Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#8541
SergeiAs

SergeiAs
  • Гость
  • 12 сообщений
В Астане по прежнему качество связи оставляет желать лучшего, часто и постоянно помехи, проглатывание слов, низкий сигнал , будим надеяться что качество улучшится с приходом 3-Ж от Теле2, когда вот, только его запустят в Астане?

А тарифы СУПЕР !
  • 0

#8542
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Только, что перешел на" Зазвони всех". Я в Алмате.
  • 0

#8543
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Только, что перешел на" Зазвони всех". Я в Алмате.

Проверяли- 1 мин сколько для Алматы? Шаг 1 сек?
  • 0

#8544
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Только, что перешел на" Зазвони всех". Я в Алмате.

Проверяли- 1 мин сколько для Алматы? Шаг 1 сек?

Да проверил. 11 тенге минута, по секундно. Переход прошел бесплатно. Зашел в личный кабинет ( мой нео), тарифный план сменился на " зазвони всех".
  • 0

#8545
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кто нить перешел на Теле2 с услугой Супер 0? Услуга сохранилась? Думаю Бесплатные минуты сохраняються, но последущее снятие 500 тг. Не будет, и услугу потеряем. Хочеться верить что я ошибаюсь. Кто на Теле2 и в ближайшее время срок по услуге заканчиваеться, отпишитесь, на будущее снимут у Вас за услугу или нет
  • 0

#8546
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Перешол на Зазвони всех Петропавловск. Что мне уже и 11 тенге дорого :-)
Конкуренция хорошая вещь!
  • 0

#8547
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Молодцы Теле 2! Я уверен за этим оператором будущее! Ждем с нетерпением в Алматы! Хотя я сегодня ни смотря на то что звонки будут ни 8 а 11 тенге подключусь к новому тарифу! Молодцы! Это и правда Бомба!
  • 0

#8548
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всё получилось! Перешел! 1 проверил - 11 тенге на всех! шаг 1 сек!
  • 0

#8549
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Актобе отпишитесь- как прошел праздник?! Как реагируют конкуренты- Билайн и Кисель.?
  • 0

#8550
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Теле2 ... нужно покрыть дешёвой и качественной связью и интернетом почти всю страну..

не бывает так на этой планете - или дешевая или качественная. Прецедентов пока не было.
Вот живой пример:

позвонил в колл-центр. сказали, что сейчас ведутся работы (выд. гош), позже можно будет переключиться ...

единственный официальный источник информации web-сайт толком не работает - его содержимое меняется постоянно по неизвестным алгоритмам, разная инфо на разных языках (причем без перевода)...
режим строжайшей экономии в действии.

Честно говоря надеялся, что Tele2 будет дружественным оператором к пользователям интернет. Лично мои ожидания. Не получилось. Конечно это не Билайн с его абсолютно фантастическими 49 '000 тенге/Гиг, но и не дискаунт-тарифы. Второй КЦ в части Интернет (если можно так выразиться). Хотя понять можно - на всем экономить нельзя.

Сообщение отредактировал gosh: 25.04.2011, 09:12:06

  • 0

#8551
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Интересно кто перешел на тп теле 2, закидывать будут в терминале на счет с теле2 или нео.
  • 0

#8552
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Интересно кто перешел на тп теле 2, закидывать будут в терминале на счет с теле2 или нео.

Разницы- нет! Оператор 707
  • 0

#8553
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Теле2 ... нужно покрыть дешёвой и качественной связью и интернетом почти всю страну..

не бывает так на этой планете - или дешевая или качественная. Прецедентов пока не было.
Вот живой пример:

позвонил в колл-центр. сказали, что сейчас ведутся работы (выд. гош), позже можно будет переключиться ...

единственный официальный источник информации web-сайт толком не работает - его содержимое меняется постоянно по неизвестным алгоритмам, разная инфо на разных языках (причем без перевода)...
режим строжайшей экономии в действии.

Все наладится! Поверьте за ТЕЛЕ 2 будущее! Вся Россия ощутила что Теле 2 серьезный оператор! Не зря Московский регион долго не пускал к себе этого оператора! А к примеру Воронеж Липецк- все мои знакомые на Теле 2 сидят! И в Казахстане все у них получится! Этот оператор доказал во многих странах что связь может быть дешевой и качественной!
  • 0

#8554
SergeiAs

SergeiAs
  • Гость
  • 12 сообщений

Теле2 ... нужно покрыть дешёвой и качественной связью и интернетом почти всю страну..

не бывает так на этой планете - или дешевая или качественная. Прецедентов пока не было.


Думаете с запуском 3-Ж уровень сигнала не повысят?
  • 0

#8555
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


позвонил в колл-центр. сказали, что сейчас ведутся работы, позже можно будет переключиться с помощью *122*2# на зазвони всех. и еще: услуга друзья и семья сохраняется=)))

а услугу можно подключить. не спрашивали, 3 жи макси на Зазвони всех?


про макси не спрашивал. вконтакте написано, что макси можно подключить только в Актюбинской области. в остальных регионах 3г еще нет
  • 0

#8556
amadya1

amadya1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Нашел свою симку. Тоже подключил Зазвони всех
  • 0

#8557
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Юрий-Саныч, "Блажен, кто верует, - тепло ему на свете!" А. Грибоедов, "Горе от ума"
Вроде эпидемии пропаганды еще и не было, а жертвы уже есть :)
Я не буду спорить - мне интереснее оперировать фактами. Причем что там за границами - глубоко фиолетово.

Теле2 ... нужно покрыть дешёвой и качественной связью и интернетом почти всю страну..

не бывает так на этой планете - или дешевая или качественная. Прецедентов пока не было.

Думаете с запуском 3-Ж уровень сигнала не повысят?

если имеется ввиду совокупное качество связи в крупных городах, то надеюсь оно повысится. В другую сторону движения нет :)
При этом надо понимать, что затраты на наращивание покрытия (особенно с нуля пригороды и сельская местность) и повышение качественных характеристик сети в целом - это абсолютно те же цифры капитальных затрат что и у КЦ и ц Би. Которые себя назвать дискаунтерами даже и не пытались.
  • 0

#8558
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
НЕО или ТЕЛЕ2 все равно покрытие желает лучшего ))) в Талдыке чуть проедешь от границы города и усе сети нет. Жаль канеш но цены привлеткательные узнать бы качество связи еще. Ведь за свою жизнь я привык что скупой платит дважды.
  • 0

#8559
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Я пользуюсь НЕО уже пару месяцев, в Алмате везде сигнал стабильный, был на выходных в Фабричном, тоже связь есть, в Талгаре тоже работает. В инет с айфона захожу без проблем, меня все устраивает.
  • 0

#8560
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

НЕО или ТЕЛЕ2 все равно покрытие желает лучшего ))) в Талдыке чуть проедешь от границы города и усе сети нет. Жаль канеш но цены привлеткательные узнать бы качество связи еще. Ведь за свою жизнь я привык что скупой платит дважды.

В Ате везде ловит- отлично! Был вчера в каменском плато - кисель ловит отлично! Нео ловит отлично! Билайн сигнал не увереный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.