Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#281
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

На позапрошлые выходные братишка порыбачил на Балхаше. Да рыба шла неплохо, народу нет, бедные егеря  рады любой подвернувшейся машине на берегу.  И начинается стандартный развод на бабки:
так почему без лицензии? :-/
а есть? :)
Так это частная земля ваша лицензия здесь не канает. Давайте посчитаем чего это вы тут наловили, о  :D  так у вас еще и сазанчики размером меньше 35 см. Ну все ребята вы попали по скромным подсчетам на 10 тыс. Давайте ваши снасти и лодку, заберете в лесхозе после уплаты штрафа, а рыбку выпускать не надо мы ее с собой заберем. Вот примерно такой монолог.
Так что все на Балхаш ! Там нас ждут :-)


Типа продолжнение монолога:

-Ой я сматрю у вас ружье есть? оно зараяжено ?
-Так вы еще и охотники ?
-А зачем вы на меня его направляете?
-Да вы шуток не панимааааетееее, забирайте вашу рыбу... с лодкой вместе...!!!
-Пашутиииилллл я-а-а-А-А-А-А!!!!
-Не стре......
  • 0

#282
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

"до туда" км 300 приблизительно. А когад ехать и на сколько - можно созвониться и согласовать.
Мы выезжали с палатками на неделю - рыбы было валом! Но можна и на выходные :-/


А можно сказать где это?, хотябы примерно, а то вот с вами не получаеться поехать, а хочеться рыпки изловить.
  • 0

#283
Экстремалка

Экстремалка
  • Гость
  • 40 сообщений

Когда мы выезжали на неделю ( у нас была команда обычно не меньше 22-24 человек)
Правтически каждый привозил рыбу засоленую (мы к примеру 40-литровый быдон солили) Не говоря о том,что там питались в основном рыбой! Славное Хе из судака делали.........


Ах.... соблазнительница !!! :-)

Ну люблю пособлазнять.......но сама то ехать не собираюсь :laugh:
  • 0

#284
Экстремалка

Экстремалка
  • Гость
  • 40 сообщений

На позапрошлые выходные братишка порыбачил на Балхаше. Да рыба шла неплохо, народу нет, бедные егеря  рады любой подвернувшейся машине на берегу.  И начинается стандартный развод на бабки:
так почему без лицензии? :laugh:
а есть? :lol:
Так это частная земля ваша лицензия здесь не канает. Давайте посчитаем чего это вы тут наловили, о  :laugh:  так у вас еще и сазанчики размером меньше 35 см. Ну все ребята вы попали по скромным подсчетам на 10 тыс. Давайте ваши снасти и лодку, заберете в лесхозе после уплаты штрафа, а рыбку выпускать не надо мы ее с собой заберем. Вот примерно такой монолог.
Так что все на Балхаш ! Там нас ждут :lol:


Хорошая страшная сказка! К нам тоже каждый раз егерь приезжает - посидит попьет,поспит,возьмет в дорогу бутылочку и уезжает на своем мотоцикое :-)
  • 0

#285
Экстремалка

Экстремалка
  • Гость
  • 40 сообщений
Я ж сказала - район Улькена
  • 0

#286
Экстремалка

Экстремалка
  • Гость
  • 40 сообщений
Ребят, вы что все - рыбаки-заочники? Или тема сама по себе,а ездят все сами по себе? :-)
  • 0

#287
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Да и не рыбаки они вовсе..............так ради понту тока кричат что ездят да ловят - а сами сидят перед тулювизором-дуроскопом, жрут водку да втыкают как нормальные рыбаки там ловят - а потом тут орут типа они самые крутые :-))))


Хе хе.......
  • 0

#288
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Сматри Зилёный, - до******ся :laugh: :-)
  • 0

#289
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Да и не рыбаки они вовсе..............так ради понту тока кричат что ездят да ловят - а сами сидят перед тулювизором-дуроскопом, жрут водку да втыкают как нормальные рыбаки там ловят - а потом тут орут типа они самые крутые :laugh:)))


Хе хе.......


Ох и суров же ты царь батюшка :-)

#290
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Да и не рыбаки они вовсе..............так ради понту тока кричат что ездят да ловят - а сами сидят перед тулювизором-дуроскопом, жрут водку да втыкают как нормальные рыбаки там ловят - а потом тут орут типа они самые крутые :laugh:)))


Хе хе.......


Ох и суров же ты царь батюшка :-)


ага, сам там ловит в своем Эльдорадо чуть ли не прям из машины тоннами - так остальных уже не считает за рыбаков :laugh:

палкамибитьбольно :lol:
  • 0

#291
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Ах.... соблазнительница !!! :-)

Ну люблю пособлазнять.......но сама то ехать не собираюсь :laugh:


Савва, а тебе с того какая радость?

(с) Хоботов, "Покровские ворота"

Вот чет мне странно как-то - девушка со свежезаведенным и ессно совершенно анонимным аккаунтом кидается пропагандировать место, где рыбы многа, нифига в замен не прося :lol:
Мы как бы тут наоборот ненавязчиво прячим от неизвестных личностей рыбные места, раскрывая тайны тока своим же. :laugh: А тут бац - "Эй, причка, летим со мной, там столько вкусного!"

Может Вы опишите мотивы своего странного поведения Здесь?

Или таинственная особа с непонятными мотивами исчезла также неожиданно как и появилась:lol:
  • 0

#292
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
А мошт у неё там киоск по продаже спиртных напитков расположен? Выручку решила приподнять, оборот денежных средств ускорить...:-)

#293
Экстремалка

Экстремалка
  • Гость
  • 40 сообщений

Да и не рыбаки они вовсе..............так ради понту тока кричат что ездят да ловят - а сами сидят перед тулювизором-дуроскопом, жрут водку да втыкают как нормальные рыбаки там ловят - а потом тут орут типа они самые крутые ;))))


Хе хе.......


Аха! А когда ездят куда-то,то берут по три бутылки водки на брата, удочки не берут и из автобуса не вылезают! :)

А ты? :-/
  • 0

#294
Экстремалка

Экстремалка
  • Гость
  • 40 сообщений


Ах.... соблазнительница !!! :)

Ну люблю пособлазнять.......но сама то ехать не собираюсь ;)


Савва, а тебе с того какая радость?

(с) Хоботов, "Покровские ворота"

Вот чет мне странно как-то - девушка со свежезаведенным и ессно совершенно анонимным аккаунтом кидается пропагандировать место, где рыбы многа, нифига в замен не прося ;-)
Мы как бы тут наоборот ненавязчиво прячим от неизвестных личностей рыбные места, раскрывая тайны тока своим же. :-/ А тут бац - "Эй, причка, летим со мной, там столько вкусного!"

Может Вы опишите мотивы своего странного поведения Здесь?

Или таинственная особа с непонятными мотивами исчезла также неожиданно как и появилась;)


И ничего я не странная..............я просто добрая и нежадная ;)
А можт мне моего сбагрить надо на два-три денька..........заодно и ему удовольствие! :bored:
  • 0

#295
Экстремалка

Экстремалка
  • Гость
  • 40 сообщений

А мошт у неё там киоск по продаже спиртных напитков расположен? Выручку решила приподнять, оборот денежных средств ускорить...;)


Вот торгашка из меня никакая............ :-/
Интеллигенция..........епрст :)
  • 0

#296
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Когда мы выезжали на неделю ( у нас была команда обычно не меньше 22-24 человек)
Правтически каждый привозил рыбу засоленую (мы к примеру 40-литровый быдон солили) Не говоря о том,что там питались в основном рыбой! Славное Хе из судака делали.........


Ах.... соблазнительница !!! :)

Ну люблю пособлазнять.......но сама то ехать не собираюсь ;)

\


а я тож ехать не сабираюсь... где встречаемся ? :-/
  • 0

#297
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

И ничего я не странная..............я просто добрая и нежадная :)
А можт мне моего сбагрить надо на два-три денька..........заодно и ему удовольствие! :-/

А ты бери "своего" и приходите на читверг ( конечно, можно и без "него" ;) )
Там и познакомимся, и большая часть вопросов отпадет сама собой ;)
  • 0

#298
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


И ничего я не странная..............я просто добрая и нежадная :)
А можт мне моего сбагрить надо на два-три денька..........заодно и ему удовольствие! ;)

А ты бери "своего" и приходите на читверг ( конечно, можно и без "него" ;) )
Там и познакомимся, и большая часть вопросов отпадет сама собой ;-)


ага, отпадет и поползет на автопилоте по направлению к дому :-/

Народ, на Курты еще рано, нет? Хоцца на Курты - судак, понимаешь...
Хотя в прошлом году клевал по холоду, аж на леске лед намерзал, в середине октября дело было. А щас еще тепло...
  • 0

#299
Rybolov

Rybolov
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Говорят, на Куртах, ближе к плотине, судачок очень не дурственно ловится, и вобла там всякая на удочку бодренько так поклевывает. Только там подъездов к воде нету :).
  • 0

#300
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
мож на этой неделе скатаемся на Курты ?
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.