Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#2801
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Народ, кто выдвигался в последнее время на Балхаш в сторону Улкена? Как там сейчас рыбалка, что идет? А то планируем в пятницу двинуть, вот думаем.
За совет благодарю заранее.
  • 0

#2802
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Людииииииииии!
Кто и когда ездил на Сары булак? То что рыба там есть я знаю, но вот расказы разные слышить приходится!
Кто ездил без проблем, а кого охранники до полусмерти избивали!
Разрешена ли там рыбалка или озеро является запретной зоной????
Кто в скором времени туда собирается ехать, возмите с собой! С транспортом проблем нет.
  • 0

#2803
vvaso

vvaso
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброе время суток. Ктонить подскажи есть открытая вода, вернее будет открытая вода числа 5.03-07,03,
в районе прибалхашья, Или.?
  • 0

#2804
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
С такой зимой не думаю что удастся найти открытую воду в начале марта... иной раз на наурыз не все водоемы открываются...
  • 0

#2805
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Доброе время суток. Ктонить подскажи есть открытая вода, вернее будет открытая вода числа 5.03-07,03,
в районе прибалхашья, Или.?

Вода будет открытая, только в этой воде рыбы не будет.
  • 0

#2806
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
... подвохи будут кругами и многоООО....
  • 0

#2807
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Доброе время суток. Ктонить подскажи есть открытая вода, вернее будет открытая вода числа 5.03-07,03,
в районе прибалхашья, Или.?

На Или от плотины вниз всегда вода открытая...
  • 0

#2808
Садовник

Садовник
  • Гость
  • 34 сообщений
20-го были в Селекции на нижнем озере. С утра до вечера шел дождь, в обед перестал на пару часов и даже пыталось показаться солнце. От плотины метров 100-200 от края до края дырявили, глубина от 3 до 5. Пробовали на крючок с мотылем, капельки, чертиков, нитки и нифига. Скажите, где есть окунь?
  • 0

#2809
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

20-го были в Селекции на нижнем озере. С утра до вечера шел дождь, в обед перестал на пару часов и даже пыталось показаться солнце. От плотины метров 100-200 от края до края дырявили, глубина от 3 до 5. Пробовали на крючок с мотылем, капельки, чертиков, нитки и нифига. Скажите, где есть окунь?


В озере Балхаш :smoke:
  • 0

#2810
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

20-го были в Селекции на нижнем озере. С утра до вечера шел дождь, в обед перестал на пару часов и даже пыталось показаться солнце. От плотины метров 100-200 от края до края дырявили, глубина от 3 до 5. Пробовали на крючок с мотылем, капельки, чертиков, нитки и нифига. Скажите, где есть окунь?


Возле пос.Чапаево
  • 0

#2811
ЮЮЮ

ЮЮЮ
  • Гость
  • 12 сообщений

Вобла по-ночам стала сниться.Пора на рыбалку.подскажите,в каком состоянии основная трасса до Байтала,Улькена.Голоед имеет место быть?На каком протяжении,если ДА?Рыбачил кто на протоках Байтальских-какие рекомендации.Можно в личку.Заранее пасиба откликнувшимся!

ЕСЛИ РЫБА ПО НОЧАМ СНИТЬСЯ, ЭТО ЗНАЧЕТ НЕ НАРЫБАЛКУ ПОРА,ЭТО К БЕРЕМЕННОСТИ.кАК ДОКТОР ВАМ ГОВОРЮ.

MODERATORIAL [Papa]
+ по п. 2.1.4 Правил

Сообщение отредактировал Papa: 02.03.2010, 17:02:53

  • 0

#2812
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

ЕСЛИ РЫБА ПО НОЧАМ СНИТЬСЯ, ЭТО ЗНАЧЕТ НЕ НАРЫБАЛКУ ПОРА,ЭТО К БЕРЕМЕННОСТИ.кАК ДОКТОР ВАМ ГОВОРЮ.

Как доктору, пропишу пилюлю.
MODERATORIAL [Janik]
+ по п.2.2.12 Правил конференции

  • 0

#2813
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Кто был на Тасмурунском канале? Как там рыбалка?


Рыбалка там всегда хорошая да вот только мелочь клюёт восновном, Да и места знать надо, ямки :smoke:


Народ говорит на тасмуруне возле платины решили рыбки половить, и в это время с плотины люди с камерой появились, :D хорошо на моторке на другой берег успели свалить. :laugh: Нельзя нынче на каналах рыбачить. :smoke:
  • 0

#2814
vladis_k

vladis_k
  • Гость
  • 22 сообщений
Куртинское вдхр. переполненно.

http://www.lenta.ru/...010/02/25/evac/

Сообщение отредактировал vladis_k: 25.02.2010, 16:03:59

  • 0

#2815
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всё прошлое лето ездили на Орловку рыба есть рыбы много,
Кто туда зимой ездил, как там дела обстоят?
  • 0

#2816
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кореш Надо знать на каком из озер на Орловке надо рыбачить! Друзья приехали а среду, на двух не было даже поклевки, на третем натаскали воблы и карасей!!!
  • 0

#2817
rebirth

rebirth
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Людииииииииии!
Кто и когда ездил на Сары булак? То что рыба там есть я знаю, но вот расказы разные слышить приходится!
Кто ездил без проблем, а кого охранники до полусмерти избивали!
Разрешена ли там рыбалка или озеро является запретной зоной????
Кто в скором времени туда собирается ехать, возмите с собой! С транспортом проблем нет.



Вообше да он запретный.но лично мы всю зиму туда матаемся и без проблем,ночью никто не трогает но и не клюет(редко). Всю зиму ловим окуня клюет с 8 утра гдето, но охрана приезжает глето в 11-12 т.е можно часа 4 ловить смело ,но можно и всю ночь. Вообще не знаю что избивают рыбаков(там их стоко ,что не рескнут , в выходные человек по 100-150),лично я не видел. Охрана подъезжает на вишневой ниве проезжает по льду и всем говорят чтоб сварачиваличь,просто собираемся и уезжаем и никаких проблем. в среднем за часа 4 20-25 окуней не мелких. само много за зиму поймалт 51 окуня. вот сегодня тоже матались поймали 14 штук за 3 часа ( 2 поймали после фотки)

http://s41.radikal.r...a4e2e48a12a.jpg
  • 0

#2818
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

сегодня Сары-булак с 9 до 11

Копрофагам (теперь я знаю как это называется! Спасибо , Курт!) Приятного апппетита! ;)

#2819
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Помнится обсуждали эту темку. Про г***ноколь.
Сколько людей, столько и мнений. По мне, так лучше о такой рыбалке писать "куда не хочется на рыбалку". :rolleyes:
Согласен со Штурманом. Bon appetite!
  • 0

#2820
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Как я хочу на рыбалку... всё равно куда Орловские, Балхаш... лишь бы на РЫБАЛКУ :rolleyes:
Мне сегодня акула приснилась :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.