Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#1561
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
что не говори, а вывод напрашивается один: ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА.....
купил номер только для международных звонков, повелся на "существенную экономию при высоком качестве и стабильности связи между-народных звонков", набираешь через нео-международный: не всегда соединяет, а если и соединяет, то либо я слышу хорошо, а меня нет, либо наоборот, да ище и номер московский определяется, чем вводит в заблуждение собеседника, приходится звонить напрямую, тут и качество почему то получше (надо сказать лучше чем у Би), но и цена подороже))))
а что касается других услуг типа гороскоп, программа ТВ и т.п., так тут вообще гон, ответы на запросы стали приходить только спустя 1.5 дня, и в течении целых суток (сами запросы сделал я за пол часа, и деньги сняли сразу), запарился удалать, ну на кой мне программа ТВ или гороскоп на вчерашний день, если только для проверки его достоверности)))
  • 0

#1562
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


и на это есть доказательства или это заявление - результат наблюдений во время полётов во сне?

Какие именно??? То что Neo не монополист? В каком месте монополист? Может посвятите в тайну? А насчет канальчика?съездите, а лучше позвоните своим на Сюинбая? :lol:

В такую погоду все свои дома сидят, по Суюнбая не шляются...
только на саина/сейуллина в алмате "всепогодные" - они видимо вас и информируют? :fie:
  • 0

#1563
Aribet

Aribet
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
по-моему проблемы смс-обмена были с российским пчелайном а не с нашим местным) если не ходят - значит либо что-то с тех. возможностями, либо нет соглашения между операторами. странным кажется сам факт, что с возможностями КТ у его юного опсоса возникают подобные проблемы.
  • 0

#1564
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

http://www.neogsm.kz/net_zone/
А каким это образом Доссор, Форт Шевченко, Каратон, Тенгиз попали в ВКО?
Они даже на карте в другом конце Казахстана.


поправили :lol:
  • 0

#1565
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений

JayKay я с уверененостью ВАМ могу сказать у меня всегда смс на БИ сразу приходят и то что 3.5 тенге это просто супер!!!! а на НЕО при монополистической системе 7 тенге это позор. да интернетом я БИ- новским пользуюсь и очень даже доволен. я 21 марта приходил в офис НЕО высказывал свои притензии они мне с увереностью в глаза смотрят и говорят- смс 25 с би будет. обещаем! но!!!!????? уже 26! обещалкины!!!!


на кой х*р смс обмен если внутри не могут все сделать на должном уровне. :lol:
у нео в офисе есть видео камеры + микрофоны?
в Астане помоему не было.
а то в в би в Астане уже установили и предупредили что мол вы теперь записываетесь на видео со словами осторожнее и т.д. у НЕО вообще есть рассылка что вот мол мы запустили услугу и т.д.? а то я симку в сторону отложил пока там мобайлтелекомовцы разберутся в своем хозяйстве.
  • 0

#1566
Flet

Flet
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
"Мертвый" оператор ... нео этот, после последнего тарифа Би вообще худо ему будет:lol:, если конечно 10 тг внутри сети не сделают.
  • 0

#1567
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ГПРС в порту в Астане не работает...стыдно
  • 0

#1568
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений

ГПРС в порту в Астане не работает...стыдно


ты хотел сказать Аэропорту?
  • 0

#1569
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
У Нео Телеком услуги моб. интеренета уже есть?
  • 0

#1570
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
теоретически - да
практически - уже почти нет
  • 0

#1571
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ммс то работают,?проверьте?
  • 0

#1572
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ну вот БИ с новым тарифным планом должен сдвинуть с мёртвой точки всех операторов. я сегодня подключился к ТП друзья. просто супер 18 тенге
  • 0

#1573
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ну вот БИ с новым тарифным планом должен сдвинуть с мёртвой точки всех операторов. я сегодня подключился к ТП друзья. просто супер 18 тенге

Ну вот ОФФ ТОП пошел?. :lol:
  • 0

#1574
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений


Я имею ввиду то что у картела такой?канальчик?


и на это есть доказательства или это заявление - результат наблюдений во время полётов во сне?


Простая арифметика. ГПРС на БИ стабильно около 32 kbps. 1 Мбит = 1000 kbps. Делим 1000/32 получаем 31. Значит канальчик этот обеспечивает инетом 31 качающих юзеров одновременно. Остальным стало быть инет просто мерещится во время полетов во сне. Вы действительно думаете что у БИ такой канальчик?
  • 0

#1575
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ну вот БИ с новым тарифным планом должен сдвинуть с мёртвой точки всех операторов. я сегодня подключился к ТП друзья. просто супер 18 тенге

что за тариф, просвети плиз :lol:
  • 0

#1576
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
MODERATORIAL [Brunker]
Vodoleika2005 читайте тему, там все написано, по второму раз обсуждать это не стоит

  • 0

#1577
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений


если сравнивать с другими опсосами у которых несколько миллионов абонентов, то по любому из них довольно порядочное количество использует жпрс, т.е канал будет постоянно загружен

Не надо свои домыслы выдавать за истину и догму…. :lol:

эти как Вы выразились домыслы основаны на здравом смысле и простейшей логике, которые Вы безуспешно пытаетесь опровергнуть ..
- и к стати, Вы и мистер НЕО коль уж являетесь представителями сабжа, наберитесь смелости и дайте достоверную инфу о том почему у вас хреновый инет, почему сервиса нормального нет, почему так мало предоставляете информации для ваших абонентов, почему фото девушки на главной странице сайта НЕО спи... украли :fie:, а то отвечаете всем вопросом на вопрос, проводите сравнение с другими опсосами и никакой ясности по сути не внесли, отвечайте за себя господа! а то развели флуд на 70 и более страниц!

Сообщение отредактировал Сварог: 26.03.2007, 19:43:30

  • 0

#1578
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
А что Вы хотите, когда Мр.НЕО еще сам не определился, платный ЖРПС там или нет.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 26.03.2007, 19:48:30

  • 0

#1579
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
1 мегабит... Что это вообще такое? У меня дома такой инет, тока он мой личный, а не делится на 50(100) юзеров...

#1580
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
То ли я такой "Везучий", то ли еще что то...
Ежик похоже сдох окончательно, даже не фурычит. Буква вообще перестала появляться
Сегодня в обед нахамили в офисе Нео, девочка на обед торопилась что ли, и таким "требовательным" голоском попросила не пудрить ей мозги. Начало просто супер.
Наверное, решили начать с первой ступеньки эволюции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.