Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#241
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
пришло по почте:
"Сообщаем Вам о том, что 14 февраля 2007 года будет осуществлен запуск услуг TOO ?Мобайл Телеком-Сервис? -
нового оператора сотовой связи Казахстана стандарта GSM с Торговой маркой NEO, услугами которого вы можете воспользоваться, обратившись по следующим адресам:
Абонентские отделы компании:
г. Алматы, ул. Жибек жолы 100, в здании Алматытелеком
г. Астана, ул. Абая 26 в здании Астанателеком
График работы Абонентских отделов:
с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00,
в субботу с 09 до 18:00
Головной офис компании:
г.Алматы, ул. Толе би 83, Бизнес Центр Амбассадор, 9 этаж
Тел.: 8 327 244 92 10
Факс 8 327 244 92 11
Телефоны справочной службы:
8 (327) 2-444-707 с городских номеров
3030 с сотовых телефонов НЕО
Факс:8 (327) 2-584-707
Справочная служба работает 24 часа в сутки"
  • 0

#242
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А любимые цвета какие?

Хотелось бы чего-нибудь зелёненького, а то от этих жёлто-чёрных плакатов билайна уже в глазах рябит :D
  • 0

#243
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
шаг за шагом- и вот я же говорил ему осталось сделать шаг в несколько часов. но тарифы????????? ДА!!!!!!!! ЗАВТРА !!!!!!!! а я всеравно в БИ останусь. равно как думаю все билайновцы. а что вы думаете- БИ не делает ответку на понижение тарифов. просто выжидает- как только НЕО устоновит тарифы ниже чем у КС так последует взрыв на понижение у БИ. ведь слышали что до конца года цель у БИ 5000000 абон. и они смогут. да пусть же будет 3 тенге за 1 мин. с посекундной тарификацией!!!!!!
ГОЛОСУЕМ!!!!!!
  • 0

#244
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
я однозначно на Билайне останусь. По-любому у НЕО будет связь на другие абоненты ведь в основном-то дороже. Да и охват-то у них связью щас нулевой :D сотка вторая на Киселе, тая я редко пользуюсь
  • 0

#245
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ве же думаю, что БИ лучше чем ныне существующие операторы. что же до нео, то он еще должен убдеить меня в тои что он хорош как по качеству так и по ценам.
был у меня кс - порядочное гобно.
  • 0

#246
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Не факт шо покрытие будет нулевое, учитывая шо казтел почти хозяин киселя, могут их вышки юзать, каг билайн кмобайловские.
  • 0

#247
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
На счет цветов будет синий и оранжевый...
А в справочной службе пока занято...
  • 0

#248
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

На счет цветов будет синий и оранжевый...
А в справочной службе пока занято...

Мне кажица спецыально все это занято! Интрига нах!
  • 0

#249
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Не факт шо покрытие будет нулевое, учитывая шо казтел почти хозяин киселя, могут их вышки юзать, каг билайн кмобайловские.

Не забывайте, что Би и КМ - это два бренда ОДНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА - ТОО "КаР-Тел". А КС и НЕО - это разные юридические лица, а Казахтелеком просто выступает в качестве акционера. Тем более, что КЗК далеко не почти хозяин КС. У них или 50 или 49 процентов акций. И с мнением FinTur они просто обязаны считаться. Я сильно сомневаюсь, что КС пустит на свои вышки своих конкурентов - кушать-то всем хочется.

Сообщение отредактировал Alle: 13.02.2007, 18:59:09

  • 0

#250
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Не факт шо покрытие будет нулевое, учитывая шо казтел почти хозяин киселя, могут их вышки юзать, каг билайн кмобайловские.

Не забывайте, что Би и КМ - это два бренда ОДНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА - ТОО "КаР-Тел". А КС и НЕО - это разные юридические лица, а Казахтелеком просто выступает в качестве акционера. Тем более, что КЗК далеко не почти хозяин КС. У них или 50 или 49 процентов акций. И с мнением FinTur они просто обязаны считаться. Я сильно сомневаюсь, что КС пустит на свои вышки своих конкурентов - кушать-то всем хочется.

не только, тогда нагрузка возрастет, хоть и не думаю что намного. Вот Pathword сколько уже крутится, рекламируется и прочая, а все равно количество абонентов мало
  • 0

#251
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Ну что? 14.02.2007 00:00. Какие новости? :D
сайт www.mtelecom.kz не пашет
  • 0

#252
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
хех) интересно. насколько большая очередь будет в абонентском отделе?


завтра наврятли пойду)
сначала надо выслушать отзывы :-D
  • 0

#253
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

хех) интересно. насколько большая очередь будет в абонентском отделе?


завтра наврятли пойду)
сначала надо выслушать отзывы :-D

а с какой стати там будет очередь пока еще тарифы не объявили? что, люди просто так ломанутся в рабочий день, чтобы подключиться к тому, кого еще не знают?
  • 0

#254
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

что, люди просто так ломанутся в рабочий день, чтобы подключиться к тому, кого еще не знают?

нуууу, определенная категория лиц желающих нажиться на вовремя подобранных номерах... коллекционеры номеров... да мало ли ... имхо найдеться кому ажиотаж устроить :D
  • 0

#255
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

а с какой стати там будет очередь пока еще тарифы не объявили? что, люди просто так ломанутся в рабочий день, чтобы подключиться к тому, кого еще не знают?

На ЦТ с таким остервенением обсуждали, что завтрашнее стадо @$ланов у Факс-бюро вполне ожидаемо.
  • 0

#256
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


а с какой стати там будет очередь пока еще тарифы не объявили? что, люди просто так ломанутся в рабочий день, чтобы подключиться к тому, кого еще не знают?

На ЦТ с таким остервенением обсуждали, что завтрашнее стадо @$ланов у Факс-бюро вполне ожидаемо.

соглашусь, но мне кажется, что это стадо в большинстве будет ждать инфы тут :D тут сидят и вопрошаю, как у НЕО дела, "кто-нить знает?" так что соберется флэш-моб из 10 ЦТ-шников, котрым в рабочий день делать нечего и потом поделятся впечатлениями
  • 0

#257
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А любимые цвета какие?

Хотелось бы чего-нибудь зелёненького, а то от этих жёлто-чёрных плакатов билайна уже в глазах рябит :)

А от красненького не рябит??? :D

Не факт шо покрытие будет нулевое, учитывая шо казтел почти хозяин киселя, могут их вышки юзать, каг билайн кмобайловские.

Так и я про это говорил, что новый оператор будет на кисельных антенах базироватся.
  • 0

#258
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
да не базируется он на кисельных антеннах, что за чушь!
Сами придумали, а теперь за факт принимаете. Элементарно, включите мобилу и посмотрите уровень приёма сигнала кселл и нео. В Караганде у НЕО видимо ещё мало БС, так как в очень многих местах города плохой приём, а у кселла почти везде ок.
  • 0

#259
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Да не будет он базироваться ни на чьих антеннах. У него свои собственные...
  • 0

#260
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Кстати, что-то до сих пор сайта их ненаблюдаю, вроде уже 14 число. Помню далаком(на открытие) вроде заработал в 0:00 часов, а тут халтурят. Надеюсь хоть утром запустят.
Где в Караганде то можно будет сегодня симку купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.