Перейти к содержимому

Фотография

Хочется на рыбалкуГде и что ловят?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3810

#2781
Kuznec

Kuznec
  • Гость
  • 15 сообщений
Да, под приозерском в районе Шариков рыбалка хорошая, и покупаться есть где!
  • 0

#2782
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Стесняюсь спросить, а вот

Шариков

это имя или фамилия? :lol:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 11.02.2010, 20:37:53


#2783
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Стесняюсь спросить, а вот

Шариков

это имя или фамилия? :lol:



Я вот то же спросить стесняюсь Вы молодой человек за воблой в ближайшее время не собираетесь?
  • 0

#2784
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
У тобе бур есть? - Нет! А чего тады пристаешь? :rotate:

#2785
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

У тобе бур есть? - Нет! А чего тады пристаешь? :rotate:


То есть в эту зиму к Марату за воблой не поедем. Ну у него наверняка бур есть.
  • 0

#2786
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А через реку ты как? Вплавь? Холодно однако. :rotate:

#2787
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А через реку ты как? Вплавь? Холодно однако. :D


Ну хорошо тогда твои предложения? Или так и будем без воблы пиво пить :rotate:
  • 0

#2788
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Весна план покажет. :rotate:

#2789
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

У тобе бур есть? - Нет! А чего тады пристаешь? :rotate:


Я могу пишню одолжить :(
  • 0

#2790
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Я могу пишню одолжить

Оно тобе надо браконьерам помогать? Он же дырок надолбит и сетку туды. :rotate:

#2791
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Я могу пишню одолжить

Оно тобе надо браконьерам помогать? Он же дырок надолбит и сетку туды. :(


Ага особенно пишней :rotate: щас пока одну продолбишь уже всё желание отпадает рыбачить,а если сетку оййй...
  • 0

#2792
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ты его просто не знаешь. :( Стаханов отдыхает! :rotate:

#2793
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Ты его просто не знаешь. :( Стаханов отдыхает! :rotate:



Ну так флаг ему! пусть долбит до весны)))!

Сообщение отредактировал seryi676: 14.02.2010, 21:35:45

  • 0

#2794
vglad

vglad
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто был на Тасмурунском канале? Как там рыбалка?
  • 0

#2795
karabas-barabas

karabas-barabas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Енбекши находится по Бишкекской трассе,за автобарахолкой-проезжаешь дальше,будет указатель-сначала Турар,затем через 3-4км будет красная заправка СинОйл и затем указатель ЕНБЕКШИ,поворачиваешь направо и 2-3км прямо,затем поворот налево и на выбор либо вдоль забора бетонного направо и там где захочешь вплоть до плотины либо прямо через перемычку и снова на право - будешь на том берегу и до конца, пока не упрешся в обрыв.Рыба капризная но поймать можно при желании и сноровке и желательно искать по карманам или около плотины(там карась в основном,но чуть дальше на 5-6-7м крупная вобла,если все сложится)Сам буду в этих числах(13-14)


Да нету там рыбы уже давно, это аля Космос2, озеро здоровенное, а черпали его несколько лет, про воблу сказки, есть там мелкий карась и сдаецо мне что толстолоба пустили, так как все остальное там просто отсутствует,

Если бы не ловил самолично,не писал бы сказки,но эт все абсолютная правда,могу доказать,если желания совпадут с возможностями,даже на всяк случай сфоткал на сотку тех карасев.Просто рыбка там прессованая,поэтому искать надо способы.На стоячку редко бывает постоянный клев.А толсолоб есть,сам видел,на сеть заходит.Кстати даже обрывы были именно на вобле.Ну и желателен мотыль на крючке,на него все ж лучше.Да и не только около дна берет,когда клев заканчивается,а 1-1.5м выше.Проверено.

рыба есть, но не крупная. карася не поймали. видели у других рыбаков, но правда, карасик был совсем мелкий
  • 0

#2796
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Кто был на Тасмурунском канале? Как там рыбалка?


Рыбалка там всегда хорошая да вот только мелочь клюёт восновном, Да и места знать надо, ямки ;)
  • 0

#2797
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений




Енбекши находится по Бишкекской трассе,за автобарахолкой-проезжаешь дальше,будет указатель-сначала Турар,затем через 3-4км будет красная заправка СинОйл и затем указатель ЕНБЕКШИ,поворачиваешь направо и 2-3км прямо,затем поворот налево и на выбор либо вдоль забора бетонного направо и там где захочешь вплоть до плотины либо прямо через перемычку и снова на право - будешь на том берегу и до конца, пока не упрешся в обрыв.Рыба капризная но поймать можно при желании и сноровке и желательно искать по карманам или около плотины(там карась в основном,но чуть дальше на 5-6-7м крупная вобла,если все сложится)Сам буду в этих числах(13-14)


Да нету там рыбы уже давно, это аля Космос2, озеро здоровенное, а черпали его несколько лет, про воблу сказки, есть там мелкий карась и сдаецо мне что толстолоба пустили, так как все остальное там просто отсутствует,

Если бы не ловил самолично,не писал бы сказки,но эт все абсолютная правда,могу доказать,если желания совпадут с возможностями,даже на всяк случай сфоткал на сотку тех карасев.Просто рыбка там прессованая,поэтому искать надо способы.На стоячку редко бывает постоянный клев.А толсолоб есть,сам видел,на сеть заходит.Кстати даже обрывы были именно на вобле.Ну и желателен мотыль на крючке,на него все ж лучше.Да и не только около дна берет,когда клев заканчивается,а 1-1.5м выше.Проверено.

рыба есть, но не крупная. карася не поймали. видели у других рыбаков, но правда, карасик был совсем мелкий


Тогда лучше на КОСМОС, там и карась есть и окунь и голец с китайцами, много но "не крупные", если так можно сказать ;)
  • 0

#2798
Vadёk

Vadёk

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений
Однако, был снова на Енбекшах,13-го.Заехал в 8.15,мороз -21.Холодновато,но клев начался практически сразу.Дискомфорт ощущался в основном руками,но азарт - вещь сильная.В итоге штук 20 за 1.5часа,а затем начались досадные недоразумения,то мотоцикл с охранником пару раз шугнул рыбу,то у товарища бур застрял в старой лунке,да так, что пришлось бурить 6 лунок вокруг и выбивать пешней глыбу льда-плюнул и нашел новое место и так же сразу начал ловить.Где-то в 12-12.30,там еще подловил 30 штук,затем вернулся на старое место и снова 6 штук,ну тут и домой пора.В общем рыбалка удалась,даже карасика дернул грамм на 200.Были экперты со стороны,не дадут соврать- в итоге 56 штук,для этих мест - нормально,хотя ежели бы без помех,может до сотни дотянул бы.Сделал фотки,но пока не знаю как их сюда воткнуть. ;) Всем удачной рыбалки.

#2799
vglad

vglad
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Однако, был снова на Енбекшах,13-го.Заехал в 8.15,мороз -21.Холодновато,но клев начался практически сразу.Дискомфорт ощущался в основном руками,но азарт - вещь сильная.В итоге штук 20 за 1.5часа,а затем начались досадные недоразумения,то мотоцикл с охранником пару раз шугнул рыбу,то у товарища бур застрял в старой лунке,да так, что пришлось бурить 6 лунок вокруг и выбивать пешней глыбу льда-плюнул и нашел новое место и так же сразу начал ловить.Где-то в 12-12.30,там еще подловил 30 штук,затем вернулся на старое место и снова 6 штук,ну тут и домой пора.В общем рыбалка удалась,даже карасика дернул грамм на 200.Были экперты со стороны,не дадут соврать- в итоге 56 штук,для этих мест - нормально,хотя ежели бы без помех,может до сотни дотянул бы.Сделал фотки,но пока не знаю как их сюда воткнуть. :-) Всем удачной рыбалки.

Как далеко от плотины ловили?
  • 0

#2800
Vadёk

Vadёk

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений
От плотины километр и по карманам или перед ними.Искать надо стоянку и не шуметь,маленько кормить и проверять лунки и все будет ОК.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.