Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#181
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
скорее всего так и будет. имеется ввиду про номера иначе им будет очень сложно набрать заявленное количество абонентов на данном этапе развития рынка. на счет тарифов я думаю они будут ниже на существенное количество тенге. хотя мне пофиг. меня кисель устраивает по качеству и ценам, хотя конечно же хочется дешевле.

а на счет истерик гендальфа. дык это дело такое. без них никак. ;-)
  • 0

#182
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений
я думаю что НЕО опустит КС!
  • 0

#183
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мда. мнение конечно аргументированное. ;-) на счет опустить, то я думаю это у них цель такая. но я думаю, что это будет сложно. билайн то с этим не может справиться. а после последнего введения тарифов в активе кисель я думаю хорошо поднимет свои позиции. и МТС или НЕО не будет так уж легко биться с киселем и с билайном.
  • 0

#184
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений

мда. мнение конечно аргументированное. ;-) на счет опустить, то я думаю это у них цель такая. но я думаю, что это будет сложно. билайн то с этим не может справиться. а после последнего введения тарифов в активе кисель я думаю хорошо поднимет свои позиции. и МТС или НЕО не будет так уж легко биться с киселем и с билайном.


прозвучало как - родиться мертвым.
:D

КТ до сих пор свои акции КС на руках держит?
  • 0

#185
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Мило очередная истерика?.не переубедили? :)
Кста биллборды НЕО уже есть в Алмате?.видел 2 штуки (напротив КазГУ, 2-ой по Жарокова)?.причем разные?.бойтесь?.ведь он уже рядом?. :)


Да и по радио уже вещают ролики?.

Уже есть офис... :lol: смотрите тему "Сотка уже показывает 3-го GSM-оператора, 401-77"
Ждемс...
  • 0

#186
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Я надеюсь, они будут подключать номера (со своим префиксом) идентичные тем, которые есть у потенциального абонента в других сотовых компаниях.

что на это скажут "знающие" люди?! :)

#187
AlexZh

AlexZh
  • Гость
  • 31 сообщений
Извините за низкое качество, снимал на сотку. :)
Изображение

Сообщение отредактировал AlexZh: 27.01.2007, 19:11:08

  • 0

#188
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Извините за низкое качество, снимал на сотку. :)
Изображение

Так фотка такая уже есть, посмтрите тему "Сотка уже показывает 3-го GSM-оператора, 401-77" :)
  • 0

#189
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Может он мертворожденный?
  • 0

#190
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Может он мертворожденный?

Сдается мне, будет он живее всех живых? :D
  • 0

#191
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Ну тогда оживи сказку баснями о тарифах.
  • 0

#192
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Ну тогда оживи сказку баснями о тарифах.

Типа Ильи Муромца: сидел на печке 30 лет,а затем встал и пошёл громить тарифы хана Кисела и багатура Билена.А может ножки ещё щатаются,раз прячется сиднем? :D
  • 0

#193
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений
А зачем изрядно занижать тарифы???
Народ ведь платит и киселю и кмаблю...
Так что не ждите совсем уж низкий тариф. Возможно, он будет ниже вышеперечисленных, но уровень останется преждним. Хотя, это исключительно мое мнение.

Насчет тарифа со стационарного я уже писал, он уже есть.
  • 0

#194
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
странная у них реклама, ни телефона, ни адреса
и непонятно, заступили или нет
  • 0

#195
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

странная у них реклама, ни телефона, ни адреса
и непонятно, заступили или нет

Вам как журналисту ли такие строки писать?) Кагабычна, много шумихи и поднятие ажиотажа *есть любовь м/у мужчиной и женщиной, есть между м&м, ж&ж, а есть любовь к Родине, а теперь "слайды")). Насчёт тарифов, сильно заниженными они не будут, вовсе не потому что "трудно биться против КС и Би")), а просто в таких случаях негласно договариваются поддерживать цены, в данном случае тарифы, примерно на одном уровне, при этом кто-то периодически демпингует, в виде всевозможных акций.

А зачем изрядно занижать тарифы???
Народ ведь платит и киселю и кмаблю...


Вот-вот, а вы думаете народ платит потому что такой суперплатежеспособный? Потому что выбора-то особого нет, вот и платит, потому что деваться некуда, либо быть вообще без связи, либо платить

#196
multimillionaire

multimillionaire
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Если делать совсем уж низкие тарифы, то тоже ничего хорошего - нужно, чтобы было куда позднее понижать, когда конкуренты пржмут:spy: Вот у нас в России ещё 2 года назад на билайне был тариф тайм с оплатой 1 цент в минуту внутри сети, казалось бы меньше только даром, сейчас у меня мегафон 49 коп./мин..., потом уж совсем безлимит сделают, имхо. Хорошо, что ценовые войны между опсосами у нас года полтора назад прошли и народ перестал покупать симки и менять номера.
  • 0

#197
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Если делать совсем уж низкие тарифы, то тоже ничего хорошего - нужно, чтобы было куда позднее понижать, когда конкуренты пржмут:spy: Вот у нас в России ещё 2 года назад на билайне был тариф тайм с оплатой 1 цент в минуту внутри сети, казалось бы меньше только даром, сейчас у меня мегафон 49 коп./мин..., потом уж совсем безлимит сделают, имхо. Хорошо, что ценовые войны между опсосами у нас года полтора назад прошли и народ перестал покупать симки и менять номера.

Значит нам еще много ждать придецца...
  • 0

#198
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Ага,пока мертворожденный оживёт.
  • 0

#199
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

сейчас у меня мегафон 49 коп./мин

Че за регион, тариф? :spy: У мну люкс.500, 500 местных минут за 500 рублей, прямой номер. Санкт-Петербург.

#200
multimillionaire

multimillionaire
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Sanyaru, регион 43 (Киров) тариф хрен знает какой, прямой номер (без А/п), подключена опция "Область".
Работаю, кстати, в Питере часто - там тоже мегафоном пользуюсь, тариф тоже не помню какой (вроде с абонентской 70 руб/мес), выходит немного дороже, но все равно терпимо!

Сообщение отредактировал multimillionaire: 12.02.2007, 05:48:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.