Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#161
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Народ, не знаю как вы но я против нового оператора сотовой связи в составе казахтелекома.ИМХО цены на переговоры упадут это однозначно и не будет конкуренции в сфере мобильной связи Казахтелеком станет монополистом, и как всегда антимонопольный коммитет назовет его доминирующим оператором а не монополистом.Все это пагубно скажется на нашей экономике ,сначала будет резкий рывок в развитии мобильной связи,но в дальнейшем этот рост остановится.Ведь нельзя плодить монополистов на своем рынке , каждая компания должна заниматься в определенной сфере вот пусть Казахтелеком и занимается улучшением телефонной связи , а рынок интернет услуг и мобильной свзи оставит свободным .
  • 0

#162
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Хех, ИМХО, казтел - молодцы, что третьего оператора запускают. Вот скажите, как долго будут повсеместно распространены стационарные телефоны? 5 лет? 10?
Будущее за мобильной связью.
  • 0

#163
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Начало работы третьего GSM-оператора в Казахстане запланировано на середину февраля - вице-президент "Казахтелекома"

Астана. 24 января. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Казахстане начало работы третьего оператора мобильной связи стандарта GSM запланировано на середину февраля 2007 года, сообщил вице-президент АО "Казахтелеком" Азамат Саргабаев на коллегии госхолдинга "Самрук" в среду в Астане.
"Надеемся, что в середине февраля будет запуск (третьего GSM-оператора. "ИФ-К"), и развитие нового GSM оператора позволит не только улучшить параметры "Казахтелекома", но и самое главное, за счет конкуренции - это ожидаемое снижение тарифов", - отметил А.Саргабаев.
"Поскольку рынок сотовой связи бурно растет, и есть еще запас роста, мы думаем, что мы тоже займем определенную нишу на этом рынке", - заявил он.
  • 0

#164
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
как всегда, все расплывчито... Жумагалиев тоже обещал "первые элементы" в ноябре 2006-го. как всегда никакой конкретики
  • 0

#165
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Начало работы третьего GSM-оператора в Казахстане запланировано на середину февраля - вице-президент "Казахтелекома"

Астана. 24 января. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Казахстане начало работы третьего оператора мобильной связи стандарта GSM запланировано на середину февраля 2007 года, сообщил вице-президент АО "Казахтелеком" Азамат Саргабаев на коллегии госхолдинга "Самрук" в среду в Астане.
"Надеемся, что в середине февраля будет запуск (третьего GSM-оператора. "ИФ-К"), и развитие нового GSM оператора позволит не только улучшить параметры "Казахтелекома", но и самое главное, за счет конкуренции - это ожидаемое снижение тарифов", - отметил А.Саргабаев.
"Поскольку рынок сотовой связи бурно растет, и есть еще запас роста, мы думаем, что мы тоже займем определенную нишу на этом рынке", - заявил он.

фамилия не правильная - СЫргабаев

Сообщение отредактировал G'day: 24.01.2007, 14:56:14

  • 0

#166
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений
да, и уже есть официальный тариф с городского на МТ-С - чуть более 28 тенге/минута, но дешевле чем с других гсм операторов.
  • 0

#167
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

как всегда, все расплывчито... Жумагалиев тоже обещал "первые элементы" в ноябре 2006-го. как всегда никакой конкретики

Ну, точные сроки были,?правда, светили их здесь не совсем официальные лица,?но были здесь озвучены?тьфу тьфу чтобы не сглазить ;-)
  • 0

#168
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

чуть более 28 тенге/минута, но дешевле чем с других гсм операторов

ох как оно у них дешево!!! ууууу! не ну счас все брошу и откажусь даже от домашнего телефона! рвану утром в нео и куплю аж ... аж... аж даже затрудняюсь сказать сколько симок! ибо всю жисть мечтал платить с мобильного на город 28 теньгов! сбылась можно сказать моя самая идиотская мечта 28 теньге за минуту разговора с абонентами проводной связи!

зы
какие всетаки жлобы у нас в связи работают (я про маркетологов, господа технари) дело не в том сколько чего там стоит - дело в лицемерии! мы,кричат нео, рынок на раз порвем! ценами всех опустим! ... и что мы видим!? у них даже не 10 тенге минута! у них то же самое! уууу жлобы! посмотреть бы кому из них бы в глаза!
  • 0

#169
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Gandalf, в чём проблема? Не нравится - не пользуйтесь.
  • 0

#170
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Не нравится - не пользуйтесь.

а я и не пользуюсь! к чему Ваш упрек? я вот именно из-за кисельной тактики обсирания конкурентов и бесконечного самовосхваления себя любимых и своих тарифов на фоне такого же качества предоставления услуг связи и невзлюбил кицелей. :D невзлюбил за бесконечную ложь. навязчиво бестыжию ложь! и вовсе не за то что у них якобы дороже - а за то, что они нагло уверяли и уверяют, что дескать у них дороже потому, что у киселей качество услуг якобы лучше чем у конкурентов - что есть полный бред и ахинея! :D

у всех качество дерьмо! у КМ+БИ, у КС и у ДК! один D-Amps алтеловский был хорош качеством войса, но он увы от старости загнулся.

в итоге - у всех качество неважное, плавает - и все это понимая не вякают, что у них дороже именно потому, что у них лучше чем у конкурентов. У всех свои рекламные фишки, У всех честные. Один только КС по прежнему выделяется одной фишкой - бестыжее вранье. Только на этом форуме, спасибо господину Брункеру за принципиальность, им не дают безнаказанно лгать.

я никогда не буду платить свои денежки тем кто меня пытается обмануть. по крайней мере так нагло пытается обманывать.

я все это к тому, что кое кто тут пытается создать ажиотаж по схожей схеме - дескать ждите скоро усем будет шоколат (я не про LG) и как бы даром, дескать нео порвет рынок демпинговыми ценами, дескать трепещи кицель, КМ+БИ и ДК... и после таких заявлений делать тариф на пару-тройку теньгов меньше других - просто позорище! я не могу понять кто после такой лажи пойдет в НЕО?

ДК когда открылся - сделал фишку - внутри сети даром и кое кто повелся. сам я не подключился тогда - мне нужно было было чтото вроде СИТИ, хотя я в общем ;-) рад за них (за абонентов и за ДК) остальные же надежды :) на ДК не оправдались - но они и не врали, что будет даром. потому и претензиев нет. И КМ то же самое.

так что все логично.
  • 0

#171
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Мило очередная истерика?.не переубедили? ;-)
Кста биллборды НЕО уже есть в Алмате?.видел 2 штуки (напротив КазГУ, 2-ой по Жарокова)?.причем разные?.бойтесь?.ведь он уже рядом?. :D


Да и по радио уже вещают ролики?.
  • 0

#172
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я никогда не буду платить свои денежки тем кто меня пытается обмануть. по крайней мере так нагло пытается обманывать.

Продолжайте платить абонентскую плату за ГПРС? ;-)
  • 0

#173
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Мило очередная истерика?.не переубедили? ;-)
Кста биллборды НЕО уже есть в Алмате?.видел 2 штуки (напротив КазГУ, 2-ой по Жарокова)?.причем разные?.бойтесь?.ведь он уже рядом?. :D


Да и по радио уже вещают ролики?.


Кто то так рьянно говорил, что он не сотрудник НЕО телеком, и вообще не имеет никакого отношения к данной компании, а тут за пару минут все секреты выдал :D :) ;)
  • 0

#174
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кто то так рьянно говорил, что он не сотрудник НЕО телеком,

Кто-то до сих пор... не является сотрудником данной компании?

и вообще не имеет никакого отношения к данной компании,

Аналогично.. смотрим выше?

а тут за пару минут все секреты выдал ;-) :D :D

Все секреты по карманам ...я гуляю с доберманом?. :)
  • 0

#175
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Продолжайте платить абонентскую плату за ГПРС?

очередной бред сотрудника (бывшего сотрудника) КС. я не плачу абонплату за гпрс. никому. у меня мегалайн хит. на работе - анлин 2 мб . мне хватат. даже на сити я подписался без инета.
  • 0

#176
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
название не очень то уж нравится

Сообщение отредактировал Heffer: 25.01.2007, 11:34:33

  • 0

#177
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как всегда, все расплывчито... Жумагалиев тоже обещал "первые элементы" в ноябре 2006-го. как всегда никакой конкретики

Ну, точные сроки были,?правда, светили их здесь не совсем официальные лица,?но были здесь озвучены?тьфу тьфу чтобы не сглазить ;-)

ага, причем этих "лиц" и сроков было пара десятков...
  • 0

#178
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Я надеюсь, они будут подключать номера (со своим префиксом) идентичные тем, которые есть у потенциального абонента в других сотовых компаниях.
  • 0

#179
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений
скоро, очень скоро, мы построим город
из надежды нашей и мечты...
  • 0

#180
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Я надеюсь, они будут подключать номера (со своим префиксом) идентичные тем, которые есть у потенциального абонента в других сотовых компаниях.


если так и будет то я беру!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.