Перейти к содержимому

Фотография

А вот и анекдоткурьёзы, смешные истории, картинки, стихи про нас

поэзия творчиство стихи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3004

#1661
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений

 

 

Мама дала 150$, чтобы я купил джинсы и балахон, так вот, может заказать седло  Brooks ? 

Поругают пару дней, зато седло будет сомной лет 10 как минимум(по отзывам пользователей)

и еще CaneCreek Thudbuster взять надо тогда (загугли), тогда вообще будешь кум королю и сват министру.

 

 

 

Вещь клевая, только стоимость 168$+ доставка мне не по карману))) а на сиденье хватает))) 

Ну и еще одно но, этот подсидел расчитан на велосипедиста весом до 100кг, я вешу больше.... ((((

 

Как раз вчера читал про сиденье брукс на странице одного велопутешественника... Весьма рекомендует, хотя мну моё вполне устраивает..  Наверняка для простых поездок и велопутешествий оно и хорошо.

На Thudbuster тоже пока денег нет, но облизываюсь.. я, кстати, тоже несколько лет назад весил больше 100 кг, так что, если есть желание - всё в переди. ;)


  • 0

#1662
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

26", 27.5" или 29"???

не, 36"!

 


  • 0

#1663
Kasper289

Kasper289
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

незнаю как вставить видось, так что вот.

http://www.youtube.c...BZ6rzWPx-8#t=18


  • 0

#1664
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

26", 27.5" или 29"???
не, 36"!

http://www.youtube.com/watch?v=fYt6IqaHk_Q

Нифигасе! Это что? Новый тренд в вело? Если по ступенькам едет как по ровному то спуск в тургеньское вообще зеркалом покажется:D
  • 0

#1665
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений

http://www.einradlad...p/787mm-36-Inch

600 $ Это дорого ? да еще с доставкой 800 получается.

Гуглить не умею ,нет электро 36".


Сообщение отредактировал Liferok: 12.09.2013, 21:01:29


#1666
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

gallery_406032_18245_79512.jpg

"ЗлоЕ жирафО"


  • -1

#1667
renom711

renom711
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вело и Авто)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1668
renom711

renom711
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1669
renom711

renom711
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Прикольная маска:)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#1670
renom711

renom711
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
:)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1671
renom711

renom711
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Зависимость

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1672
renom711

renom711
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
)))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • -1

#1673
renom711

renom711
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#1674
renom711

renom711
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Узбагоитель цепи

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • -1

#1675
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Почему ему рожу не набили?
Я бы попыталась...


  • 0

#1676
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Наверное его остановили не владельцы велосипеда, да и у вора мог быть огнестрел, если это америка.


  • 0

#1677
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Я так думаю менталитет Европейский сыграл тут... Люди цивилизованные  :bow: 

Хотя вломть разок надо было..... у нас бы или в России нап**ли бы 100% "без суда и следствия" 


  • 0

#1678
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Вовсе не в цивилизованности все дело там в Европах, а в плачевных последствиях применения силы: вор в таком случае запросто станет терпилой, бдительным гражданам будет грозить срок или выплата компенсации морального и материального вреда вору.  В одной бывшей республике СССР например: http://cripo.com.ua/...id=4&aid=151221


  • 0

#1679
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Давно это было. У меня еще тогда был велосипед "Школьник". Еду вниз не спеша, вижу впереди дорогу начинает перебегать черный кот. Вспоминаю что это не к добру, ведь так говорят и решаю надо проехать быстрее. Увеличиваю скорость до максимума, но кот ее тоже увеличивает зараза. В результате встречаемся на широкой дороге в одной точке, кот попадает куда то в переднее колесо. Я охренительно падаю и качусь по асфальту сдираю в кровь руки, локти и тд. Встаю с мыслями ну где эта скотина? Котяра благополучно скрылся в кустах. Велик погнулся, я в разодранной одежде и в крови. Стою и думаю если бы не верил в приметы других людей не стал бы ускоряться, не столкнулся, и спокойно бы доехал до дома. С тех пор не верю в черных котов)


  • 0

#1680
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Давно это было. У меня еще тогда был велосипед "Школьник". Еду вниз не спеша, вижу впереди дорогу начинает перебегать черный кот. Вспоминаю что это не к добру, ведь так говорят и решаю надо проехать быстрее. Увеличиваю скорость до максимума, но кот ее тоже увеличивает зараза. В результате встречаемся на широкой дороге в одной точке, кот попадает куда то в переднее колесо. Я охренительно падаю и качусь по асфальту сдираю в кровь руки, локти и тд. Встаю с мыслями ну где эта скотина? Котяра благополучно скрылся в кустах. Велик погнулся, я в разодранной одежде и в крови. Стою и думаю если бы не верил в приметы других людей не стал бы ускоряться, не столкнулся, и спокойно бы доехал до дома. С тех пор не верю в черных котов)

Вот и я не верю. Котяра идёт по своим делам, какое ему дело до человеческих суеверий? :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.