Перейти к содержимому

Фотография

Театр для самых маленьких. Куда сводить малыша?Поделитесь опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#7067725
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Государственный театр кукол : puppet(.)kz (без скобок, конечно)

Театр кукол "Зазеркалье"

Государственный Академический ТЮЗ имени Н. Сац

КАзГос Цирк

Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая

Экспериментальный театр "Артишок"

Театр имени М. Лермонтова

Сообщение отредактировал Egregious: 29.06.2011, 15:38:43

  • 0

#881
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
В 2 года на представление ростовых кукол будет интересно? Кто-нибудь в этом возрасте водил деток?
  • 0

#882
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

В 2 года на представление ростовых кукол будет интересно? Кто-нибудь в этом возрасте водил деток?


Водили, правда в Сезам, в 2,5, еле высидели!
  • 0

#883
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Саратовский театр
мы бы сходили, думаю, билеты над заранее брать...


мы уже купили билет, в ТЮЗе уже мало что осталось приличное, на 25 и 26 в 11:00 билетов нет, на другое время на первые ряды уже нет, нам удалось взять на 25 в 13:00, на 6-й ряд, ближе уже не было :D , но зато в середину ряда, по 2000, дети до 5 лет - бесплатно,
ходила покупать моя мама, она как раз рядом живет, говорит очередь даже была несколько человек, и многие берут по 5-6 билетов, кассир сказала, что быстро раскупают билеты - торопитесь :(
  • 0

#884
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

торопитесь :(

спасибо, завтра отправлю маму на арбат за билетами :D
  • 0

#885
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ой, я тоже хочу в ТЮЗ на Саратовское в выходные. Давно сына никуда не водили. А продолжительность действа кто-нить знает? Если долго придется сына с папой вдвоем отправить, хотя я сама бы тоже не отказалась
  • 0

#886
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Ой, я тоже хочу в ТЮЗ на Саратовское в выходные. А продолжительность действа кто-нить знает?


в кассе сказали чуть больше часа - так что для наших малышей - как раз, моя больше не высидит :-)
  • 0

#887
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в кассе сказали чуть больше часа - так что для наших малышей - как раз, моя больше не высидит :(

белка, спасибо :-)
  • 0

#888
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


В 2 года на представление ростовых кукол будет интересно? Кто-нибудь в этом возрасте водил деток?


Водили, правда в Сезам, в 2,5, еле высидели!

значит, будем ждать гастролей в будущем году
  • 0

#889
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

нам удалось взять на 25 в 13:00, на 6-й ряд, ближе уже не было :-) ,


ошибочка вышла, оказывается бабушка нам купила на 2-й ряд билет, так что еще есть со 2-го и выше, только 1-й ряд уже разобрали :(
  • 0

#890
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
взяли билет на 25.04 в Саратовский театр, на 17-00, на более раннее время уже не было билетов...
  • 0

#891
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Мы 25-го на час взяли - успела на первый ряд прикупить (вчера в обед к ЦУМу прогулялась)
  • 0

#892
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Мы 25-го на час взяли - успела на первый ряд прикупить (вчера в обед к ЦУМу прогулялась)


ну вот по соседству будем сидеть ;)
у нас второй ряд, день и время совпадают :)
  • 0

#893
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

ну вот по соседству будем сидеть :-/
у нас второй ряд, день и время совпадают :fie:


будем рады встрече! :)
  • 0

#894
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Сходили на Василису Прекрасную - Какая прелесть! Декорации, костюмы и, конечно же - артисты!
Единственное, Маша испугалась Змея горыныча. А какая чудная была Баба Яга! Жалко, что сидели очень далеко

Мы тоже в большом восторге от этого спектакля. Сынуле больше нравится Театр им. Лермонтова, но к большому сожалению репертуар на следующий месяц повторяется..(((
  • 0

#895
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
жибек мы в 1,8 были в сезаме нашей очень понравилось, если у тебя ребенок общительный и не боязливый идите.
  • 0

#896
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
26 пойдем в лермонтова на василису прекрасную, судя по билетам их уже все раскупили. вроде отзывы хорошие, сыну 2,6 года, надеюсь понравится! :rotate:
  • 0

#897
Стерва в шоколаде

Стерва в шоколаде
  • Гость
  • 10 сообщений
а в два года не рано идти, как-то боязно, мне кажется он не высидит, сколько примерно длится спектакль?
  • 0

#898
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Спектакль всего час, да мы ходим постоянно и в цирк и в театр сыну нравится. сидит смотрит завороженно, потом всем дома рассказывает ( говорит хорошо, как 4 летний малыш) про все увиденное. через неделю две опять просит мама пойдем в цирк, ну или на горбунка.в кино ходит на мультики, ему нравится наверное сама обстановка, сиденья, поп - корн, да и действие на сцене и на арене, все запоминает.

когда первый раз шли, думали сына хватит на минут 15, он на месте не сидит, ан нет смотрит!
  • 0

#899
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
фу ты.... не успеваем мы видимо на ростовых кукол...
попытаемся завтра купить...
а если не будет, то возможно кто то не сможет если, то может напишите - мы купим
но только 26 апреля мы уже не можем, хотя с аташкой-ажешкой можно отправить....
ну решено - предлагайте
  • 0

#900
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Девочки, кто часто ходит в кукольный на Пушкина: у них расписание на сайте точно соответствует действительности? Хотим в сб или вс пойти в 11 на спектакль. на сайте указано, что спектакль на русском языке, а в общей информации - что в 11 всегда идут спектакли на казахском. Доча казахский у нас не понимает, а на 12:30 нам поздно, спать пора :laugh:
Хотела сегодня сходить за билетами заранее, будет обидно прийти в такую погоду и уйти ни с чем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.