где можно порыбачить на удочку на Капчагае, так, для себя, на один день?

Со стороны города, заливы, где люди купаются. Марина-Клаб, Порт. Мест много, доехать без проблем. Или карьеры по старой трассе.
  • 0

#3431
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Приветствую всех!
Подскажите, где можно порыбачить на удочку на Капчагае, так, для себя, на один день?



Привет!
Я как-то позапрошлой весною был это как Пакровку проезжаешь и оказываешься сверху Капчика, мы на сомов ездили.
Если что, поехали вместе?
  • 0

#3432
ipageev

ipageev
  • Гость
  • 6 сообщений
на удочку везде можно ловить и на самом Капчике , только место выбирать надо не сильно людное , или перед Капчиком полным полно маленьких и речек и озерков , это уже на выбор куда и как проехать , от машины зависит ....Короче ничего замудренного !
  • 0

#3433
ipageev

ipageev
  • Гость
  • 6 сообщений
Рыбалка это как : если сравнитьс женщиной , одна на старой печке приготовит еду ,за уши не оттащишь , а другая на супер-пупер плите ни хрена приготовить не может....Так и в рыбалке , одни сазанов по 40 штук привозят , а другие мелочь пузатую-карасики да воблочка :)
  • 0

#3434
artdiver

artdiver
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Я знаю минимум 2 места как минимум порыбачить.
Причем, все это в районе 160 км от города.
Ну а на Капчике, на лягушат соимки хорошо идут.

Что обсуждать то, ехать надо и рыбачить!
  • 0

#3435
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Снова про Динамовские угодья на Или...
С местоположением понятно, а есть ли у кого-то контакты? Хотелось бы позвонить заранее.
Учитывая, что несколько дней выходных и место не так далеко, наверное народу будет завтра не протолкнуться, как Вы думаете?

За телефоны заранее спасибо.

Если мне не изменяет память, звонить там особо некому. И мобилы там не работают. Приезжаем и распологаемся по удобнее :laugh:

Все на общих основаниях- оплата через банк, лицензии в Капчагае. Приезжаете, выбираете место, где понравится, т.е. как таковой базы нет, хотя у Серика имеются столики под навесом, магазинчик. Это я про правый берег, про левый не знаю, не ездил.

Сообщение отредактировал Strelets: 06.07.2010, 20:28:31

  • 0

#3436
АйвенгоС

АйвенгоС
  • Гость
  • 25 сообщений

Рыбалка это как : если сравнитьс женщиной , одна на старой печке приготовит еду ,за уши не оттащишь , а другая на супер-пупер плите ни хрена приготовить не может....Так и в рыбалке , одни сазанов по 40 штук привозят , а другие мелочь пузатую-карасики да воблочка :rolleyes:



Олег? Это ты? Это Серёга!
  • 0

#3437
ipageev

ipageev
  • Гость
  • 6 сообщений


Рыбалка это как : если сравнитьс женщиной , одна на старой печке приготовит еду ,за уши не оттащишь , а другая на супер-пупер плите ни хрена приготовить не может....Так и в рыбалке , одни сазанов по 40 штук привозят , а другие мелочь пузатую-карасики да воблочка ;-)



Олег? Это ты? Это Серёга!

Нет . Это Иван Петрович Агеев ! Когото напоминаю !???? :weep:
  • 0

#3438
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Snakehead#1: 09.07.2010, 00:37:30

  • 0

#3439
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
http://www.zakon.kz/...-v-setjakh.html
  • 0

#3440
Piraruka

Piraruka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте,
Собираюсь прокатиться по Восточному Казахстану и посетить следующие места.
оз. Алаколь, оз. Зайсан, оз. Маркаколь, оз. Язевое, Рахмановские Ключи, Тыинты, Аюда.
Подскажите кто рыбачил в тех местах, что ловится и на что?
Заранее благодарен за любую информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.