Перейти к содержимому

Фотография

Романтик или Мужиккаким должен быть парень по мнению девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#101
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
глупости. не получица!! получица умный мужик!
  • 0

#102
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мой мужчина - настоящий "мужик". Романтика хороша только в начале...ИМХО Все девушки любят настоящих мужчин!!!
  • 0

#103
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
ваще-то поиск рулит... уууу сколько помню на ЦТ так мусолили эту тему,

и кто есть мужчина, а у меня такой, а у меня сякой!

Главное чтобы в школе хорошо учился, а остальное купит :laugh:
  • 0

#104
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Главное чтобы в школе хорошо учился, а остальное купит :smoke:

Ну, сейчас и в школе можно всё купить :laugh: (в том числе и саму школу) :dandy:
  • 0

#105
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Было бы желание и можно быть и романтиком...почему-то многие музчины надевают маску черствых мужиков, хотя и романтика им не чужда...

однажды я сглупила сильно. ну тое сть мне как-бы все равно, но вот человека напрасно обидела.
один знакомый очхороший парень всегда был таким деловым-серьезным-жестким. я его всегда таким и считала. пока однажды он не взял какую-то свою навороченную гитару и не стал мне петь песни. я сперва терпела. ну честно, ненавижу вот именно такую лирику (хотя и голос у него оказался приятным и подборка песен - супер. битлз и прочее), но....... я сказала честно - слушай, извини, конечно, но мне по барабану до этих песен на гитаре... и не успела нчиего больше сказать, потмоу что он молча с силой швырнул гитару в стену. я себя почувствовала сукой, а он опять стал серьезным и жестким. больше таких откровений не было и быть не могло.
и если честно, по-моему мнению романтика - это что-то другое. это наверное градация от банальной всемерной заботы, так чтоб было комфортно-комфортно и не навязчиво, до перелетов в лучшие оперные театры на личном самолете (сразу скажу со мной такого еще не случалось, увы).
однажды был у меня бедный парень. единственный такой. навсегда запомню :-) денег у него не было совсем, зато была гордость. вначале. а потом - он брал деньги и по сути я его какой-то период содержала пока терпение не лопнуло. а лопнуло терпение потому, что он мог приехать и привести пиво, которое я никогда не любила. или мороженое - когда я простывшая и без голоса. но НИ РАЗУ ОН НЕ ПОДАРИЛ МНЕ ЦВЕТОЧКА, путсь даже сорванного в огороде. хотя в целом он был такой романтик, настолько утопический романтик, что наверное потому и был таким бедным финансово. да и кстати. цветы он мне подарил. в день когда мы расстались.
  • 0

#106
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
тэкс. что-то башка уже не варит. так в общем что я сказать-то хотела. я за "МУЖИКОВ" романтичных в меру.
  • 0

#107
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

один знакомый очхороший парень всегда был таким деловым-серьезным-жестким. я его всегда таким и считала. пока однажды он не взял какую-то свою навороченную гитару и не стал мне петь песни. я сперва терпела. ну честно, ненавижу вот именно такую лирику (хотя и голос у него оказался приятным и подборка песен - супер. битлз и прочее), но....... я сказала честно - слушай, извини, конечно, но мне по барабану до этих песен на гитаре...

/me записывает в сикретную титратку: с Альпиной песен не петь, сразу в ... библиотеку :-)

Мой мужчина - настоящий \"мужик\". Романтика хороша только в начале...ИМХО Все девушки любят настоящих мужчин!!!

правильное мнение.
  • 0

#108
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
:-) Нормальный! :-/ Романтикомужщина! Во как! ;)
  • 0

#109
Stinker

Stinker
  • Гость
  • 46 сообщений

Мой мужчина - настоящий "мужик". Романтика хороша только в начале...ИМХО Все девушки любят настоящих мужчин!!!


Полностью согласна!

В какой-то песне - очень тошно бывает с хорошим и хорошо с плохим... :-)

Романтика нужна, для, так сказать, хорошего начала... ;)
Это было первое устойчивое мнение.

Второе - просто рассуждение: :-/
А так еще - золотая середина, нужное качество в нужном месте.
Вот если романтичный мужик, так это в нем больше "ромнитика", а в мужском романтике соответсвенно "мужика"...
Надеюсь, не запутала...
  • 0

#110
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а что значит - романтик?
  • 0

#111
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
романтик- для встреч
для жизни -МУЖИК

Сообщение отредактировал TutaTama: 26.11.2006, 15:36:38

  • 0

#112
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

романтик- для встреч
для жизни -МУЖИК

А, может, лучше просто МУЖЧИНА? И для встреч, и для жизни... ;)
  • 0

#113
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений


романтик- для встреч
для жизни -МУЖИК

А, может, лучше просто МУЖЧИНА? И для встреч, и для жизни... ;)


а по моему если мужик родился мужиком то он им и должен быть и испытывать и проявлять при этом романтицкие чуйства ко своей избраннице и баста
  • 0

#114
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

а по моему если мужик родился мужиком то он им и должен быть и испытывать и проявлять при этом романтицкие чуйства ко своей избраннице и баста

я имею в виду, что пусть он будет тем, кто есть - раз она УЖЕ с НИМ, то, значит, она нашла для себя того, кого ЕЙ нужно... ;)
  • 0

#115
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

я имею в виду, что пусть он будет тем, кто есть - раз она УЖЕ с НИМ, то, значит, она нашла для себя того, кого ЕЙ нужно... ;)

Отличная логика :rotate:
  • 0

#116
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

:rotate: Нормальный! :laugh: Романтикомужщина! Во как! :D

Мдааа, богат русский язык ;)
  • 0

#117
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

я имею в виду, что пусть он будет тем, кто есть - раз она УЖЕ с НИМ, то, значит, она нашла для себя того, кого ЕЙ нужно... :D

я могу привести много примеров, когда ОНА с НИМ, потому что ЕЙ скучно и ОНА заполняет ИМ тот перерыв, который, как ОНА надеется, скоро закончится, и ОНА наконец-то найдет СВОЕГО ЕГО...

ЗЫ: так же относится к противоположному полу...
  • 0

#118
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

романтик- для встреч
для жизни -МУЖИК

Романтика нужна не только для встреч. Для совместной жизни она тоже необходима. Многие девушки говорят, что по началу парни романтичны, а как проходит время (или женятся, начинают совместную жизнь) - романтика вся куда-то пропадает.
Поэтому, романтика в отношениях должна быть всегда. Очень важно знать меру, и чувствовать, когда стоит ее проявлять (делать что-то романтичное), а когда лучше проявить просто человеческое отношение :D
А по жизни просто быть мужчиной (но ненабыченым техаским кавбоем, а добрым и желательно внимательным, умным и в меру практичным, - хотя каждому свое :D )
все ИМХО
  • 0

#119
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

я могу привести много примеров, когда ОНА с НИМ, потому что ЕЙ скучно и ОНА заполняет ИМ тот перерыв, который, как ОНА надеется, скоро закончится, и ОНА наконец-то найдет СВОЕГО ЕГО...

Как же она найдёт СВОЕГО ЕГО, если у неё уже есть кто-то? :D
Типо измена что ли?
  • 0

#120
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Как же она найдёт СВОЕГО ЕГО, если у неё уже есть кто-то? :D
Типо измена что ли?

так я и говорю, ОНА заполняет промежуток между НИМИ другими маленькими ними )))...
короче, девушке скучно одной, она еще не нашла своего принца, или как там его, вот она временно и заводит какую-нибудь интрижку с каким-нибудь лопухом, а когда встречает СВОЕГО, как она думает принца, тогда лопух и отдыхает по полной, и наср..ть ей на его (лопуха) чувства...
ЗЫ: тоже касается и парней (не всех, многие могут одновременно несколько растений на своем огороде выращивать, а многие (лопухи) сами таковыми и являются)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.