Перейти к содержимому

Фотография

Романтик или Мужиккаким должен быть парень по мнению девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#161
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А мне нравятся МУЖИКИ...чтоб я его уважала и немного боялась...
Хотя, если говорить о внешности, то я предпочитаю парней, которые очень серьёзно относятся к соему внешему виду, разборчивы в одежде, стильненькие такие...
Но это ж не мешает им быть МУЖИКАМИ!

  • 0

#162
Каэтана Альба

Каэтана Альба
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Должен быть Мужик Романтичный..или Романтичный Мужик..

:-) Я к вашим услугам, мадемуазель. Если только вы длинноногая красавица с четвертым размером бюста и готовы делить со мной полкойки в общаге.


:D МЧ, кажется ты смог бы быть романтичным с Sinjoritой, судя по ее аватаре. Может вам приглядеться друг к другу? :D
  • 0

#163
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Терпеть не могу когда мужчина начинает "сопли размазывать", стихи писать, любоваться закатом... бе... Но

Стихи, закат-а почему бы и нет? :-)
Конечно, если вам каждый день кипы стихов читают и каждый возят закат смотерть, вот это действительно ..бе, а так если это будет в меру, то очень даже неплохо :D
  • 0

#164
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Блин, девчонки, ну вы даете!!!
Мы, мужики, все разные. Есть на любой вкус.
Есть на свете мужики, которые любуются
закатом, но которые могут так стукнуть
по столу при случае, что мало не покажется.
А еще пишу хокку под настроение и забиваю
тут же гвозди. А еще готовлю рыбку по-ерестьянски
или плов с баранинкой и ищу интересное сравнение
для своих хокку, или думаю, чего там в тачке
отремонтировать нуна...
  • 0

#165
Каэтана Альба

Каэтана Альба
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Блин, девчонки, ну вы даете!!!
Мы, мужики, все разные. Есть на любой вкус.
Есть на свете мужики, которые любуются
закатом, но которые могут так стукнуть
по столу при случае, что мало не покажется.
А еще пишу хокку под настроение и забиваю
тут же гвозди. А еще готовлю рыбку по-ерестьянски
или плов с баранинкой и ищу интересное сравнение
для своих хокку, или думаю, чего там в тачке
отремонтировать нуна...


Ну ты блин трактор даешь..причем тут описание того,откуда у тебя берутся твои хокку? :-)
А то,что все разные и на любой вкус-это-то конечно правда,но вкусы у большинства схожи.
К примеру,мужчина обычно мечтает о нежной,красивой,понимающей,искренней,любящей - таких мало, а желающих на таких много.
Мне кажется, спрос на "идеальную пару" гораздо превышает предложение. И многие пары создаются от безнадеги.
  • 0

#166
Каэтана Альба

Каэтана Альба
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Терпеть не могу когда мужчина начинает "сопли размазывать", стихи писать, любоваться закатом... бе... Но мужланов я тем более не перевариваю. Не люблю я грубость, хамство, невоспитанность... На мой взгляд мужчина должен быть воспитанным, в меру начитанным, а главное терпеливым, со здоровым взглядом на жисть, и ещё чтобы чувство юмора присутствовало, а там уж и разобраться не трудно...


Что-то девчонки перебирают.
Интересно,что бы сказал Пушкин, если бы ему сказали, что он всю жизнь сопли размазывал :D
Я представила картину, мы с моим молодым человеком отдыхаем..скажем у моря, сидим на песке, он обнимает меня за талию...закат, отражающийся в воде, чуть искаженный зыбкой рябью,легкий бриз..очарование момента..Я ему - " какой чудный закат" а он мне "не знаю..не замечаю и ваще, я по жизни сопли не размазываю.."
:-)
  • 0

#167
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Если бы не было мужланов не оттёсанных, то чем бы тогда романтики притягивали женщин? Ведь тогда пропала бы и та самая изюминка в их специфичности, особенности и индивидуальности...
  • 0

#168
Каэтана Альба

Каэтана Альба
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Если бы не было мужланов не оттёсанных, то чем бы тогда романтики притягивали женщин? Ведь тогда пропала бы и та самая изюминка в их специфичности, особенности и индивидуальности...

Да, мужланы неотесанные очень важны и нужны! - что и требовалось доказать... :-)
  • 0

#169
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
В романтике можно встретить мужика... :-) но не нужно, жизнь пройдет безинтересно...
  • 0

#170
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений


Когда мужчина начинает ухаживать, заглядывать в рот, выполнять желания..фу.. меня воротит!
Это не для меня...
Я люблю плохих мальчиков..

Не стоит перебарщивать. Романтизм и чувство собственного достоинства - вещи не взаимоисключающие. Когда мужчина начинает ухаживать - это всегда плюс и всегда приятно.
А заглядывать в рот - это щенячий вариант..это не романтика - это зависимость и слабость.
А плохой мальчик это как? Не ухаживает, желания не исполняет..знает только свои интересы?только хамит и преступает условности и нормы морали?? Что-то я не оч поняла...что знач плохой мальчик?
Если такой, как я описала..то я лично таких в шею гоню

хамит обычно хамло, переступает уловности аморал, а плохой мальчик видит жизнь цинично. С ним уже нечего терять.
  • 0

#171
Каэтана Альба

Каэтана Альба
  • Частый гость
  • 59 сообщений

[хамит обычно хамло, переступает уловности аморал, а плохой мальчик видит жизнь цинично. С ним уже нечего терять.

хамит-хамло, преступает нормы морали-аморал..а плохой мальчик - это наверное плохиш? :D
В твоем понимании плохой мальчик-это циник. Вообще непонятно, как могут такие нравиться. Потому что: Цинизм - это выраженное в форме издевательского глумления нигилистическое отношение к достояниям общечеловеческой культуры:
- к морали;
- к идее достоинства человека;
и др.
Фраза - "с ним нечего терять" тоже не очень понятна. :-)
  • 0

#172
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Что-то девчонки перебирают.
Интересно,что бы сказал Пушкин, если бы ему сказали, что он всю жизнь сопли размазывал :D
Я представила картину, мы с моим молодым человеком отдыхаем..скажем у моря, сидим на песке, он обнимает меня за талию...закат, отражающийся в воде, чуть искаженный зыбкой рябью,легкий бриз..очарование момента..Я ему - " какой чудный закат" а он мне "не знаю..не замечаю и ваще, я по жизни сопли не размазываю.."
:-)


Жаль что Пушкины в наше время совсем не встречаются... Иногда после прослушивания/прочтения очередного шедевра непризнанного гения хочется ответить что-то вроде "убейсяапстол"...
  • 0

#173
Каэтана Альба

Каэтана Альба
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Жаль что Пушкины в наше время совсем не встречаются... Иногда после прослушивания/прочтения очередного шедевра непризнанного гения хочется ответить что-то вроде "убейсяапстол"...

:smoke: :p
Осень наступила,
падают листы,
мне никто не нужен,
кроме ты..
Да, знаем-знаем. Только романтика тут ни причем. То есть конечно порыв романтический. но если после стихотворения охот"убитьсяапстол" - то непрятно не от самого романтического порыва, а от того, что человек либо, тупой, либо просто бездарный, либо неадекватный, либо слишком самонадеян и явно переоценивает свои писательские возможности - либо все это вместе взятое.
Повторюсь- тут противна не сама романтика, а бездарность. :smoke:
  • 0

#174
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

:p ;)
Осень наступила,
падают листы,
мне никто не нужен,
кроме ты..

Шедевр :smoke: Я даже наизусть выучил)) Ваше творчество? Али поклонника бездарного?

Да, знаем-знаем. Только романтика тут ни причем. То есть конечно порыв романтический. но если после стихотворения охот"убитьсяапстол" - то непрятно не от самого романтического порыва, а от того, что человек либо, тупой, либо просто бездарный, либо неадекватный, либо слишком самонадеян и явно переоценивает свои писательские возможности - либо все это вместе взятое.
Повторюсь- тут противна не сама романтика, а бездарность. :smoke:

Ну если у человека имеется хоть какое-то чувство языка и стиля, то он не будет посылать такие стихи девушке в смс.

З.Ы. Хотя если у него грандиозное чувство юмора, то будет :)
  • 0

#175
Каэтана Альба

Каэтана Альба
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Disciple-X Мне повезло, у меня не было таких "замечательных" ухажеров.а стих - так это известный прикол...
  • 0

#176
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

[Ну если у человека имеется хоть какое-то чувство языка и стиля, то он не будет посылать такие стихи девушке в смс.

З.Ы. Хотя если у него грандиозное чувство юмора, то будет :smoke:


Мне катострофически везёт на таких... Просто ужас. А ведь сначала кажутся вполне нормальными, адекватными... пока в один прекрасный день я не получаю "шедевр" с пометкой "сам написал"... а там... мама не горюй... После уточняющего вопроса давно ли пишем чаще всего получаю что-то типа "уже лет 6". Всё! приехали! И чувством юмора здесь не пахнет...
  • 0

#177
Каэтана Альба

Каэтана Альба
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Мне катострофически везёт на таких... Просто ужас. А ведь сначала кажутся вполне нормальными, адекватными... пока в один прекрасный день я не получаю "шедевр" с пометкой "сам написал"... а там... мама не горюй...

н-даа...может это твой типаж? :smoke:
  • 0

#178
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Воть :smoke:
Любите, девушки, простых романтиков,
Отважных летчиков и моряков.
Бросайте, девушки, домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь ("БРАВО")
По-моему,эта песня ушла вместе с той эпохой,которая была раньше.Говорят тут о том,что любят стильных,модных.А вы посмотрите на нашу моду и стиль:одели джинсы,кеды и пиджак-в дуб чтоли въе*лись.Классика она на то и классика,чтобы строго носить костюм,а не порознь.Любят тех,кто ухаживает за собой.Млять посмотришь,идёт девушка с реальным чмом,волосы как будто какашки на голове,рожа в прыщах,на голове стог сена или до такого состояния себя доводят себя некоторые парни,что такое ощущение идёт не парень,а сладенький кусочек сахара,млять аж приторно.В парне должно быть и то и другое,мне например нравится стиль классика и немного опрятной щетины на лице,не многодневная щетина,а именно отслеживаемая,опрятная щетина :smoke:)))) надеюсь вы меня поняли :p)))
  • 0

#179
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Мужчина должен быть мужиком, чтобы быть нужным чтоли, чтобы чувствовалась его необходимость, и быть романтиком, чтобы его любить.
  • 0

#180
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

А мне нравятся МУЖИКИ...чтоб я его уважала и немного боялась...
Хотя, если говорить о внешности, то я предпочитаю парней, которые очень серьёзно относятся к соему внешему виду, разборчивы в одежде, стильненькие такие...
Но это ж не мешает им быть МУЖИКАМИ!


второй это вообще, прозрачный свитерок с вырезом,
полу-придорок такой, гелем вымазанный, кремом вымазан,
откуда вылез он из книги редких видов выписан. (с) Каста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.